Могут ли взять кредит на мое имя?
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 19, 2011 1:03 pmPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Несколько лет назад зарегал WMID, потом забыл про него и зарегал второй. Оба - формальные аттестаты. Всегда пользовался только вторым.

А сейчас решил избавиться от первого, который до сих пор формально висит на мне. Вдруг от моего имени оформят кредит? Это ведь можно сделать даже с формальным аттестатом? Вот только пароль я потерял Sad

Что мне теперь делать?
# Чт Май 19, 2011 1:20 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
А оба WMID на одни и те же данные?
WebMoney требует слияния в один акк двух одинаковых WMID (одинаковые данные - ФИО, паспорт) в Webmoney Passport.
# Чт Май 19, 2011 1:29 pmPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
На разные, причем первый - на свои.
# Чт Май 19, 2011 9:02 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
не могут... тем более с формальный атестатом и бизнеслэвелом 0
# Чт Май 19, 2011 9:04 pmsemtler Зарег.: 15.10.2008 ; Сообщ.: 905Ответить с цитатой
если бл немного есть то могут взять баксов 20
в онлайне есть должники и с 200 000 $ долгом, никто их не ищет. а ты тут переживаешь)
# Чт Май 19, 2011 9:33 pmalgorithm Зарег.: 07.03.2011 ; Сообщ.: 182Ответить с цитатой
Под формальный аттестат никаких кредитов на твое имя не возьмут. Забудь об этом и наслаждайся жизнью). Сейчас у кредитных аппаратов такие правила - и с персом взять не получается :mrrgreen: Шутка, конечно, но с персом у которого бл > 100 дают мне целых 100 wmz кредита и тот на 10 дней.
# Пт Май 20, 2011 8:07 amPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Вот здесь ничего не говорится про формальный аттестат https://debt.wmtransfer.com/About.aspx

Цитата:
Дать в долг

Установите лимит доверия для вашего корреспондента. Лимит доверия указывает какую максимальную сумму вы готовы дать в долг, на какой срок, и под какие проценты. Для получения займа ваш заемщик должен согласиться с вашими условиями. Затем, в любой момент, заемщик может зарегистрировать заем и получить средства на свой кошелек.
Взять в долг

Попросите вашего корреспондента установить лимит доверия для вас. После этого вы сможете взять средства в долг, на условиях, которые установил для вас заимодавец.

# Пт Май 20, 2011 9:29 amalgorithm Зарег.: 07.03.2011 ; Сообщ.: 182Ответить с цитатой
Polaris, лимит доверия - это не совсем кредит. Это ручной займ, так сказать. И устанавливается он далеко не каждому и как правило, в рамках участия на кредитной бирже. А на кредитной бирже вся активность требует enum-авторизации. И поверь, под формальный аттестат там нет желающих открывать лимиты доверия).
# Пт Май 20, 2011 11:40 amEditeur Зарег.: 19.06.2010 ; Сообщ.: 382Ответить с цитатой
Спи спокойно, tovarishch. Можешь хоть на сотни тысяч баксов набрать кредитов (если кто-то даст), не отдать потом, и тебе за это совершенно ничего, кроме нытья обиженных, не будет.
На почитай http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=topics&f=1316 http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=305
Онлайн-редитованием занимаются исключительные лохи, и кидать их при желании можно совершенно спокойно и безопасно.
# Пт Май 20, 2011 12:02 pmPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
А что мне делать с первым кошельком, его можно удалить? Только я пароль не помню.
# Пт Май 20, 2011 12:32 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Polaris, можно, пиши в сапорт подскажут. Быстро работают, решение найдут по любому.
# Пт Май 20, 2011 1:11 pmalgorithm Зарег.: 07.03.2011 ; Сообщ.: 182Ответить с цитатой
Polaris, пиши в саппорт, говори что утерял доступ к первому WMID, сканы документов (есть возможность?), 2 твоих кошелька свяжут, поставишь на первый кучу авторизаций, по СМС в том числе, и будь спок.

P.S. Или получай перса - тогда проблем еще меньше будет. В принципе, тебе это и предложат скорее всего...
# Пт Май 20, 2011 4:31 pmalgorithm Зарег.: 07.03.2011 ; Сообщ.: 182Ответить с цитатой
Polaris, опять ночь без сна... Извини за предыдущий пост. Естественно, никто не свяжет твои два WMID раз они на разные данные (и у тебя интереса нет как я понял). Твой выход - получить персональный аттестат и установить кучу защит. Оптимальный вариант: купи сим-карту, подключи ее к вебманям, подтверди номер, карту уничтожь.

P.S. Однако если есть у них крыса - то тогда лучше на кого-то из своих родственников отправь смс, подтверди, а смс удали, чтоб они даже не знали что она была).
# Сб Май 21, 2011 2:42 amBePHaHC Зарег.: 04.04.2011 ; Сообщ.: 57Ответить с цитатой
algorithm писал(а):
Polaris, опять ночь без сна... Извини за предыдущий пост. Естественно, никто не свяжет твои два WMID раз они на разные данные (и у тебя интереса нет как я понял). Твой выход - получить персональный аттестат и установить кучу защит. Оптимальный вариант: купи сим-карту, подключи ее к вебманям, подтверди номер, карту уничтожь.

P.S. Однако если есть у них крыса - то тогда лучше на кого-то из своих родственников отправь смс, подтверди, а смс удали, чтоб они даже не знали что она была).



Вот это система) Smile кажется действительно проще в поддержку написать, хотя я не знаю кем надо быть чтоб при таких условиях взять кредит на большие суммы. В принципе можно не волноватся по этому поводу, а так если твердо принято решение удалить, то только в поддержку.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.