Восстановление кипера зареганного на ник кто делал?
Новая тема Написать ответ
# Вс Авг 21, 2011 4:24 amhamradio Зарег.: 12.09.2007 ; Сообщ.: 283Ответить с цитатой
я первый кипер регал вбил просто ник вместо фамилии
его залочили

а теперь у меня от него только номер остался и пара киперов в одной партнерке указанны

присоединить я его не смогу потому что там не фамилия а ник
они требовали выписки с киперов движение бабла

а где их взять? я как то пытался восстановить доступ когда еще мог киперы получились чистые то есть видимо на моем компе хранились

можно ли как то восстановить доступ ?
300 баксов висит там хрен снимешь

какие варианты ?
# Вс Авг 21, 2011 9:45 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
данные редактируются всегда... даже при залоченом кипере...
# Пн Авг 22, 2011 12:35 amhamradio Зарег.: 12.09.2007 ; Сообщ.: 283Ответить с цитатой
Попробуй отредактировать свою фамилию в сертификате
не ту что показывать всем туда и ник можно вписать
а именно данные аттестата которые можно показывать можно скрыть

я пытался присоединить меня послало потому что фамилия не совпадает
потребовали документы
я отослал сказали движение бабла покажи по киперам и кто за что откуда слал
вспомнить партнерку которая сдохла иза что платила было нереально
# Пн Авг 22, 2011 9:24 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
что бы поменять фамили. ты им в чате отпиши (есть специальный для этого кипер), что на что надо изменить... по крайней мере я менял... год назад...
# Вт Авг 23, 2011 10:32 amhamradio Зарег.: 12.09.2007 ; Сообщ.: 283Ответить с цитатой
дали ссылочку
или сбросили тип аттестата непонятно но паспорт не потребовал
проверял вмид через мыло показал всего 2 вмида
а там хитрый сервис еще есть вбил свое мыло и пароль 6 или 7 вмидов у меня уже было Smile
понапосылал заявок посмотрим что получится
один еще в плати ру регистрировался или потерял или залочили хрен знаетна нем или на другом 300 баксов висит щас хрен разберешь прийдется все восстанавливатьи адреса то один то другой
где то вместо фамилии просто ник Smile

в общем хотя бы ключи восстановить а там посмотрим что получится
еще скан паспорта делать нового
# Вт Авг 23, 2011 11:49 pmhamradio Зарег.: 12.09.2007 ; Сообщ.: 283Ответить с цитатой
отправил несколько заявок на восстановление нахрен послали
не хватате видно данных или хз
везде указанно мое мыло
пасс указывал и тд
откуда я им возьму номера киперов ? ну в екоине сохранился 1 кипер
у плати ру акк был там кипера указанны
везде или формальный аттестат или вообще никакого
хрен знает как восстанавливать
по телефону звонил девушка говорит только с аттестационным центром все решать
по инету

да и адреса хрен вспомнишь какие вбивал
и работал то с Тульской области то с Томска то с области
а им бля вспимни какая сумма была и последние переводы
это было от 5 и более лет назад Smile
# Ср Авг 24, 2011 12:17 amhamradio Зарег.: 12.09.2007 ; Сообщ.: 283Ответить с цитатой
нихрена ! ввожу вмид формального аттестата пишет не подходит

кстати если раньше паспорт был типа римскими номер 111-ОМ то как его правильно указать?
вроде все перебрал уже
# Ср Авг 24, 2011 6:54 amhamradio Зарег.: 12.09.2007 ; Сообщ.: 283Ответить с цитатой
shhef писал(а):
данные редактируются всегда... даже при залоченом кипере...



https://passport.webmoney.ru/asp/CertHelp.asp?q=31837295-7103-4468-837A-FA79C7ACA17C

читай !

Цитата:
В соответствии с п.5.1.b "Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками" каждый пользователь системы WEBMONEY TRANSFER принимает на себя обязательство "предоставить достоверные данные о своей личности при регистрации в системе WEBMONEY TRANSFER". Поэтому в системе введен запрет на редактирование фамилии, имени и отчества владельца WM-идентификатора.



вот поэтому хрен ты личные данные изменишь!
вот поэтому и не смог я ник сменить на фамилию

Цитата:
предоставить в центр аттестации лично или выслать по почте заказным письмом (без объявленной ценности) нотариально заверенное "Заявление физического лица об изменении регистрационных данных участника системы WEBMONEY TRANSFER".



вообще странаня херь
сколько ни вводил номер паспорта бесполезно
плюнул начал все снова и номер паспорта успешно прошел
жду результатов
# Чт Авг 25, 2011 10:09 amhamradio Зарег.: 12.09.2007 ; Сообщ.: 283Ответить с цитатой
В общем в случае регистрации на ник только через арбитраж
оспаривать владение вмидом

кстати если кто будет восстанавливать Вмид со старым паспортом еще СССР мало ли паспорт надо указывать так 11-OM67814821MAPTA80ГOДA иначе напишет что неподходит номер паспорта

ну а новые 10-ти значные паспорта без проблем как обычно

ЗЫ на один старый престарый вмид ккоторому 11 лет отписали что подали инфу в службу восстановления

у енго еще и БЛ неплохой 50-60
раритет блин!!!

вот еще бы арбитраж отдал бы мне залоченный вмид где 300 уе висит было бы вообще все ок
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.