Что важнее для дора
Новая тема Написать ответ
# Вс Апр 09, 2006 2:30 pmGoogle Зарег.: 05.11.2005 ; Сообщ.: 255Ответить с цитатой
На ваш взгляд что важнее для дора: спам(по гестам, форумам и т.д.) или как можно более качественный контент, т.е. текст. Как мне сказал один знакомый Сешник, что толку с твоего качественного дора если ты на него не можешь проставить море ссылок. Второй день думаю на тему что я зря трачу время на качественный контент и эффективность моей работы могла бы быть выше если бы я уделял больше времени продвижению дора и меньше его генерации.
# Вс Апр 09, 2006 8:04 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
1. ссылки
2. "бонусный хостинг"
3. контент
# Вс Апр 09, 2006 10:42 pmGreenWood Зарег.: 07.03.2006 ; Сообщ.: 60Ответить с цитатой
Google писал(а):
На ваш взгляд что важнее для дора: спам(по гестам, форумам и т.д.) или как можно более качественный контент, т.е. текст. Как мне сказал один знакомый Сешник, что толку с твоего качественного дора если ты на него не можешь проставить море ссылок. Второй день думаю на тему что я зря трачу время на качественный контент и эффективность моей работы могла бы быть выше если бы я уделял больше времени продвижению дора и меньше его генерации.



Знакомый сеошник тебе все верно сказал, но кое что недосказал или не знал, но впрочем тебе с твоим ником догадаться уже будет несложно :D
# Пн Апр 10, 2006 12:39 amMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
ссылки важнее, без них реально твой контент будет бесполезен.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.