Выясняем вопросы по икоину вместе.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Мар 04, 2011 3:58 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
в продолжение http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4754614#4754614 >>

Опять карта непроходит,
там где хотел заплатить (и платил тогда удачно с той же карты), пишут,
что надо с банком выяснять уже..
в хистори лоялбанка вижу что попытка снять была (списание в балансах 0.00, статус Hold, хотя тогда когда онлайн платежи блокированы, тогда вроде reject а не hold был)..
баланс также есть - на комиссию в 1.5 хватит точно,

Звонил тогда чтобы отключили все проверки,
сразу карта прошла успешно,
я также сказал чтобы неотключали (неблокировали) онлайн транзакции никогда.

В интернет банкинге, там появилась новая опция: CVC2 Control
это они сами дают теперь возможность корректировать онлайн транзакции!?
и это они по дефолту поставили снова всем запрет на онлайн транзакции!?

Так в чем причина, что сделать чтобы карта снова проходила,
звонить наверно придеться снова.. чтобы этот вопрос выяснить?

Может на карте денег нехватает,
но там в доступных сумма необходимая есть + 2.5$, и на стороне где плачу, комиссий вроде нет..
# Пт Мар 04, 2011 8:28 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
ну так отключи в админке кнопкой цвв контрол, у тебя будет 15 мин, после чего автоматом включиться блок.
# Пт Мар 04, 2011 11:52 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
adamant писал(а):
ну так отключи в админке кнопкой цвв контрол, у тебя будет 15 мин, после чего автоматом включиться блок.



спасибо,

а где ты это вычитал!? в икоине я просто такую новость невидел, и ввели все это вроде буквально "вчера" ведь !?

она просто у меня была всегда отключена по звонку.. значит всетаки включили всем её снова.. т.е. координально изменили логику. Angel
# Сб Мар 05, 2011 12:26 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
пока незнаю или всем, я на этой недели не платил картой, но возможность отключения есть в админке
# Сб Мар 05, 2011 10:26 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
так то что на 15 минут (ровно) защиты выкл., это ты предположил!?

дело в том что там где беру пони-пачками пони-домены, виза проходим мгновенно (ипасовская проходила), а мастеркард (которые лояла сейчас).. заказ.. обрабатыаеться не сразу, а "подвисает" там, и непосредственно сам билл карты может быть и спустя 24 часа, как я замечал. - т.е. 15 минут неспасут отца русской демократии.

вообщем в понедельник буду звонить и выяснять тогда точно,
вернее просить чтобы мне хотябы 24 часа поставили, или вообще, как я говорил им, навсегда выключили проверку CVC и другие функции мешающие ей проходить в онлайне.
# Сб Мар 05, 2011 11:59 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
# Сб Мар 05, 2011 12:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Кстати, там новые карточки, анонимные появились,
чуть дешевле по обслуживанию чем МК,
лимиты выше..
анонимные.. (на карте нет ваших данных нигде)
но и в онлайне она работать ни при каких условиях небудет, т.к. это циррус/маестро.

но если бы у меня была только необходимость снимать деньги..
то всеравно нерискнул бы её заказывать,
конечно, некоторым с хорошими доходами это совершенно неважно,
но для меня лучьше иметь именную карту,
т.к. банкоматы порой сжирают карты, за просто так (это причина в тупости банкоматов/банков конечно.. остальные - непричем),
и если сожрет в банкомате который при банке,
то я смогу доказать что это карта моя.. и получить её сразу,
если отдельный банкомат от банка, то также через банк можно будет карту вернуть..
а вот анонимную, будет сложнее вернуть.. если вообще возможно (если рассматривать только сторону законы, не доверие типа "это моя пони, верните мою пони!!".
# Сб Мар 05, 2011 8:31 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Я решил все траблы с оплатой - привязав к карте Paypal
А так до сих пор холд висит на 90 баксов - за две транзакции которые не прошли
# Вс Мар 06, 2011 12:27 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Ffadu писал(а):
Я решил все траблы с оплатой - привязав к карте Paypal
А так до сих пор холд висит на 90 баксов - за две транзакции которые не прошли



а новая кнопка там, временное снятие защиты - ты пробовал, непомогает!? точное время, на которое пропадает защита!?

да, я также думал привязать к палке,
но только мне это наверно будет сложнее сделать,
и всетаки, снова, не везде есть способ оплаты через палку.

