Как там сейчас в Египте?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 19, 2011 2:59 pmashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
Можно ехать? Кто-нибудь там был в последнее время?
# Чт Окт 20, 2011 1:22 amblacks Зарег.: 23.06.2008 ; Сообщ.: 70Ответить с цитатой
лечу 26 или 27 в Шарм
# Чт Окт 20, 2011 8:10 amashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
blacks писал(а):
лечу 26 или 27 в Шарм


Расскажешь потом как там.

А что, остальные вебмастера только в тайланде отдыхают? Smile
# Чт Окт 20, 2011 10:21 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
я собираюсь маму отправить в ноябре
# Чт Окт 20, 2011 7:25 pmzyxel05 Зарег.: 22.11.2006 ; Сообщ.: 1460Ответить с цитатой
На НГ в мыслях там побывать...
# Вс Окт 23, 2011 4:16 amEvilBones Зарег.: 22.09.2011 ; Сообщ.: 222Ответить с цитатой
Я был этим летом....если бы не лица других национальностей(кроме славянских) и пальм, подумал бы что и не уезжал никуда...в тупняк все наши были. А вообще отдохнул не плохо - советую.
# Пн Окт 24, 2011 7:46 amashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
А в каком месяце туда лучше ехать?
# Пн Окт 24, 2011 9:39 amtot Зарег.: 12.09.2011 ; Сообщ.: 202Ответить с цитатой
А ещё лучше скажите, сколько денег надо брать , что бы комфортно отдохнуть Smile
# Пт Окт 28, 2011 3:21 pmblacks Зарег.: 23.06.2008 ; Сообщ.: 70Ответить с цитатой
тут уже, летите спокойно все как всегда, революцию и прочего кипиша не увидел, море класс, жары нету, разве что днем чуть припекает а утро и вечер просто зачОт... вобщем смело, если че я тут до 3го. Пишите увидимся)
# Сб Окт 29, 2011 9:08 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
ноябрь отпал - как там в декабре
не проблемно поехать одной женщине?
че как подскажите/ я в Египте не был
# Пн Окт 31, 2011 8:31 amashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
blacks писал(а):
тут уже, летите спокойно все как всегда, революцию и прочего кипиша не увидел, море класс, жары нету, разве что днем чуть припекает а утро и вечер просто зачОт... вобщем смело, если че я тут до 3го. Пишите увидимся)


В каком городе? Какая сейчас температура моря?
# Ср Ноя 02, 2011 5:41 pmToolz Зарег.: 14.06.2011 ; Сообщ.: 21Ответить с цитатой
tot писал(а):
А ещё лучше скажите, сколько денег надо брать , что бы комфортно отдохнуть Smile



50000$ желательно, а то если что медицинскую страховку нечем оплачивать будет Smile
# Вт Dec 20, 2011 11:05 amashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
Вот и езжай после этого в Египет

Цитата:
Украинского туриста чуть не казнили в Египте

Украинский турист Ярослав Яковченко из Кривого Рога, купив в Египте сувенирную пирамидку, попал в полицию за покупку наркотиков, что в Египте карается смертной казнью или заключением на срок до 15 лет

Во время экскурсионной поездки к пирамидам, Ярослав решил купить пару сувениров.

«Ко мне подбежал подросток, на ломаном русском попросил купить небольшую пирамидку - за пять долларов. Здесь же скинул цену до трех. В итоге я ее купил за доллар», - рассказал он.

Через несколько минут, по словам туриста, к нему подошли полицейские.

«Один из них выхватил у меня сувенир, повертел в руках, ловким движением сместил верхний конус. С пирамидки выпал пакетик с порошком темного цвета. Пока я пытался понять, что происходит, подбежали еще несколько полицейских. Один надел на меня наручники, второй выхватил мой паспорт и начал кричать на всю площадь: «Украйна». Потом меня запихнули в машину и повезли в участок», - вспомнил Ярослав.

Следователь, к которому попал украинский турист, когда-то учился в СССР и неплохо знал русский. Он спросил у украинца, знает ли тот о казни, в которой в Египте осуждают за продажу и покупку наркотических веществ, и предложил провести ночь в камере.

«Вспомнишь, куда нужно звонить и что делать. Иначе сгниешь в тюрьме», - вспоминает Ярослав слова полицейского.

После ночи в грязной клетушке в компании еще четверых задержанных, разговор был коротким: Ярослав молча снял с себя часы, золотой крестик, подаренный бабушкой, и отказался от денег, которые лежали в кармане в момент задержания.

«Это вам, помогите, чем можете. Вам известно, что я не виноват», - выдавил он из себя.

Ответа не последовало, тогда Ярослав снял с себя еще и кожаные туфли, поставив рядом с только что подаренными вещами.

