Вывод вебмани через Билайн.
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 12, 2011 2:49 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Давно слышал про возможность обналички через билайн но все руки не доходили потестить. Кто юзал подскажите: стоит ли вообще пользоваться таким способом?
# Пт Май 13, 2011 8:06 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Суть в том, что ты пополняешь счет билайна, а затем эти деньги выводишь на карточку.
# Пт Май 13, 2011 10:12 pmOleandra Зарег.: 07.04.2011 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
Лик писал(а):
Давно слышал про возможность обналички через билайн но все руки не доходили потестить. Кто юзал подскажите: стоит ли вообще пользоваться таким способом?



Блин... аж екнуло, когда топик увидела... Shocked
Исплевалась я с этим билайном. Способ быстрый - да, но лотерейный, так сказать... повезет-не повезет, дойдут-не дойдут.
Переводишь деньги на билайновский счет, потом снимаешь их либо в банкомате, либо через банк.

Проблема в том, что внимательные и заботливые билайновцы эту услугу могут внезапно отключить. Бывает, что средства застревают в пути, у меня уже застревали. Две недели я их добивалась. Суппорт совершенно неадекватно у них работает... bums

Комиссия, кстати, немаленькая за перевод: до 500 р - около 2,95%, от 1000 р - 4,95%.

Да и вообще, много подобных негативных мнений слышала, так что совершенно не советую.
# Вс Май 15, 2011 5:48 pmDisTamper Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 38Ответить с цитатой
Работает лишь в том случае, если нужно срочно обналичить. Вывод на карту требует времени, а тут кинул на счёт - 30 секунд, до ближайшего центра выдачи, и деньги в кармане.
# Пн Май 16, 2011 10:07 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
DisTamper писал(а):
Работает лишь в том случае, если нужно срочно обналичить. Вывод на карту требует времени, а тут кинул на счёт - 30 секунд, до ближайшего центра выдачи, и деньги в кармане.


Просто находка для кидал.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.