Тюнинг
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Апр 08, 2006 2:55 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Вот решил я подаренную мне мафынку чутка тюнинговать, агрегат выглядит вот так, тока литья нету.
http://catalog.auto.vl.ru/show_photo.php?set_id=610&photo_id=20454

Посоветуете чего-нить? Афторский тюнинг не канает, там 5К енотов просят, мне ченть попроще надо.
# Сб Апр 08, 2006 6:59 pmKitaro Зарег.: 02.04.2006 ; Сообщ.: 26Ответить с цитатой
Сначала определись с бюджетом.. Потом, если ты примерно представляешь, как должна выгляедть твоя машина - полистай каталоги со всякими примочками...Спойлера..решётки.. и пр. Если не представляешь, то полазь по тюниннговым форумам.. Там что-нить придумают) Но вообще-то 5 тысяч это минимум для хорошего тюннинга... так что, может лучше подождать и поднакопить?
# Сб Апр 08, 2006 7:07 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
тока литья нету.




Красивое литье сильно очень вид меняет, так что советую, оно и стоит то вобщем недорого, в пределах 500$ неплохие экзепляры бывают.
# Сб Апр 08, 2006 9:01 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
У нас недавно тюнинговая фирмешка открылась небольшая, они "ниссан-скайлайн" полностью обвешали за 2,5к... + прямоток, очень симпотно машинка выглядит. Типа "визитная карточка" фирмы :D Одна проблемка - во дворы он теперь не заезжает :mrgreen: слишком низкая юбочка :D

Мне из всяких примочек больше всего качественный прямоток нравится, с таким низким негромким рычанием... класс!

А обвесы, юбки красиво конечно... но все что уменьшает дорожный просвет чревато на наших дорогах :mrgreen:
# Вс Апр 09, 2006 12:51 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
обвес - ~штука + привезти + покрасить
большие диски - от 400 (+) низкопрофильная резина - еще долларов 400
бу из ыпонии - дешевле
аэрография всякая...
человеческий выхлоп (гы-гы-гы - сходи на сайт мугена)
турбокит - несколько штук (это в штатах или ыпонии, его еще привезти и поставить надо)
всякие распорки, сапорта и интейки - булшит; барабанные тормоза сзади тя все равно сдадут с головой ;( (сори, я в тоётах фигово разбираюсь - может и не барабанные)
"наклейка Сони - бесценно" © Wink

в общем это или дорого или наклейка сони, синие писалки и брызговики

авто не новый, поэтому лучше побереги бабос на поддержание его в хорошем состоянии

можно и так развлечься
- купить те же диски с резиной
- музыку человеческую
- обслужить авто по полной
- купить себе струмент (ковыряться в машине - это клево)
- за 6-10 лет жизни авто лобовое камешками не покоцано?
- приятные вещи типа сигналки с пейджером и запуском, вебасто (опять бабаос не шутошный)
перечисленное уже примерно равно стоимости машины

имхо - не надо такие машины тюнить, они для езды и так вполне пригодны

это или колхоз или некий бездонный ящик, куда бабло можно лопатой кидать
я наверно зануда, но повторюсь: когда-то я прикинул, что потюнить в зубиле - решил что проще купить хонду, далее задумался о тунинге хонды... а вот человеческую зубару я пока не могу себе позволить ;(
# Вс Апр 09, 2006 1:09 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
brush, так а хонду то купил? Smile
# Вс Апр 09, 2006 1:40 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
сенк за подробный коммент ту brush Smile

вебасто это?.....
сайт мугена можно с урлом? Smile

музыка и сигнализация стоит уже, стекло малость покоцанное, та оно у всех такое на б/y тачках. ну да если так подумать, то штуки 2 надо шобы тока починить все полностью.
# Вс Апр 09, 2006 10:55 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
штуки 2 надо шобы тока починить все полностью.


ну дак о каком тунинхе мы говорим? Smile
муген - это придворное ателье хонды, тоетовского не знаю
сходить на сайт я предлагал - для того что б было понятно, насколько это все дорого (оригинальные з/ч начинают казаться дешовыми)))
во http://www.mugen-power.com/ тока он закрыт Smile
вебасто - это предпусковой подогрев - www.webasto.com
говорят клево, у меня нет))
музыку я писал в смысле усилители-сабвуферы-подиумы-провода
что б если сопрут, в полной мере ощутить)))

я придумал: поищи ипонские сайты типа procarparts.com (на американских на твое праворукое скорей всего нет ничего) - их должно быть много, узнай, во сколько обойдется, например, красивенькая оптика (с доставкой!)) ну и расслабся Smile
# Вс Апр 09, 2006 10:57 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
brush, так а хонду то купил? Smile


угу, можно сказать что уже раза два или три
за 5 лет у машины поменялось %%60 кузовни)))
# Вс Апр 09, 2006 12:22 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

за 5 лет у машины поменялось %%60 кузовни)))


это ты низко летаешь? Smile или просто так сложилось?
# Вс Апр 09, 2006 1:51 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
brush писал(а):
за 5 лет у машины поменялось %%60 кузовни)))



хуясе аварийность Smile


зыыыы, покажешь фотку мафынки?
# Вс Апр 09, 2006 7:00 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
я-то? дурак просто Smile)

дикие люди; говорю же - цивик, старый))
"сало - оно и есть сало" ©
http://www.manmycar.com/honda/civic/91-95/photos/
# Вс Апр 09, 2006 7:05 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
гы, кстати
15 диски, низкую резину и, скорее всего, ксенон получит вот это чудо техники
http://www.manmycar.com/renault/twingo/2001/photos/black/
но не раньше подругиного ДР Smile
# Вс Апр 09, 2006 8:16 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Блин. Извините меня конечно за резкость, но терпеть не могу "тюнеров". Понты имхо дешевые, какие-то. Надо жить в рамках своего статуса и не стыдится этого. А не выпрыгивать из штанов делая из машины "канфетку" пригодную разве что для съема малолетних сикалок.
Едет порой такой перец по Питеру - понтов полные штаны. Лампочки синие мыргают, антикрыло от Боинга, унц-унц-унц из машины такое - что кажется она вот-вот изнутри лопнет. А внутри шкет в кепке и полуобвислых тренировочных штанах. Не то обгадился, не то дедушкины штаны донашивает. Смешно ей богу. Хотя еще больше меня смешат люди покупающие например мерины s-класса 10-15 летней давности. И понтууу... За ведро ценой 10-12к. Дешевле нового китайского пикапа. Нафига? Подержаная машина хорошо сама собой. Она как уютный и обжитый дом. А тюнингованая - как лачуга сельпо с неоновой вывеской "Супер-маркет". А представительский класс 10 летней давности - это вообше полный бред. Такие машины актуальны и "представительны" только новыми. На то и расчитаны.
# Вс Апр 09, 2006 8:19 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Твинго смотрится прикольно Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.