True Diesel 346905544 - Кидает на деньги
Новая тема Написать ответ
# Чт Июн 30, 2011 6:14 pmCowboy Зарег.: 10.01.2009 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
Товарищ вот уже около полугода сбрасывает мне небольшие переводы в Асю, а я ему перевожу в режиме онлайн с анг. на русский или в обратном направлении.

Изначальный договор был, что он платит мне, когда сумма переваливает за 10 баков. В начале вроде платил исправно, но еще в том году было так, что нужно платить деньгу, а на все мои обращения, заказчик морозится. Деньги заплатил только после очередной угрозы попасть в этот раздел.

Прошло немного времени, и вроде как снова стал заказывать. Вначале снова платит исправно, хотя напоминать надо по 10 раз, и как всегда из-под палки.

Зато когда нужно что-то перевести, пишет, что "это супер срочно!", и вопрос о деньгах не стоит: главное переведи!. Но вот две недели назад, когда сумма перевода в очередной раз перевалила за 10, и пришло время ..., мы почему-то резко заткнулись. Многократные обращения - эффект ноль на массу! Угрозы "Читерами и Разгильдяями" не работают тоже, но я все-таки рискнул написать.

Деньгу вернуть не надеюсь, да и таким товарищам она обычно выходит боком, просто хочется, чтоб народ знал, что есть такие кадры!

r5
# Чт Июн 30, 2011 6:47 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
есть еще и ломаные аськи
# Пт Июл 01, 2011 12:24 amekvador Зарег.: 12.06.2011 ; Сообщ.: 117Ответить с цитатой
В таких случаях нужно пользоваться услугами гарантов, есть много вариантов - как частные лица, так и различные сервисы.

Еще можно пользоваться услугами бирж фриланса, где предусмотрено выставление задания на конкретного исполнителя. Вы видите, сколько денег получите за выполнение, и у подобных заказчиков не выйдет обмануть.
# Пт Июл 01, 2011 1:10 amNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
А почем твои услуги ру-> енг?
ну и качество каково? может примеры скинешь?
# Пт Июл 01, 2011 9:18 amCowboy Зарег.: 10.01.2009 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
Пасиба за все сообщения, учту насчет замечаний.

Насчет контента, то на англ. пишу по 3 бака, на русском по 1. Перевожу по 2 бака в обоих направлениях.

Несколько примеров:

1) http://www.homemadegalleries.com/free/image/001/001/1697268/

Lovely fucking adventures

A horny slut enjoys being fucked in all possible holes. She sucks and rejoices at having her pussy caressed. His powerful Mr. Happy travels her apple labyrinths. Riding on his dick is like being on the seventh heaven for her. And finally, she revels at his arms cuddling up her amazing colossal boobs.

2) http://www.homemadegalleries.com/free/image/003/001/1697268

Real pleasure gourmand

A sex-appeal MILF demonstrates her red lingerie. She is a real expert at being giraffed by a strong muscled partner. She knows how to have a field with tons of male cum, and she does it. Uhhh, blow job is like being at home for one. Out of question, a real pleasure gourmand…


3) Тема: Влажная мокрая девушка играет на саксофоне
Пост: Вы только взгляните на этих мокрых соблазнительных нимф, каждая из которых выглядит на миллион долларов. Божественные перси, сияющие на солнце, пышные ягодицы, так и манящие к себе, и влажные зовущие впадинки, глубина и неизвестность которых влечет и сводит с ума миллионы мужчин! Бог мой, как же они великолепны, отражаясь в мириадах морских волн, которые тихо и спокойно разбиваются у их ног. Познайте мир легкой эротики и влажных сирен, чьи тела совершенны в обнаженном виде.

Пишу не только адалт, но и на любые темы!

Есть скидки:


Инглиш:

При заказе свыше 50К, цена - 2 дол. за 1К


При заказе свыше 100К, цена - 1 дол. за 1К



Русский:


При заказе свыше 50К, цена - 0,7 дол. за 1К


При заказе свыше 50К, цена - 0,4 дол. за 1К


А так стучи, посмотрим, что тебя интересует конкретно!

Связь:

Ася: 416-508-592

Мыло: petr.arsentev@gmail.com

Skype: Leonardo4720

или просто в ЛС.
# Вс Янв 22, 2012 2:06 pmDIe$el Зарег.: 06.12.2006 ; Сообщ.: 278Ответить с цитатой
Тс мудак. коментировать даже не буду. проебался с переводами потом оплату захотел. дело не в 10 баксах а в принципе
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.