Уник. статьи , можно ли это продать ?
Новая тема Написать ответ
# Пт Dec 23, 2011 7:44 amdiego Зарег.: 08.06.2011 ; Сообщ.: 44Ответить с цитатой
Вчера разбирая все по полочкам и случайно наткнулся у себя на винте на архив со статьями , чекнул штук 15 -20 все статьи уникальны Shocked ( чекал тут miratools.ru показывает уник 92-100%)

Так вот , так как у меня нет желания с ними возиться можно ли их продать ? если да то какова цена ? хз предлогайте сами , просто никогда контент не продавал Smile

Теперь о самой базе:
язык: РУ
тематика : бизнес - маркетинг
текст без титлов: 1956441 знаков (без пробелов)
текст с титлами: 2176655 знаков (без пробелов)
всего статей в базе : 4600 (тхт , вес 2,32 МБ)

база в таком формате :
Заголовок | статья

чекал базу на дубли , есть примерно 200-300 одинаковых титлов НО все статьи к ним разные (и в базе статей нет дублей )

Кстати имеется скрипт для авто наполнения WP по крону не "zerber" zerber- сука умнее Smile мой просто постит
кому интересно расскажу отдельно про скрипт , я его отдам со всем этим добром только если все продам за норм цену .

база НЕ продается по кускам

Думаю идеально подойдет под сплоги , большой мфа ну или приличный раздел на сайте бизнес тематике .

Вот пару примеров
Код:
Общественный потребительский рынок глазами современников | Сервисная стратегия отражает потребительский департамент маркетинга и продаж, не считаясь с затратами. Стоит отметить, что медиапланирование интуитивно стабилизирует опрос, признавая определенные рыночные тенденции. Узнавание бренда, следовательно, программирует имидж, повышая конкуренцию. Потребительская культура пока плохо поддерживает креативный охват аудитории, повышая конкуренцию. Контент подсознательно транслирует сублимированный фактор коммуникации, опираясь на опыт западных коллег. Бизнес-модель очевидна не для всех.



Код:
Популярный фирменный стиль глазами современников | Бюджет на размещение транслирует пресс-клиппинг, осознавая социальную ответственность бизнеса. Воздействие на потребителя усиливает конкурент, осознав маркетинг как часть производства. Интересно отметить, что российская специфика переворачивает повседневный рекламный бриф, используя опыт предыдущих кампаний. Итак, ясно, что сущность и концепция маркетинговой программы тормозит рыночный ребрендинг, признавая определенные рыночные тенденции. Как предсказывают футурологи традиционный канал версифицирован. Точечное воздействие масштабирует культурный контент, не считаясь с затратами.



Готов дать 5-10 статей бесплатно чувакам с охуенной репой. (желающих не больше 2)

На вопрос откуда у меня эти статьи последует ответ : я хз :nah: сам вспоминаю ...

Связь 579ноль65907
# Пт Dec 23, 2011 3:45 pmdiego Зарег.: 08.06.2011 ; Сообщ.: 44Ответить с цитатой
Забыл. продажа естественно в одни руки

Что то глухо в топике ... ну хоть потрольте что-ли :oldher: ну или подскажите за сколько это все можно продать ? или это на хер не кому не нужно и я зря заморочился с продажей ?
# Пт Dec 23, 2011 4:10 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
зачем продавать - сделай сетку сателлитов, потом ссылки в аренду будешь сдавать или свои сайты качать - в 100 раз лучше, чем продать разово :thup:
Есть программа TextKit - в ней и оформить можно (картинки, теги, линки), и отложенную публикацию сделать.
Drinks or Beer
# Пт Dec 23, 2011 4:18 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
И за сколько готов продать? Скинь пример статьи в личку, использовать не буду.
# Пт Dec 23, 2011 4:31 pmdiego Зарег.: 08.06.2011 ; Сообщ.: 44Ответить с цитатой
Yabuti, да я наверное что то типа этого и планировал сделать , но уже лень мне этим заниматься Smile

DrKronos, отправил тест в ЛС , эти тексты можешь использовать , я выборочно убрал статей 20 отдать чисто на рассмотрение (в базу они уже не входят) , цену я им не знаю так что сказать не могу , ну предложи свою цену за сколько бы ты их купил
# Вс Dec 25, 2011 8:49 pmdiego Зарег.: 08.06.2011 ; Сообщ.: 44Ответить с цитатой
есть желающие баксов за 65 взять всю базу ? пишите - стучите
# Вс Dec 25, 2011 9:57 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
# Вс Dec 25, 2011 11:56 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Поглядел - статьи уник, под сплоги\мфа - самое то :thup:
Я в белое ушел, а так бы взял, тем более за такую цену.
Удачи в продаже! Drinks or Beer
# Вт Dec 27, 2011 1:39 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
ТС, а сколько стоит скрипт, который эти статьи "пишет"? Wink
# Вт Dec 27, 2011 4:43 pmdiego Зарег.: 08.06.2011 ; Сообщ.: 44Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
ТС, а сколько стоит скрипт, который эти статьи "пишет"? Wink



У меня нету такого чудо скрипта что бы такие тексты писать :baaa:

цена снижена до 40 $ , за примерами в лс или в аську

тексты полностью читабельные и осмысленные
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.