А я вот не врубаюсь как зарабатывать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Сен 24, 2011 3:50 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
http://herbal-revenue.com/
# Вс Сен 25, 2011 6:52 pmwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
sawm писал(а):
http://herbal-revenue.com/


Ну и? Ты сам разобрался бы что к чему, если бы тебе эту ссылку кинули, когда ты начинал только?
Как будто вы все тут сами до всего допёрли. Хрен там, помогали всем, сам хер допрешь. Ну ладно, закругляюсь, надоело мне тут флудить.
# Вс Сен 25, 2011 7:02 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
west, ошибаешься, кто зарабатывает - сам до всего допер. Таким нянька с соской не нужна.
# Вс Сен 25, 2011 7:49 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
sawm писал(а):
http://herbal-revenue.com/


да что то они молчат неделю... и тикет писал и в аську стучал....
# Вс Сен 25, 2011 10:11 pmwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
west, ошибаешься, кто зарабатывает - сам до всего допер. Таким нянька с соской не нужна.


Ты иди кому нибудь другому эту туфту расскажи. Сам ты допёр до всего, гений блин))
# Вс Сен 25, 2011 11:09 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
west, а с чего такая злость?
Реально, все, кто зарабатывает от 1к баксов на онлайн-проектах, придумали свои схемы сами или внесли изменения в существующие.
Любителей халявы здесь нет, хочешь денег - включай голову.
Видимо, ты ошибся форумом - здесь нет учителей и проводников в "мир больших денег", тебе никто ничего не должен.
# Вс Сен 25, 2011 11:24 pmwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
west, а с чего такая злость?
Реально, все, кто зарабатывает от 1к баксов на онлайн-проектах, придумали свои схемы сами или внесли изменения в существующие.
Любителей халявы здесь нет, хочешь денег - включай голову.
Видимо, ты ошибся форумом - здесь нет учителей и проводников в "мир больших денег", тебе никто ничего не должен.


Да нет никакой злости. Может резковато написал, извиняюсь.
# Вс Сен 25, 2011 11:40 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
а поминусовать меня не забыл ))
В онлайне, имхо, выживают 2 типа людей:
- кто может самоорганизоваться,
- кто найдет работодателя.

Первые - это те, кто имеет очень высокую мотивацию, сильную дисциплину, развитые способности к анализу, поиску новых решений, креативность и ресурс - время\деньги\технологии. Эти люди что-то создают и на этом зарабатывают.
Вторые - обслуживают первых на определенных объемах работы - дизайн\кодинг\seo\копирайт\etc.

В онлайне огромное количество соблазнов, от которых можно опуститься морально, физически, проебать все на свете, стать больным, полуслепым, заплывшим жиром социофобом, боящимся выйти в магазин за очередной порцией доширака и молока. Преодолеть это можно либо владея качествами людей из первой категории, либо найдя работодателя, страх наказания перед которым будет заставлять закрыть все сайты знакомств, ютуб, фишки, баш, форумы, и усердно пахать во благо себя и хозяина. Та же самая классическая работа, только удаленно.

Чем занимаются все остальные - я хз. Я имею в виду заработки от $300 монтли, чтобы было на что существовать и хоть чуть-чуть копить на развитие новых тем или что-то другое в среднем городке СНГ.
все только мое мнение Drinks or Beer
# Пн Сен 26, 2011 12:13 amwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
а поминусовать меня не забыл ))
В онлайне, имхо, выживают 2 типа людей:
- кто может самоорганизоваться,
- кто найдет работодателя.

Первые - это те, кто имеет очень высокую мотивацию, сильную дисциплину, развитые способности к анализу, поиску новых решений, креативность и ресурс - время\деньги\технологии. Эти люди что-то создают и на этом зарабатывают.
Вторые - обслуживают первых на определенных объемах работы - дизайн\кодинг\seo\копирайт\etc.




Я никого не минусую. Не имею такой привычки. А тех кто зарабатывает на всяких партнёрках через доры вы к какой категории относите, например? Не думаю, что все они такие уж креативные новаторы, большей части всё показали и разжевали, хотя не исключено, что потом они и своё что то присовокупили, но только ПОТОМ, когда уже поняли суть системы и методы. И при чём тут соблазны реала я не понял. Хотя соблазны испробовал в полной мере. Всю наркоту перебрал, на белом сидел года три, но всё это в прошлом, уже десяток лет - ничего.
Вы сколько лет уже в инете? Сколько вы шли к этому?
# Пн Сен 26, 2011 12:37 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
west, кому надо тебя учить? Не будь наивным. Кто предлагает обучение заработку - лоховоды. Никто тебе ничего не должен.
# Пн Сен 26, 2011 1:13 amwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
west, кому надо тебя учить? Не будь наивным. Кто предлагает обучение заработку - лоховоды. Никто тебе ничего не должен.


А я что, где то сказал, что мне кто-то что-то должен? Не помню. Я и не имел в виду полное обучение, так, может подтолкнуть слегка на правильный путь. Ладно короче, со здешними обитателями всё ясно. Вопрос снят.


Последний раз редактировалось: west (Пн Сен 26, 2011 1:15 am), всего редактировалось 1 раз
# Пн Сен 26, 2011 1:14 amwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Тема закрыта
Сергей (Advego)))
# Пн Сен 26, 2011 1:21 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
вот тебе инструкция как заработать $10к в месяц http://www.mediafire.com/?swf4nx0d7lp8uhs пользуй бро
# Пн Сен 26, 2011 11:54 amwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
adamant писал(а):
вот тебе инструкция как заработать $10к в месяц http://www.mediafire.com/?swf4nx0d7lp8uhs пользуй бро



Ага, пиз..тая инструкция. Спасибо тебе, бро

P.S. Я же написал - тема закрыта.
# Пн Сен 26, 2011 6:20 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
интересно кто будет жевать тебе или пинать в нужном направлении :ks:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.