Идиотизм партнерок?
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 10, 2011 8:17 amEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
Раньше работал в гэмблинге, теперь решил осваивать новые ниши. В частности зарегился в двух партнерках admitad и myragon.
Что мягко говоря удивило это модерация и уровни. В мирагоне присваиваются некие уровни, при этом нельзя продвигать интересные темы. То есть тебе предлагается всякие фуфловые овнеры, а с нормальным ты можешь подойти только после присовения следующего уровня. (попахивает MLM)
В admitad требуется модерация площадки. Купил домен, сделал немного текста (думал доделать сайт попозже) - площадку отклонили.
Зачем партнерки делают такую жесткую модерацию понять не могу. Это разумно в системах с оплатой за клик. В этих же партнерках овнер платит за действие (ренистрация, покупка). Если посетитель ничего не сделал денег партнерка не платит. Позиция мягко говоря странная.
Уровни же это вообще бредятина.
# Ср Авг 10, 2011 8:47 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
В чём вопрос? Или просто крик души Smile
# Ср Авг 10, 2011 8:54 amEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
вопрос собственно - зачем это нужно партнеркам?
добавлю что в нише гэмблинга никакой подобной хрени нет. Какая разница откуда пришел клиент, зачем проверять являюсь ли я владельцем площадки. Если постетитель ничего не купил - партнерка ничего не платит. Так зачем усложнять жизнь партнерам?
# Ср Авг 10, 2011 10:47 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
овнеры борятся за качество трафика. или их рекламодатели требуют этого
# Ср Авг 17, 2011 7:16 pmromacho Зарег.: 09.08.2011 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
В чём вопрос? Или просто крик души Smile



Хочется-же расслабиться когда-то?)
# Чт Авг 18, 2011 3:03 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
EdwardSn писал(а):
Уровни же это вообще бредятина.



Современный бизнес вообще жесткая штука, весь смысл заключается в желании подняться по чужим головам на верхушку воображаемой пирамиды и оттуда якобы управлять, диктовать свои условия. Но на самом деле, как сказал один мой знакомый, должна же быть справедливость, и она есть!
# Чт Авг 18, 2011 11:28 amPushkin Зарег.: 28.01.2009 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
Встречал что-то подобное в affiliatecube и других, обычно это сопутсвуется неадекватностью супорта и непониманием им самим цели существования такой системы. Но при желании можно договориться, попробуй напрямуй сконтачить с рекламодателем.
# Чт Авг 18, 2011 12:09 pmEditeur Зарег.: 19.06.2010 ; Сообщ.: 382Ответить с цитатой
Рекламодатели не хотят видеть свою рекламу на всяком говне. Сегодня их реклама на доре и раскручивается хрумером, завтра уже хрумером постятся просто линки с id аффилиата, послезавтра реклама на ломе, через три дня долбоебы начинают воевать и абузить друг другу доры, а имя компании попадает в популярные говнобложики типа кребсовского в контексти интернет-мошенничества, через неделю к ним приходит ФБР и интересуеся, почему они используют для своей раскрутки киберпреступность.
# Чт Авг 18, 2011 7:07 pmEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
Собственно решение оказалось простое. Есть один белый сайт - его и зарегил, тогда приняли в систему. Просто вместо сайта-прокладки на отдельном домене сделал страничку на уже существующем сайте. Что собственно ничего не меняет. Иначе как бы я сделал сайт с рекламой - если у меня не было промоматериалов.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.