Однокласники вконтакте
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Апр 27, 2011 8:28 pmnarolskay Зарег.: 11.06.2009 ; Сообщ.: 1037Ответить с цитатой
я тоже не представляю две разные соц. сети объединенными:родители чаще пользуются Одноклассниками,а дети сидят ВКонтакте.Притом я читала,что гендиректор "ВКонтакте" Павел Дуров против объединения.
# Чт Апр 28, 2011 2:18 amBePHaHC Зарег.: 04.04.2011 ; Сообщ.: 57Ответить с цитатой
против он или нет, значит в этом есть своя выгода, раз объединяются....хотя мне тоже тяжело преставить свою маму в контакте вместо одноклассников :mrrgreen:
# Чт Апр 28, 2011 12:37 pmOleandra Зарег.: 07.04.2011 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
BePHaHC писал(а):
хотя мне тоже тяжело преставить свою маму в контакте вместо одноклассников :mrrgreen:



а у меня мама Вконтакте - как рыба в воде! Smile

Айвори писал(а):
А какой из этих двух проектов более популярен и перспективен в России?



ВКонтакте, конечно! У него функционал лучше, интерфейс удобнее и проч. и проч. Посещаемость выше, соответственно. Имхо, Одноклассники давно уже себя изжили, и им действительно пора бы уже в чем-нибудь "раствориться". :smk:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.