Удаление кошелька
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Июн 11, 2011 11:32 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1993Ответить с цитатой
А чем мешает ещё один кошелёк? У меня несколько создались автоматом на разные виды валют, но пользуюсь я только двумя, точнее, в основном, одним и совсем немного другим. Что-то висит мёртвым грузом. Как висит и один WMID, которые у меня образовался в результате осваивания Webmoney. :ks:
# Вт Июн 14, 2011 10:21 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Висит как г..но в проруби и ничего с ним не сделать. На нервы действует.
# Ср Июн 15, 2011 5:40 amMyTraf Зарег.: 28.02.2006 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
Айвори писал(а):
Удалить можно не любой кошелек. Необходимые условия: нулевой баланс и отсутствие операций в течение года.


Это где такое сказано?
И в любом случае не работает - есть кошелек(R), которому более 2 лет. Так там не только нулевой баланс и отсутствие активности, по нему в принципе операций никаких ни разу не было (создал с определенной целью, но в результате не понадобилось и им не пользовался), все wmr через 2й(основной) проходят.
Однако удалять все-равно нельзя.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.