украинский трансвистит Андрей Данилко
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вс Апр 16, 2006 6:21 pmKitaro Зарег.: 02.04.2006 ; Сообщ.: 26Ответить с цитатой
Lantano +1.. У Сердючки песни для гулянок и застолья. Особенно старшему поколению нравится.. Эдакий фольк. А особенно как выпьешь так сразу по другому воспринимается.. Сплясать хочется )))

А почему так популярен блатняк.. Я слышал версию.. что для многих профессий, например как водителей маршруток, работа является тюрьмой.. Т.е. они работают и за своей работой света белого не видят..как будто сидят за решёткой..

Цитата:
метны падлы, я пиздатый чувак хочу на волю, в тюрьме жить плохо

# Вс Апр 16, 2006 9:38 pmСапля Зарег.: 26.03.2006 ; Сообщ.: 105Ответить с цитатой
Kitaro писал(а):
Эдакий фольк. А особенно как выпьешь так сразу по другому воспринимается.. Сплясать хочется )))

Никакой это не фольклор. Пародия какая-то и посмешище Evil or Very Mad
# Пн Апр 17, 2006 9:51 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Конечно, когда я ругаюсь на "шансон", я имею в виду блатняк. Против изначального шансона я ничего не имею, но счас слово изменило смысл.

% отсидевших в России - не знаю. Можно порыться в гугле. Не думаю, что треть. Но, сколько бы ни было, при чем тут радио? Самое обидное, что тут не скажешь "не нравится - не слушай". Из каждой дырки раздается, не затыкать же уши. Себе, жене и дочке.
# Пн Апр 17, 2006 1:16 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
да самый прикол в том, что люди, которые реально сидели - шансон не слушают.
это все для мелочи и недалеких людей. неибацца блатная романтика. r5
# Чт Апр 20, 2006 11:27 pmMasterim Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 28Ответить с цитатой
Реально сидевшие тоже слушают шансон Shout
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.