PAYDIR: новый проект ДЛЯ ВСЕХ кто работает в адалте
Новая тема Написать ответ
# Пн Апр 03, 2006 6:52 pmjera Зарег.: 03.04.2006 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Я долго думал, как бы так креативно написать, чтобы этот топик проник глубоко в ваш мозг и надолго засел там как заноза, постоянно напоминая о себе. Как же это сделать думал я? Стёбный был, спам в прозе был, в стихах тоже, даже рэпперские мотивы были. Тяжело выдумать что-то новое. А в результате, если даже придумаю, что это будет? Куча воды в тексте и бездарно потраченное ваше время. Поэтому я решил не лить воды, а сделать все сухо и конкретно. Не тратя ни своего времени на размусоливание темы, ни вашего для её прочтения. Посему прошу любить и жаловать.

PAYDIR.COM

Что это?

Это довольно большая база спонсоров, наполненная всеми нужными вам данными: начиная от ниши сайта, заканчивая тем как, сколько и когда вам заплатят. Практически вся инфа получена прямо из рук овнеров программ, а не написана на основе бурной фантазии нашего креатив-менеджера. тоесть информация достоверна. Для того чтобы вы смогли в этой куче найти именно того спонсора, который вам нужен, , у нас есть замечательная функция поиска, учитывающая огромное кол-во параметров.

В разделе News содержится самая свежая информация по всем спонсам в базе PayDir. Благодаря труду нашей команды, информация попадает к нам всего через несколько минут после появления её на сайте спонсора. Мы обрабатываем её и предоставляем вам.

Раздел Promo будет особенно полезен для CJ и TGP владельцев.
На данный момент в базе более 100k FHGs и 5k FHSs (раздельно с видео и пиксовым контентом). Эти числа стремительно растут за счет обновлений и добавления новых спонсоров с их промо материалами. Нужно заметить, что обновления промо также доходят до нас за считанные секунды. Специальный генератор позволит вам получить промо в удобной для вас форме.

Все выше описанное уже работает. Но у нас еще куча нереализованных идей в плане развития нашего проекта, над которыми наша команда работает, стремясь к совершенству. Поэтому будем рады вашим предложениям, замечаниям и комментариям по поводу функционала, дизайна и прочих мелочей.

С уважением, PayDir team
# Вт Апр 04, 2006 1:07 pmNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
хороший проект
успехов вам.
# Вт Апр 04, 2006 3:01 pmWoot Зарег.: 06.10.2005 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Спасибо No Drinks or Beer

Мот кто-нить идеи, пожелания, баги подскажет? Cool
# Вт Апр 04, 2006 5:43 pmMr.X_X_X Зарег.: 20.02.2006 ; Сообщ.: 412Ответить с цитатой
Довольно таки не плохо.
Как я понимаю пока доступна только english версия проекта.
А вот в геях хотелось бы увидеть категорию old+young ну или типа того
# Ср Апр 05, 2006 12:29 amFlaer Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 280Ответить с цитатой
Mr.X_X_X писал(а):
Довольно таки не плохо.
Как я понимаю пока доступна только english версия проекта.
А вот в геях хотелось бы увидеть категорию old+young ну или типа того


Хм, странно вроде у них смотрел и ру работала версия как-то...
Удачи!
# Пт Апр 07, 2006 2:42 amNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
http://www.paydir.com/news/?language=ru
# Пт Апр 07, 2006 7:32 amMr.X_X_X Зарег.: 20.02.2006 ; Сообщ.: 412Ответить с цитатой
No писал(а):
http://www.paydir.com/news/?language=ru



Работает. Спасибо.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.