Народ! Поясните про грибы!
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Апр 13, 2006 2:33 amKitaro Зарег.: 02.04.2006 ; Сообщ.: 26Ответить с цитатой
No писал(а):
Цитата:
Если правильно употреблять.. не опасно )

не согласен. грибы они как губка - чисто с натуралистической точки зрения - впитывают в себя все дерьмо. ну и плюс их драгсотический эффект - оооочень повлиять может на здоровье. вредны они чрезмерно ихмо. грязнейший короче наркотик.



Ну если они растут на обочине дороги или возле химзавода... то даже съедобые грибы становятся не съедобнымми... А вот чуть поглубже в лес уйти... Я раньше на севере жил.. вот там раздолье Smile
# Чт Апр 13, 2006 1:41 pmeBasta Зарег.: 03.08.2005 ; Сообщ.: 98Ответить с цитатой
choor писал(а):
eBasta, опиши по ощущениям Wink


Вообще сложно описать, чтобы понять, нужно попробовать. Обещанных галлюценаций вообще не было, зато я понял что означает "вещества расширяющие сознание" т.к забираешься себе глубоко-глубоко в голову.
# Чт Апр 13, 2006 9:06 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

забираешься себе глубоко-глубоко в голову


Как Кастанеда? Он тоже врода грибы и кактусы кушал....
# Чт Апр 13, 2006 9:18 pmeBasta Зарег.: 03.08.2005 ; Сообщ.: 98Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Цитата:

забираешься себе глубоко-глубоко в голову


Как Кастанеда? Он тоже врода грибы и кактусы кушал....


Ага их и кушал, но мескалин(кактусы-пейоты) еще посильнее будет, по рассказам очевидцев.
# Пт Апр 14, 2006 9:57 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен. Карену с родины регулярно видимо приходит какая-то фантастическая дурь, он ее курит. по накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире только максвелловский учебник "атомная физика для любознательных". Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух по ролям с таджикским акцентом!
Так вот, сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых, дураки же все там в этой америке. но потом они обнаружили бля, что поле возникает из-за крошечной, аж пи...ц илиминтарной частицы, пере... педе.. передвижающейся па охерительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, бляяяяя, чумааааа!!!"
И так - страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то непонятные песни и затыкается. но через несколько дней он опять накуривается и читает все те же первые страницы. Я убью его.

© нинаю
# Пт Апр 14, 2006 12:37 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Блин почитала рассказы людей (по приведенным ссылкам) - мне даже от этого дурно стало....
так же реально крыша может уйти и не вернуться Sad
не
пиво рулит Drinks or Beer

про карена смешно и похоже на правду :mrgreen:
# Пт Апр 14, 2006 2:20 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
ты еще поищи "Баян Ширянов. Низший пелотаж"
не про грибы, но грибы, имхо, опасны своей близостью ко всякой рыальной гадости
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.