Какое количество неуникального контента может быть в блоге?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пт Апр 29, 2011 7:25 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:
Не уникальные картинки - это очень страшно?


Можно настроить в фотошопе модификацию для изменения каждого пикселя на +1 в цвете. Картинки станут уникальными.
# Сб Апр 30, 2011 4:01 amBePHaHC Зарег.: 04.04.2011 ; Сообщ.: 57Ответить с цитатой
[quote="Вишенка"]
Cabal писал(а):
но меня просто взбесила одна дама: она взяла мой стих и поставила его к себе на сайт для рекламы своего товара. Я ей написала, попросила снять, сказала, что это нарушение моих прав и всё такое. Ну, и что Вы думаете? На письмо она не ответила. Так что я не уверена, что к таким людям применимы какие-либо меры.



Ну права на литературное творчество в интернете практически нереально доказать, поэтмоу я думаю она над вами просто посмеялась, тем более если ваш стих рекламирует ее товар Smile
# Сб Апр 30, 2011 4:43 pmOleandra Зарег.: 07.04.2011 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
BePHaHC писал(а):


Ну права на литературное творчество в интернете практически нереально доказать



А ежели на литературных сайтах произведения лежат? Художественные, собственного исполнения. Если их так же растащат? Как потом доказать, ЧЬЕ ЭТО? Значки копирайта в Нете, думаю, особой роли не играют Shocked
# Вт Май 03, 2011 9:30 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
BePHaHC писал(а):

Ну права на литературное творчество в интернете практически нереально доказать, поэтмоу я думаю она над вами просто посмеялась, тем более если ваш стих рекламирует ее товар Smile


Ну можно же доказать что произведение было опубликовано у вас раньше.
# Ср Май 04, 2011 3:37 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1993Ответить с цитатой
Iceberg, спасибо, попробую. А нужно при этом размер картинки изменять или добавлять какие-нибудь эффекты? (для страховки).

BePHaHC, у меня стих на Стихире был. Этот сайт выдаёт что-то вроде патента на авторство. Наверно мне нужно было порешительнее быть и припугнуть эту бабу законом. Но вряд ли бы она меня послушала - в Интернете вообще всем на всё плевать. :`(

Ушла писать новые стихи и делать блог.

Всем спасибо за помощь!
# Ср Май 04, 2011 10:02 amJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Цитата:
Не уникальные картинки - это очень страшно?


Самое плохое - это картинка не проиндексируется. Никто не будет судиться из-за долларовой картинки, особенно любительской, особенно из буржунета, конечно если это не авторское фото или клипарт.
# Пт Май 06, 2011 1:46 amxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
. А сейчас вот не знаю: можно сделать так, чтобы у меня часть контента в блоге была неуникальной или нельзя? Если я сниму свои записи с посторонних сайтов, а потом у себя опубликую через какое-то время, они не будут считаться уникальными?


10% на чужие цитаты и всё. остальное только уни-контент. иначе гавноблог r5
# Вс Май 08, 2011 9:05 pmAngelx Зарег.: 08.05.2011 ; Сообщ.: 143Ответить с цитатой
С нынешними правилами Яндекса, блог с копированным контентом не имеет будущего. Хотя можно ориентироваться на трафик из Гугла и социальных сетей.
# Вт Май 10, 2011 9:28 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
А могут ли забанить сайт с текстом-источником если у него меньше траст, в отличие от сайта с копирастом? Контент на обоих сайтах одинаков.
# Вт Май 31, 2011 8:08 amabcman Зарег.: 04.08.2010 ; Сообщ.: 20Ответить с цитатой
Контент неуникальный или уникальный, это только ваш выбор. У меня жили ресурсы и с копипастом, и живет ресурс с уником. При этом заявки на покупки ссылок приходят постоянно. С копипастом было хуже.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.