Отчет-обзор по программе ZennoPoster 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Мар 17, 2011 6:04 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
vitvirtual, спс Drinks or Beer
# Чт Мар 17, 2011 7:34 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
купил его уже как месяца 2 назад, никак руки не дойдут, спасибо за обзор - сразу появилось желание что-нить написать на нём :thup:
# Вс Май 01, 2011 8:49 pmfrion-seo Зарег.: 01.05.2011 ; Сообщ.: 29Ответить с цитатой
ТС, зенно рулит однозначно! там про 4-ю версию ничего еще не слышно ?
# Вт Май 03, 2011 6:54 pmGoodLion Зарег.: 07.05.2009 ; Сообщ.: 56Ответить с цитатой
Какая скорость работы Зеннопостера? Примерно, профилей/за час.
Скорость работы между lite версией и Standart сильно отличается?
# Вт Май 03, 2011 8:47 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
GoodLion, скорость быстрая - как работа в браузере на твоем канале. Если плохие прокси будут - будет медленнее, если нормальные купишь - будет быстро.
Отличие Лайт от Стандарт в многопоточности и скорости прокси-чекера. Если работы для Зенно много - бери Стандарт, сэкономишь на апгрейде. Если только начинаешь - бери Лайт, пока все поймешь (как я).

Вопрос в тему:
Кто-нибудь, кто пользуется ЗенноПостером, делал такую штуку, типа "сжиралка бюджета контекстной рекламы конккурентов"?
Есть идея убрать конкурентов, создав в Зенно "сжиралку", которая будет прокликивать их контекстную рекламу, чтобы это для них стало нерентабельно.
Спасибо Drinks or Beer
# Вт Май 03, 2011 8:57 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Yabuti, окстись!
Не надо этого делать, карма испортится.

UPD
Да и не думаю, что это просто. Иначе лучше написать кликалку для своего сайта с дорогими кеями Smile
# Ср Май 04, 2011 7:33 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Нарисовал от нечего делать Smile





Кто заинтересуется софтиной - читаем
# Пн Май 23, 2011 4:11 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Yabuti, рахмет! Drinks or Beer
У меня такой нубский вопрос:
Допустим есть один сайт (блог) с кууучей постов. Я пауком собрал все урлы этого сайта. И хочу в каждом посте комменты проспамить.
Так вот как сделать так чтобы зеннопостер в одном шаблоне брал из файла строки с урлами (они там в виде 1 урл на 1 строку, и несколько сотен строк с урлами одного и того же сайта), открывал каждый и в одну и ту же форму вбивал одни и те же мои данные (ну там имя, емэйл, мой сайт и т.д.).
Простыми словами как сделать в зенно подобие спамера в комменты? Движок сайта один, и сам сайт в принципе один, просто в каждый его пост надо коммент оставить. Грубо говоря, засрать все его посты комментами. Smile
Не кидайте в меня камни. Я просто в качестве примера привел. Я хочу сделать какое-то подобие аллсабмиттера что ли из зеннопостера... Smile
# Пн Май 23, 2011 7:26 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Hello_Kitty, Drinks or Beer
Можно такое сделать, только хз как.
Там просто надо как-то унифицировать поля, т.к. на большинстве блогов на WP у них все одинаково кроме капч.
Можно по-простому - взять весь список этих блогов и проработать один раз через Зенно. Там есть браузер встроенный, через который все делаешь как в обычном браузере, а потом открываешь редактор и нужные шаги редактируешь - вместо вводимых значений ставишь файловые потоки (брать по одному из файла), задаешь области капчи и т.д.
# Пн Май 23, 2011 8:36 amexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Hello_Kitty, это проще попробовать, чем объяснить. Для выбора одной строки из файла есть макрос.
Система примерно такая: берешь урл из списка, переходишь по урлу, заполняешь нужные поля формы, отправляешь форму. Вот и весь шаблон. Потом запускаешь этот шаблон пока не кончатся урлы. Для этого нужно примерно представлять как устроены шаги, ветки в проекты, макросы, как передать результат макроса, как записать действия на сайте в шаблон. На самом деле это только кажется таким страшным. После того как посмотришь пару роликов с созданием шаблона все станет понятно.
# Пн Май 23, 2011 8:40 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
exolon, это для блогов без капч. Но там обычно или качество блога плохое или жесткая модерация.
А у многих блогов для этой цели, стоит капча. И не просто картинки, которые даже КапМонстер распознает, а что-то типа: "Выберите картинку с кошкой", "Выберите человечка с поднятой рукой" или еще хуже: "Расставьте шарики в порядке убывания размера" Shocked
Как с таким бороться? :ks:
# Пн Май 23, 2011 7:28 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
exolon, я это все понял и уже опробовал. Пересмотрел все существующие видеомануалы. У меня там урлы в базе с сайта без капчей будут, там лишь формы надо заполнить. Я знаю как это сделать.
Я не понял одну простейшую вещь - как открывать каждый новый урл из строки в файле?? :rr6:

Я умею в нем делать уже многое. Но я научился делать только начиная с открытия урла и далее работы в нем. Этот момент внутри с работой одного урла мне уже полностью понятен. Непонятно как поставить на поток выдергивание однотипных урлов и подставления их в самое начало и так каждый раз цикл сделать.

Вот алгоритм:
1. Чистим кукисы
2. Берем урл из строки в файле
3. Заполняем все формы
4. Жмем Post.
5. Чистим кукисы.
6. Берем следующую строку из этого же файла с урлами.
и снова поперли по кругу.

Пункты 1,3,4,5 мне понятны и я их научился делать за одну ночь (и многое другое типа генерации ников, цифер, паролей, логинов и прочего). Непонятно как делать цикл и как подставлять в новом шаге новую строку с новым урлом.
# Пн Май 23, 2011 7:48 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
ну так и дальше берешь стго же файла, но макрос настраиваешь что б брал первый урл а после того как взял удалал с базы тхт файла.
# Пн Май 23, 2011 8:18 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Hello_Kitty,
Цитата:
Для взятия текста из файла используется специальный макрос "Взять строку из файла". В макрос билдере его можно найти в разделе "Файлы и директории".

Взять по одной строке из файла по очереди

Для этого берете строку с номером 0 и удалением. Удаление устанавливается флагом ниже в настройках макроса. Поставьте true для удаления и false, чтобы строка не удалялась при взятии.


Потом берешь результат выполнения макроса который берет строку из файла и встравляешь в ветку, которая отвечает за переход по урл.

Hello_Kitty писал(а):
Я не понял одну простейшую вещь - как открывать каждый новый урл из строки в файле?? :rr6:

Если коротко, берешь первую (с номером 0) строчку из файла с последующим удалением. Затем вставляешь эту строчку в переход по урл.
# Вт Май 24, 2011 12:14 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
ОК, с подстановкой урлов вроде понял. А как цикличность то организовать? Чтобы шаблон был один небольшой, на эту задачу же он короткий будет в принципе. А чтобы он сам по себе работал дальше, выдергивая каждый новый урл из файла?
Как я понимаю надо просто уже не в шаблономэйкере а потом в постере выставить просто нужное мне кол-во заданий? Там где увеличиваются потоки, попытки и задания. Правильно? Там ставлю столько заданий чтобы соответствовало кол-ву строк с урлами в файле?
И вот таким образом же он будет брать самый первый урл (цифра строки 0), ставить в браузер, удалять строку с сохранением файла, а потом следующее задание будет такое же, просто он уже возьмет следующий первый урл (цифра строки та же - 0)? Все я верно понял?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.