Новые социальные сети ?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Мар 31, 2012 11:25 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47303Ответить с цитатой
Ализандр писал(а):
xxxwm писал(а):
AdeliaGiovanni писал(а):
Что вы думаете о новых социальных сетях ?

надо все их прикрыть. и старые тоже! Cool


Как же мы тогда зарабатывать будем? Это для офисного планктона соц. сети это развлечение, а для нас работа.

ну жили вебмастера же как-то до всяких социалок и неплохо кстати. соцсети - зло! Ну может Гугл Плюс пока радует ... пока не похерился. Речь не про рунет.
# Вт Апр 03, 2012 4:55 pmVahan Зарег.: 12.03.2012 ; Сообщ.: 60Ответить с цитатой
Что можно о них думать? Могут попадаться и интересные и полезные проекты, хоитя такие миллиарды не заработают, как фейсбук или вконтакте. Хотя, все что делалось до сих пор, можно сделать еще лучше)
# Вт Апр 10, 2012 8:28 pmTommy_N Зарег.: 09.04.2012 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
О каких сетях речь?
Есть ли смысл сейчас, когда ВК, ФБ и тви прочно оккупировали интернеты, думать о них вообще?
# Чт Апр 12, 2012 3:07 amVahan Зарег.: 12.03.2012 ; Сообщ.: 60Ответить с цитатой
Я думаю есть, Томми. Даже самые огромные и монопольные проекты рано или поздно обходят. Интернет только только начала развиваться, я уверен в скором времени найдется нечто сильнее и масштабнее социальных сетей...
# Чт Апр 12, 2012 6:49 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Vahan писал(а):
Я думаю есть, Томми. Даже самые огромные и монопольные проекты рано или поздно обходят. Интернет только только начала развиваться, я уверен в скором времени найдется нечто сильнее и масштабнее социальных сетей...


Или произойдет обратный процесс и соц. сети поглотят поисковики.
# Чт Май 24, 2012 12:29 amxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
Vahan писал(а):
Я думаю есть, Томми. Даже самые огромные и монопольные проекты рано или поздно обходят. Интернет только только начала развиваться, я уверен в скором времени найдется нечто сильнее и масштабнее социальных сетей...


Или произойдет обратный процесс и соц. сети поглотят поисковики.


искать в социалках? бред это! там же бардак Cool
# Вс Май 27, 2012 3:26 pmshiawase Зарег.: 01.04.2012 ; Сообщ.: 50Ответить с цитатой
Соц. сети всегда будут интересны людям. Я тоже за создание узкотематических социалок. Только пока не уверена, что в одиночку справлюсь, ото и у меня есть мысли по этому поводу.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.