Какой милый мальчуган.
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Сен 05, 2011 1:07 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Не правда ли?



И ведь не скажешь, что он стал самым молодым заключенным, получившим пожизненное заключение без права на досрочное освобождение. Shocked

Цитата:
По версии обвинения, Джордан в феврале 2009 года застрелил 26-летнюю невесту своего отца Кензи Хоек. Хоек была беременна почти доношенным ребенком.

В ходе следствия выяснилось, что мальчишка действовал слишком уж хладнокровно. Собравшись рано утром в школу, он прихватил хранящееся в доме малокалиберное охотничье ружье, вошел в спальню будущих супругов и выстрелили мирно спящей мачехе в затылок. После этого избавился от оружия и, как ни в чем не бывало, пошел на остановку школьного автобуса. Отец Джордана смирился с приговором.



Может все так и было, но давать пожизненное без права на досрочное освобождение 11 летнему ребенку это жесть.
# Пн Сен 05, 2011 2:15 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
А причем тут возраст? Убийц надо на электрический стул, а не на пожизненное.
И вовсе не милый, взгляд сволочной.
# Пн Сен 05, 2011 2:20 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
интересно, что его заставило это сделать. Может GTA или какие другие обстоятельства. Просто так, ни с того, ни с сего вряд ли он бы убил человека.
# Пн Сен 05, 2011 2:22 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
интересно, что его заставило это сделать. Может GTA или какие другие обстоятельства. Просто так, ни с того, ни с сего вряд ли он бы убил человека.


Судьба мальчика не заладилась с самого начала. Еще в младенчестве от него отказалась мать, и он воспитывался отцом. Но тут у отца появилась любимая женщина, которая привела в дом еще двух своих детей - девочек. А затем оказалось, что у будущей мачехи вскоре появится и третий ребенок - мальчик. Для Джордана, привыкшего чувствовать себя единственным, все это стало слишком большим стрессом.
# Пн Сен 05, 2011 2:23 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
А причем тут возраст? Убийц надо на электрический стул, а не на пожизненное.
И вовсе не милый, взгляд сволочной.



Во-во. Большинство преступников, которые совершают преднамеренные убийства, нужно убивать самих. Этому пареньку пожизненное дали из-за того, что он несовершеннолетний, если бы был взрослый, посадили бы на электрический стул.
# Пн Сен 05, 2011 2:44 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
А причем тут возраст? Убийц надо на электрический стул, а не на пожизненное.
И вовсе не милый, взгляд сволочной.



поддерживаю,
у самого.. у меня друга убил какой то зек,
при этом я хорошо знал его (покойного),
он хоть под градусом и мог кого то оскорбить, но не так чтобы его убили,
я не скажу что он идеальный человек был, но всетаки была бы реальная демократия в РФ и рыночная экономика, и он был бы полезным обществу.. да и не преступление не работать на фаш. власть.

я общался с ним, меня он слушал постоянно, чуть ли не с розинутым ртом.


поэтому я всегда за то, чтобы воров, преступников, убийц,
сажали на лет 20, но потом казнили (убивали), вернее строк отсидки и когда вколят/расстрелялют - несообщали,
чтоб этот человек жил на зоне, и каждую ночь бы думал, что возможно завтра на рассвете его прикончат.. и так чтобы это все растягивалось может и на мес.. а может и на годы.
помоему это очень правильно.
и это следует дать именно на те преступления, которые совершены против другой личности.
# Пн Сен 05, 2011 8:00 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
просто убить человека, который совершил какое то преступление против личности - я думаю достаточно гуманно, т.к. он знает, кпз, суд, расстрел, - примерный срок когда его убьют он знает,
а вот если он будет жить перед смертью никому неизвестно сколько, т.е. чтобы он знал, что он сидит, и воли больше неувидит, т.к. в тот день, может завтра, а может и через 10 лет - в какой то день его выпустят не на волю, а отправят на тот свет - я думаю в рамках разумного демократического, наказания "сложнее" непридумаешь.