кстати, пони скорее всего был прав насчет мгновенного била визы и пендингов на мастер кард - т.к. вижу у фарм-партнерок тоже считай, теже условия принятия визы и МК, т.е. скорее это глобально.. (может и нет)


есть еще варианты в любом салоне евросети открыть также мастер, который тогда собчак по ТВ рекламила, как карту для оплаты в сети,
но надо будет также много выяснять,
онлайн банкинг (просмотр баланса чисто) возможен ли,
будет ли она проходить там, где CVC неспрашивают,
и т.д.

это конечно надо не в салоне сотовой связи выяснять,
а узнавать банк, точное название карты, звонить и спрашивать.
# Вс Мар 06, 2011 10:23 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Ffadu писал(а):
Я решил все траблы с оплатой - привязав к карте Paypal
А так до сих пор холд висит на 90 баксов - за две транзакции которые не прошли




привязав к карте Paypal

может привязав карту к Paypal !?

так если банк блокирует онлайн транзы,
то ведь и палка то несможет "привязать" такую карту !?

или ты сделал это, та временно на лояле выключив защиту!?


____________


Вроде афф умеет на палку платить..

Какие шансы у меня (РФ), прикрепить икоиновскую карту к палке,
получать выплаты на палку (для РФ в АФФе наверно тоже палка доступна!?).
Деньги поступившие на палку, сразу становяться доступны для снятия.. или также надо внутри делать какие то действия, чтобы с палки на привязанную карту деньги зачислены были !?
# Пн Мар 07, 2011 2:01 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Сегодня в Европе рабочий день (в РФ вроде - нет)!?
Завтра 8 марта, это вроде точно выходной будет в Европе, т.к. это международный праздник!?

С банком наверно лучьше тогда связываться будет не раньше чем в среду, 9-го !?
# Ср Мар 09, 2011 4:30 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Оффтоп:
------



adamant, ты неотвечаешь на мой ответ!!
с ноября прошлого, до 1-го марта небыло ни единого режекта,
а сейчас уже целых три режекта. Angel
# Ср Мар 09, 2011 4:58 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Позвонил только что,
сказали, что по идее, если я незвонил включить снова, то она и должна была невключаться,
но видимо..
- "так у вас что, что то изменилось в договоре-офферте!?"
- нет,
- тогда почему режекты!?

сейчас оператор сказал, что была включена на самом деле, ну ладно,
сейчас выключил он сам,

также, если снова не будет проходить,
тогда пробовать нажать на кнопку там CVC2 Control.. снова попробовать,

потом уже снова звонить.

вся еще пони-соль в том,
на любые карточки, тама где покупают домены, никакой CVC2/CVV код непросят, его попросту в форме нигде нет,
также мастеркард там в течении суток биллиться, не сразу, как виза ипасовская была (но она виртуал, и была то чисто на это рассчитана).
поэтому мне требовать только полное снятие всех защит.



А так до сих пор холд висит на 90 баксов

я так понимаю, что выключение CVV защиты,
это только нужно тама, где в форме CVV неспрашивают!?
т.е. это для моего случая сделано..
где есть форма для CVC2.. ничего снимать ненадо!?

или там у них "CVC2 Control" несет и другую функцию, - полное блокирование онлайн транзакций!?


________

звонить кстати дорого туда достаточно, (планировалось то только один раз позвонить.. но видимо, третий звонок также может быть.. возможно, нескоро.. но..)
гарнитуру надо искать,
у меня вроде была где то..
кто там советовал, сервис/звонилку, для этого!?
# Чт Мар 10, 2011 11:11 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
звонок - помог,
на долго ли в этот раз, уже посмотрим.

в след. раз если проходить небудет, попробую уже только сразу не как сейчас той кнопкой обойтись,
всетаки дешевле и проще будет, чем звонить в банк. (если конечно..)
# Чт Мар 10, 2011 11:40 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
я тебе как нормальному человеку сказал, что надо звонить СИПом с гарнитурой, или же просто сделать калбек на свой мобильник(получиться немного дороже чем просто через гарнитуру) и не трахать себе и другим мозг. кого я пользую и так известно, на этом форуме он только один(пруф не помню просто) цена и качество вполне устраивает.

ну траблы всегда случаються, что то гдето не срабатывает, что то блокируеться и в таких случаях лучше всегда иметь доступную телефоную связь с банком безо всяких извращений и переплат.

__
кстати я б наверно юзал бы и скайп если б при первой попытке получилось бы его пополнить, так как не вышло то уже и не парюсь а юзаю наверно лучший вариант хотя он не столько распиареный.
но кроме того в какого большого провайдера сип связи есть еще тестовые минуты равны $1, что вполне достаточно на пол часа или больше общения. сипнет - кажеться но я не помню
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.