Продвижение блога
Новая тема Написать ответ
# Вс Мар 06, 2011 12:18 amelussive19 Зарег.: 13.01.2011 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Доброе время суток.Я бы хотел услышать ваши мысли и советы по этому поводу.
Недавно создал ХД туб блог.Написал уже где то 20-25 постов и вставлял хостед видео от спона.Оптимизировал (может не как профессиональный СЕО оптимизатор,но все же)
Решил прикупить трафика(traffic holder).Взял 2к качественного трафика и после этого посмотрел на статы,и разочаровался.Только 70 посетили спона и среднее пребывание на сайте 10 секунд.
Так вот в чем вопрос - Как раскрутить блог так,какие действия предпринимать что бы он хотя бы минимальную прибыль приносил?

Метался между CJ и блогом,взял блог.Но что по вашему более актуально?

Я буду очень рад услышать каждую мысль и совет.
Спасибо заранее.
# Вс Мар 06, 2011 11:25 amIbanez Зарег.: 13.09.2007 ; Сообщ.: 715Ответить с цитатой
меняйся ссылками с тематическими блогами
наполняй качественным контентом
делай так что бы тебе самому нравится Smile
# Вс Мар 06, 2011 1:29 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
ТС ты хуйню полную исполнил... траф береться на подлив... "качественный" траф на ТХ надо дооооолго искать и фильтровать... блог как тебе выше сказали расти долго обменами линков ну или покупкой линков...
# Пн Мар 14, 2011 5:41 pmAdrenaline Зарег.: 08.03.2011 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
У меня был опыт и сейчас есть небольшой ведения блогов:
Проводился обмен ссылками с тематическими блогами
наполнен качественным контентом

Однако, все 300 страниц из выдачи как корова языком слизнула
# Вс Мар 20, 2011 6:56 pmОборотень Зарег.: 16.06.2007 ; Сообщ.: 171Ответить с цитатой
ТРИСТА??!?!?! ОМФГ, сочувствую Adrenaline Sad

Вопросс к гуру: как вы ищете владельцев блогов, с которыми поменяться ссылками?
# Вс Мар 20, 2011 8:54 pmIbanez Зарег.: 13.09.2007 ; Сообщ.: 715Ответить с цитатой
Оборотень писал(а):
ТРИСТА??!?!?! ОМФГ, сочувствую Adrenaline Sad

Вопросс к гуру: как вы ищете владельцев блогов, с которыми поменяться ссылками?


Оборотень, многие топики создают "Обменяюсь ссылками с блогами xxx тематики". Или гуглиш и пишешь прям владельцу блога (если связь есть)
Еще был когдато сервис thunder-ball.net, сейчас называется everess.net - там так же можно было меняться ссылками.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.