Yabuti писал(а):
интересно, что его заставило это сделать. Может GTA или какие другие обстоятельства. Просто так, ни с того, ни с сего вряд ли он бы убил человека.



есть такой тип людей,
может от воспитания, может по иным причинам,
которые неценят чужую жизнь, ну так у них сложилось, сформировалось, и в 11 лет, и в 20 лет - все будет также, просто кто то даёт о себе знать в 10 лет, кто то и после 20..

вот таких людей как раз и стоит наказываеть методом выше,
изолировать и уничтожать, т.к. социуму от таких людей никакой пользы, просто такой человек может жить и скрывать то что он неценит другие жизни, но во всех отношениях он будет сволочью, что также никому ненужно, и лишь только если сорветься, переступит закон, а такие люди делают это без угрызения совести - его изолируют.
# Пн Сен 05, 2011 8:11 pmZadornov Зарег.: 15.01.2011 ; Сообщ.: 730Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, Полностью поддерживаю
# Пн Сен 05, 2011 9:16 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2351Ответить с цитатой
Айвори писал(а):
Не правда ли?



Собравшись рано утром в школу, он прихватил хранящееся в доме малокалиберное охотничье ружье, вошел в спальню будущих супругов и выстрелили мирно спящей мачехе в затылок. После этого избавился от оружия и, как ни в чем не бывало, пошел на остановку школьного автобуса.


Это о пользе копьютерных игр. все четко по плану!
Цитата:
давать пожизненное без права на досрочное освобождение 11 летнему ребенку это жесть.

детей там судят что ли? беспредел! а папаше нех раскидываться винтовками. а то понакупаю дерьма за 3 рубля и повесят в прихожей как зонтик, а потом почему-то всех постреляют во сне. Родителя тоже судить!
# Пн Сен 05, 2011 9:25 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

поэтому я всегда за то, чтобы воров, преступников, убийц,
сажали на лет 20, но потом казнили (убивали), вернее строк отсидки и когда вколят/расстрелялют - несообщали,
чтоб этот человек жил на зоне, и каждую ночь бы думал, что возможно завтра на рассвете его прикончат.. и так чтобы это все растягивалось может и на мес.. а может и на годы.
помоему это очень правильно.
и это следует дать именно на те преступления, которые совершены против другой личности.



результатом будут суициды
# Пн Сен 05, 2011 9:31 pmZadornov Зарег.: 15.01.2011 ; Сообщ.: 730Ответить с цитатой
trepsXe, на зоне не так то просто покончить с собой.
# Пн Сен 05, 2011 9:42 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
Zadornov писал(а):
trepsXe, на зоне не так то просто покончить с собой.


помогут
# Пн Сен 05, 2011 10:11 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Это о пользе копьютерных игр. все четко по плану!

а я думаю, что это вовсе не так,
может и есть какая то роль этого, но незначительная,
просто всегда проще госу/родителям свалить вину своего воспитания на что то стороннее,

компьютер помогает развиваться,
это общение,

если человек психически слаб, то его все будет провоцировать,
а игры как раз отвлекают человека, удовлетворяют какие то его милитаристические инстинкты.
# Пн Сен 05, 2011 10:53 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
детей там судят что ли? беспредел! а папаше нех раскидываться винтовками. а то понакупаю дерьма за 3 рубля и повесят в прихожей как зонтик, а потом почему-то всех постреляют во сне. Родителя тоже судить!

да, конечно за такие действия человека которому нет еще 14 лет - если считать совершенно по природе, то это примерно 14 лет, т.к. именно в этом возрасте.. незнаю как девушки, но мужской пол обнаруживает приятные ощущения от своего пениса, и первый раз кончает чем то таким, что может дать жизнь.

т.е. "по природе", несовершенно летний, который неотвечает за свои поступки, это человек по сути до 14 лет, как только начинает кончать - значит уже "по природе" совершеннолетний. но до этого, на 90% вина таких случаем родителей, или тех людей (государство если сирота) - именно они в ответе за действия такого человека.