Египтянин покрутил в руке часы, затем снял трубку, сказал что-то на арабском, после чего Ярослава вытолкали на улицу. Добираться в Дахаб ему пришлось на попутках.

«В Египте наших граждан арестовывают по разным причинам. Некоторые туристы уверяют, что все было подстроено, а потом оказывается, их вина действительно была. Местная полиция иногда использует свое служебное положение, и особенно - во время революции. Но что бы ни случилось с туристами, не стоит пугаться. Главное - ничего не подписывать и сообщить об инциденте в посольство, чтобы все допросы проводились в присутствии нашего сотрудника», - прокомментировали инцидент в консульстве Украины в Египте.

# Вс Dec 25, 2011 12:03 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
был неделю назад
Египет это рай
а не задрипаные Крым и Краснодарский край

все тихо и пушисто
толко ветер сильный

кстати, про Ярослава - Египет рай для лохотрона Smile
у нас одна мадама - при покупке кальяна на рынке - повелась на вопрос - а с колько у тебя денег для самого лучшего каляна - она ступила - раскрыла кошелек показать бабло - по итогу кошелек где-то наверное в пустыне
мадаму в качестве компенсации хозяин лавки накурил
и как видно гашишом - потому что мадама всю ночь потом ловила мульты у унитаза Smile



PS русские реально свиньи
поэтому их и не любят - большечем местных цыган
если волейбольную сетку висят и рвут - русские
если цветы рвут - русские
если на теннисном столе прыгают - русские
если мат и истерики на реессепшине/ у бассена/ в баре / в ресторане / щопах - снова русские

короче - если мама с папой не научили уважать себя и окружающих лучше сидите дома.

ЗА войну
СМИ врет
нагло и безбожно

там тихо и спокойно
ни войны ни пикетов ни автоматов
автоматчики только у посольств / чекпоинтов и у достопримечательностей - но очень ленивые
Smile
Сами египтяне говорят - у нас давно тихо
просто кому-то не выгодно

И я не боюь ада - я живу сейчас в нем, блять, украина
# Пн Dec 26, 2011 12:30 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7519Ответить с цитатой
ashiko писал(а):
Вот и езжай после этого в Египет

Цитата:
Украинского туриста чуть не казнили в Египте

Украинский турист Ярослав Яковченко из Кривого Рога, купив в Египте сувенирную пирамидку, попал в полицию за покупку наркотиков, что в Египте карается смертной казнью или заключением на срок до 15 лет

Во время экскурсионной поездки к пирамидам, Ярослав решил купить пару сувениров.

«Ко мне подбежал подросток, на ломаном русском попросил купить небольшую пирамидку - за пять долларов. Здесь же скинул цену до трех. В итоге я ее купил за доллар», - рассказал он.

Через несколько минут, по словам туриста, к нему подошли полицейские.

«Один из них выхватил у меня сувенир, повертел в руках, ловким движением сместил верхний конус. С пирамидки выпал пакетик с порошком темного цвета. Пока я пытался понять, что происходит, подбежали еще несколько полицейских. Один надел на меня наручники, второй выхватил мой паспорт и начал кричать на всю площадь: «Украйна». Потом меня запихнули в машину и повезли в участок», - вспомнил Ярослав.

Следователь, к которому попал украинский турист, когда-то учился в СССР и неплохо знал русский. Он спросил у украинца, знает ли тот о казни, в которой в Египте осуждают за продажу и покупку наркотических веществ, и предложил провести ночь в камере.

«Вспомнишь, куда нужно звонить и что делать. Иначе сгниешь в тюрьме», - вспоминает Ярослав слова полицейского.

После ночи в грязной клетушке в компании еще четверых задержанных, разговор был коротким: Ярослав молча снял с себя часы, золотой крестик, подаренный бабушкой, и отказался от денег, которые лежали в кармане в момент задержания.

«Это вам, помогите, чем можете. Вам известно, что я не виноват», - выдавил он из себя.

Ответа не последовало, тогда Ярослав снял с себя еще и кожаные туфли, поставив рядом с только что подаренными вещами.

Египтянин покрутил в руке часы, затем снял трубку, сказал что-то на арабском, после чего Ярослава вытолкали на улицу. Добираться в Дахаб ему пришлось на попутках.

«В Египте наших граждан арестовывают по разным причинам. Некоторые туристы уверяют, что все было подстроено, а потом оказывается, их вина действительно была. Местная полиция иногда использует свое служебное положение, и особенно - во время революции. Но что бы ни случилось с туристами, не стоит пугаться. Главное - ничего не подписывать и сообщить об инциденте в посольство, чтобы все допросы проводились в присутствии нашего сотрудника», - прокомментировали инцидент в консульстве Украины в Египте.




Нечего там делать, лучше немного подгопить на хорватию, а в зимне время доминикану с таем.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.