Фильмы, которые мы пересматриваем
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Апр 11, 2006 5:07 pmMr.X_X_X Зарег.: 20.02.2006 ; Сообщ.: 412Ответить с цитатой
Да много хороших фильмов было названо. Правда что-то я не заметил "Властелина колец". Или его никто не смотрит? Не скажу что фанат, но смотрю его с удовольствием особенно 2-ю и 3-ю части.
От себя могу добавить:
"Скала" с Кейджом и Коннери
"Скорость" с К. Ривзом
"Храброе сердце" с М.Гибсоном
"Последний самурай" с Крузом
Ну и конечно уже называвшийся здесь "Гладиатор"
# Вт Апр 11, 2006 5:08 pmMr.X_X_X Зарег.: 20.02.2006 ; Сообщ.: 412Ответить с цитатой
Да и еще никто не назвал ни одного советского или российского фильма. Или все только западное смотрят?
# Вт Апр 11, 2006 8:51 pmGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
блин, а в натуре
из русских три мушкетера - воообще кайф
# Вт Апр 11, 2006 9:04 pmgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
обыкновенное чудо - весч!
# Вт Апр 11, 2006 9:05 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
ничего особо не смотрю. Neutral
# Вт Апр 11, 2006 9:49 pmPiavka Зарег.: 12.12.2005 ; Сообщ.: 198Ответить с цитатой
Цитата:
хм.. странно - "матрица" не заставила тебя задуматься???


нет, тут дело в другом, я не люблю фантастику. :hmm:

Цитата:
Да и еще никто не назвал ни одного советского или российского фильма. Или все только западное смотрят?


насчет российского ты не прав, один фильм назвали - Даун хауз... Smile а я даже и не знаю, чего из российских фильмов так нравится, что пересматривала бы несколько раз. есть такие которые интересно было смотреть, а таких чтобы смотреть несколько раз, это скорее только если в пути, как вынужденная необходимость.
из советских: служебный роман люблю.... гараж смотрела не один десяток раз, наверное все диалоги уже помню. про приключения шурика и кавказскую пленницу наверное и говорить не нужно...... Smile

во, вспомнила американский фильм, который я обычно смотрю и плачу Sad "Памятная прогулка" или "Спеши любить", (в пост-советском прокате почему-то под двумя названиями идет).
# Ср Апр 12, 2006 3:04 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Из русских обожаю "Здравствуйте, я ваша тетя" - это то что сразу вспомнилось... "12 стульев", причем каждая версия нравится по своему, и вообще почти все старые комедии... Из более новых - "Бедная Саша" :mrgreen:
# Ср Апр 12, 2006 3:52 amgreg green Зарег.: 28.03.2006 ; Сообщ.: 111Ответить с цитатой
йех ))

Иван Васильевич меняет профессию ))
и конечно комедии старые с этим вечным трио - Никулин, Вицин, Моргунов. )
# Ср Апр 12, 2006 10:24 amGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
[quote="Piavka"]
Цитата:

во, вспомнила американский фильм, который я обычно смотрю и плачу Sad "Памятная прогулка" или "Спеши любить", (в пост-советском прокате почему-то под двумя названиями идет).



Спеши любить тожде раза 4 смотрел, в первый раз тоже прослезился, очень жалобный фильм. американских фпрде таких мало. а три раза просто пересмартивал кода подружкам показывал, хых
# Ср Апр 12, 2006 12:20 pmMr.X_X_X Зарег.: 20.02.2006 ; Сообщ.: 412Ответить с цитатой
"Бриллиантовая рука" Smile
"12 стульев" тоже рулит особенно где Миронов с Папановым играют
С огромным удовольствием смотрю "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"
# Ср Апр 12, 2006 2:04 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

три раза просто пересмартивал кода подружкам показывал


Graff Sadko, каждый раз разным? Wink
# Ср Апр 12, 2006 5:40 pmlera Зарег.: 06.04.2006 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Никак название полное вспомнить не могу, фильм с Евстигнеевым молодым. .".....или посторонним вход воспрещен". Про пионерский лагерь, помните? Там еще мальчик все время говорит "а чё это вы здесь делаете, а?" Кто полное название помнит?
# Ср Апр 12, 2006 6:04 pmMr.X_X_X Зарег.: 20.02.2006 ; Сообщ.: 412Ответить с цитатой
lera писал(а):
Никак название полное вспомнить не могу, фильм с Евстигнеевым молодым. .".....или посторонним вход воспрещен". Про пионерский лагерь, помните? Там еще мальчик все время говорит "а чё это вы здесь делаете, а?" Кто полное название помнит?


Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен
# Чт Апр 13, 2006 9:07 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
"Матрица" имхо так себе фильмец. Мыслей там никаких нет, напустили тумана, а что хотели сказать, сами не знают. Как я понял, всю жизнь авторы комиксы выпускали, ну и выпустили комикс , только помасштабней. Снято красиво. Ради полетов на веревках и стОит смотреть. Первую часть только.

"Револьвер" я не понял. Либо фильм такой глубокий, что мне не по мозгам просто. Либо, наоборот, такой тупой, что мне не интересно. Мешанина стилей, цитаты - я так и не понял, имел ли автор четкую мысль о том, что хочет изложить. Или напустил туману, намешал перестрелок с многозначительными диалогами и цитатами. И пусть каждый выбирает, что ему нравится и восхищается. Мне лично понравился Утилизатор. И все.

Однозначные и вечные шедевры - это "Обыкновенное чудо" и "Тот самый Мюнхаузен". "Формула любви" тоже хороший, но послабее. Эти фильмы пересматриваю очень редко, чтоб не затереть впечатление. Сериал о Шерлоке Холмсе с Ливановым в гл. роли пересматриваю регулярно, просто наслаждаюсь каждой секундой. Был еще хороший фильм "За спичками", но его, почему-то трудно найти.

Из зарубежных выше всего ставлю "Криминальное чтиво" и "Достучаться до небес". Люблю пересматривать "Властелина Колец" в стебном гоблиновском переводе: картинка красивая, а занудные места пролетают незаметнее. Так же очень понравились "Город Грехов" и "Святые из трущоб". Последний почему-то не особо известен, но тем, кто не смотрел, всячески рекомендую. Боевик в стиле Тарантино, но имеющий свое лицо и идею. "Отчаянный", само собой: великолепная картинка, каждое движение актеров - как танец. "Вампиры" Карпентера тоже люблю за красоту кадра. Хотя я все про вампиров люблю ). "Карты, деньги, два ствола" рулит, но только он. Никакие "Спиздили", никакие "Карты, деньги, фальшивки" рядом не валялись. Дешевые подражания. Ну, "День Сурка", "Форрест Гамп", "Бойцовский клуб" в рекламе не нуждаются. Хотя хотя не пересматривал их ни разу - жду настроения ). "Олдбой" не пересматривал и никогда не буду. Но на один раз обязательно надо посмотреть. Чтоб узнать, что такое настоящая месть. И осознать, как тупо придуман фильм "Убить Билла". Там месть заключается в том, что Умка находит злодея и получает от него конкретных 3.14здюлей. Потом по случайности, с помощью бога, режиссера и рояля в кустах, злодей гибнет. А Ума Турман идет получать 3.14здюлей от следующего.

Из фильмов классом пониже назвал бы "Оскар" со Сталлоне, "Солдат" с Куртом Расселом и "Ромео и Джульетта" с Дикаприо. Эти фильмы все слегка театральные, как будто смотришь не фильм, а хороший спектакль. "Хищник " со Шварцем - просто отлично был снят. Почему разучились такие фильмы снимать? "Ворон" с Брендоном Ли - жаль парня, рано умер, много бы мог хорошего сделать.

Обожаю фильмы с драками. Одно время брал в коллекцию все фильмы подряд со Стивеном Сигалом. Первые фильмы можно смотреть просто как пособие по рукопашке. Сигал - мастер высокого уровня, причем не спортсмен, а боец. Единственный на экране, пожалуй. С Джекки Чаном были отличные фильмы, а чуть позже - с Джетом Ли. Но, почему-то в последнее время все эти ребята сдулись. Сигал машет перед камерой ногами, как какой-нить лох Вандамм. Джекки, похоже просто постарел. Джет Ли все делает хорошо, но фильмы получаются занудными. 10 минут великолепных боевых и трюковых сцен. И полтора часа соплей и разговоров. Сейчас вроде на сцене появился какой-то таец. Играл в фильме "Боец чести" или "Боец муай-тай", не помню название. Хороший фильм, отличные трюки и акробатика, но фильм какой-то мрачноватый, наприятный. Ну, с Брюсом Ли и ранние с Чаком Норрисом - это классика.

Из мультфильмов смотрю наши старые (советские). Вместе с дочкой уже ). "Корпорация монстров", "Ледниковый период" - тоже хорошие. Но прежде всего смотрю "Южный Парк". Вот где жгут люди!

Вот... пока обедал, целый обзор накропал ). Экслер отдыхает.
# Чт Апр 13, 2006 10:53 amkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
я думаю если ты по лазишь по сети, то узнаешь много разочаровывающего о Сигале

я забыл упомянуть Побег из Шоушенка и Зеленую Милю, тож шедевры
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.