т.е. именно с 14 лет, для природы человек становиться независимым элементом, которого природа имеет право уничтожить, если тот ненесет основную функцию - размножение. (кстати, я помоему когда то этот момент расписывал, что либо вы сами, как человек научитеся доставать деньги, удовлетворять себя в секс плен при помощи себя же, покупной любви.. - природа вас трогать небудет.)
если рассматривать с точки зрения того, что человека создала эта планета, которая живая, чтобы человек смог вынуть нефть/газ из земли, т.е. сделать такие действия, которые сама природа (наша планета - земля) сама бы сделать несмогла,
реально мы тут как динозавры, как сделаем своё дело - земля нас уничтожит как голова блох после душа.

отсюда и движение гоперов,
как я их назвал,
т.е. людей которые неработают в социуме, ненесут что то изготовленного/придуманного в социум.
а по сути просто перерабатывают ресурсы планеты

в некоторых странах таких гоперов больше половины,
таже европа напр, просто там умеют жить за счет нашей (РФ) нефти,
а европе помогает америка, их внешний доллар стоит ровно столько, сколько затраченная бумага и краски на его печать.
и за эту бумагу покупают топливо у нас, т.е. для них бензин, на чем работает вся экономика - бесплатен,
и мы накопив это ничего нестоящие доллары,

а мы живя тут в РФ платим за то что у нас есть в избытке, за бензин - больше чем ОАЭ (страна эта в африке - ), именно там, в ОАЭ бензин стоит копейки.



и как только в какой то стране, власть и народ понимают что по сути продают им золото за бумагу из дерева, начинают бунтовать,
их внешний доллар обесцениваеться,
и тогда они идут воевать в тот регион, чтобы потом затянуть в долги ту страну, чтобы их внешний доллар что то стоил - гуманитарная помощь напр, все же это покупают за теже внешние доллары, только спец. на это время поднимают курс, чтобы за мешок пони-корма, попросить 100 баксов, которые стоит 10, чтобы вернуть себе внешние ничем необеспеченные доллары, т.е. создать на них спрос и повысить их стоимость.

все оказалось просто как видите.
# Пн Сен 05, 2011 11:49 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Zadornov писал(а):
trepsXe, на зоне не так то просто покончить с собой.



обоснуй,

а ты там был то хоть раз!?

там бритвы есть, и по горлу провести - никто непомешает. - а если прорежешь хоть чуть дальше чем кожа, до гортани, то кровь зальет легкие и задохнешься быстрее чем успеешь это понять.
ножницы дают раз в неделю ногти постричь, лично я их просто попросил у "безвыборного" ногти постричь, дал без вопросов.
передачки каждый день были, так их никто особо непроверял,
просто открывали (заглядывали условно) в пакет, смотрят - фрукты/овощи/сигареты, йогурты кому то.. в холодильник убирали, а ночью как смена спала, спокойно подходишь к кому то из "безвыборных", он говорит кому то из своих из кумов, и берешь пакет за пару вещей из пакета.

я сейчас как вспоминаю, у мене прям слезы на глазах, почему я был трусом там, незнаю,
перед откидкой, я там уже вел себя стабильно-нагло в меру обычного мужика скажем так, питухи хоть и подходили постоянно, но я старался от них держаться подальше, надо было им в морду бить конечно, но боялся что задержат там еще на месяц..

так тогда "безвыборный" мне говорил что то, иди, попроси чтобы тебе дали твои передачки, - чтобы я, если сам неем, раздал ему и другим, чтобы это просто непропадало зря.
а я как жадный человек сдавал их в холодильник и хранил их как бы на черный день, на самом деле они гнили и их просто выбрасывали, т.к. из своих передачек и выбирал самое такое, а стальное сдавал и забывал о них.. я просто был трусом, чтобы подойти к халатам и попросить дать мне все что там мне скопилось и раздать это "безвыборным", которые ничего кроме картошки и другой баланды невидели.

сейчас бы оказался тама, был бы лидером это точно,
впринципи мне никто туда возвратиться немешает.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.