А я вот не врубаюсь как зарабатывать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Сен 15, 2011 7:10 pmwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
не, rss-ленту закинуть в агрегацию для плагина\мода блога, который занимается этим делом (Feed Master, ЦЗИщеб WP Autobot, etc). Дальше он уже тянуть сам будет ленту, изменять посты, постить в сплог.
Там несложно, пара часов на конкретный скрипт, чтобы все настроить Drinks or Beer
Другой вопрос - выйдет ли сплог в топ. В соседней теме Джонни меня вразумил, что лучше не стоит Drinks or Beer
Делай СДЛ :thup:


да вот в том то и дело, что мне легче обычный сдл сделать. не шарю я пока в скриптах этих. только вот на какую тему делать сдл я не знаю.
# Чт Сен 15, 2011 7:22 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
английский\немецкий знаешь?
хотя бы на уровне написать текст в 1-2к символов
# Чт Сен 15, 2011 9:14 pmwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
английский\немецкий знаешь?
хотя бы на уровне написать текст в 1-2к символов


нет. не знаю на таком уровне, чтобы статьи писать.
# Пт Сен 16, 2011 9:12 amwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Как можно монетизировать трафик тех, кто хочет похудеть? (допустим такой трафик уже есть из соцсети)и вообще можно его монетизировать? если да то как? если надо под это дело делать сайт с описанием диет, то как потом монетизировать его? или сайт делать не надо а можно просто ссылку партнёрскую давать на что то? если можно чуть поподробнее.
# Пт Сен 16, 2011 11:46 amwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Зарегаться по рефке без проблем просто хотел узнать вначале что там и к чему. а то непонятно нифига.
# Пт Сен 16, 2011 12:52 pmwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
и smartbucks это вроде дайтинг какой то. типа знакомства, а я про похудение спрашивал.
# Пт Сен 16, 2011 12:56 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
да, точно, не регайся
мессагу мою выше скоро удалят
Drinks or Beer
# Пт Сен 16, 2011 5:06 pmnarolskay Зарег.: 11.06.2009 ; Сообщ.: 1038Ответить с цитатой
Цитата:
Так наверное и сделаю. Писать статьи сам буду - это для меня проще, чем с парсингом разбираться. Тогда сделаю сайт на joomla а то не начав сразу на WP переучиваться – тогда я вообще никогда ничего не начну.


А WP может лучше подходит для размещения статей?
# Пт Сен 16, 2011 6:21 pmwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
narolskay писал(а):

А WP может лучше подходит для размещения статей?


так это я уже решил – сейчас как раз wp изучаю. дурак я столько времени на эту джумлу сраную потратил. wp более реальный двиг и шабы под него нормальный есть, а не кривые как для joomla.
# Пт Сен 16, 2011 6:21 pmwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
narolskay писал(а):

А WP может лучше подходит для размещения статей?

# Чт Сен 22, 2011 11:21 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
west писал(а):
Как можно монетизировать трафик тех, кто хочет похудеть?

херба-фарма
# Чт Сен 22, 2011 3:07 pmwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
sawm писал(а):
west писал(а):
Как можно монетизировать трафик тех, кто хочет похудеть?

херба-фарма


хербалайф фармить? этому мы пока не обучены.
мне хочется чему-то научиться, увидеть что-то РЕАЛЬНОЕ, на чем люди делалают деньги. Вот говорят – читайте блоги, форумы. Это вы крутые перцы, которые по первому предложению могут определить, стоящая тема или нет. А для меня все это СЕО и остальная хрень темный лес. А читать все подряд так это еб..ться можно – выделить из кучи материала что-то стоящее новичку просто невозможно. Это все равно, что для дворника, прежде чем выпустить его на улицу с метлой, выдать для изучения программу строительного института, где реально для этого дворника из кучи книг и документов нужна всего одна строчка:”Мети слева направо или наоборот”. Может меня за деньги кто обучит?
# Чт Сен 22, 2011 3:41 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
да шо тут непонятно... направлений море... хочешь БАДы (хербал фарма) продавать, регся в партнерке, кто продает, делай сайт под определенный бад или под все. подымай свой сайт в ТОР, ставь банера или линки со своего сайта на лендинги партнерки и продавай... есть продажа - тебе комисия... точно так же и адалт. собирай народ на своем сайте, ставь ссылку или банер на партнерку. дрочер перешел по твоей ссылки, купил доступ к сайту - тебе % партнерка платит и т.д.... так все можно продавать... закипел моск, ввел запрос и смотришь что представляют из себя сайты
# Чт Сен 22, 2011 3:51 pmwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
shhef писал(а):
да шо тут непонятно... направлений море... хочешь БАДы (хербал фарма) продавать, регся в партнерке, кто продает, делай сайт под определенный бад или под все. подымай свой сайт в ТОР, ставь банера или линки со своего сайта на лендинги партнерки и продавай... есть продажа - тебе комисия... точно так же и адалт. собирай народ на своем сайте, ставь ссылку или банер на партнерку. дрочер перешел по твоей ссылки, купил доступ к сайту - тебе % партнерка платит и т.д.... так все можно продавать... закипел моск, ввел запрос и смотришь что представляют из себя сайты


спасибо, попробую.
# Чт Сен 22, 2011 6:33 pmwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Решил заняться партнёркой smartbucks. Какие сайты лучше делать под эту партнёрку? Одностраничные, многостраничные, типа блогов или доры? Сайты под такие партнёрки тоже банятся поисковиками или блокируются антивирусами или нет?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.