Фейсбук больше не прет?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Апр 30, 2011 1:31 amuptrans Зарег.: 02.05.2007 ; Сообщ.: 203Ответить с цитатой
Facebook держит руку на пульсе социальных тенденций и постоянно делает апгрейды. + проводит грамотнотную монетизационную политику. Эти измененния + кучи приложений не дают народу соскучится и переключиться на что то другое. Так будет продолжаться и дальше. Они будут постоянно менять свой интерфейс расширяя функционал. Из соц сети он превращается в поисковую систему и глобальный каталог компаний и ресурсов. Урлы фан страниц уже печатают на коробках с едой и т.д. кнопка Upload to FB скоро появится на каждом дигитальном приборе. Сотни соц стартапов рассыпаются так и не раскрутившись поэтому пока не появится реально мощная альтернатива, фейсбук будет расти.

Одноклассники - имхо полный отстой.
# Сб Апр 30, 2011 3:52 amBePHaHC Зарег.: 04.04.2011 ; Сообщ.: 57Ответить с цитатой
Я думаю фейсбук еще отыграется, все таки он действительно новый сервис, многие там не регаются потому что нет смысла, если ты уже обжился вконтакте Smile
# Вс Май 01, 2011 7:26 pmfrion-seo Зарег.: 01.05.2011 ; Сообщ.: 29Ответить с цитатой
BePHaHC ну да... фэйсбук новый сервис, ага... :bt:
Фэйсбук будет развиваться и дальше, а вконтакте будут копировать все новые фишки фб =)
# Вт Май 03, 2011 2:04 pmOleandra Зарег.: 07.04.2011 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
frion-seo писал(а):

Фэйсбук будет развиваться и дальше, а вконтакте будут копировать все новые фишки фб =)



И тем не менее, на мой взгляд, интерфейс у Вконтакта намного удобнее. У меня аки и Вконтакте, и на Фейсбуке, но в последний я вообще не захожу, даже пароль оттуда, если честно, не помню. :bw:
# Вт Май 03, 2011 8:30 pmkaskader Зарег.: 27.03.2010 ; Сообщ.: 65Ответить с цитатой
У меня фейсбук постоянно лагает хотя коннект хороший с вконтакте таких проблем нет
# Ср Май 04, 2011 11:58 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
В следующем году стоимость Facebook будет составлять более $100 млрд. Интересно, какова стоимость Вконтакте?
# Пт Май 13, 2011 12:37 pmceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Зато Одноклассники ударными темпами наращивают аудиторию

Цитата:
Если в июне 2010г. сайт каждый день посещали 8 млн. человек, то к апрелю 2011г. их количество насчитывает 20 млн. Всего число зарегистрированных пользователей составляет более 50 млн. человек.

# Вс Май 15, 2011 5:00 pmBePHaHC Зарег.: 04.04.2011 ; Сообщ.: 57Ответить с цитатой
frion-seo писал(а):
BePHaHC ну да... фэйсбук новый сервис, ага... :bt:
)



Новый сервис для нашей аудитории имеется в виду. Люди вложили деньги в свои аккаунты, наклянчили себе друзей, куда им тот фейсбук?
# Вт Май 24, 2011 2:01 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Как вы думаете, когда умрет Фейсбук?
# Чт Май 26, 2011 1:49 pmJuggernaut Зарег.: 04.09.2008 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Социальные сети это гнилятина дикая, которая тем не менее приносит отличный доход... Мордокнижка просто уже очень популярна в мире, не постоянно же им расти ) Да и они сейчас как и Гугл, захватывают другие проекты, так что скучать не придется, уменьшение аудитории - временно
# Сб Май 28, 2011 2:01 amBePHaHC Зарег.: 04.04.2011 ; Сообщ.: 57Ответить с цитатой
Juggernaut писал(а):
Социальные сети это гнилятина дикая, которая тем не менее приносит отличный доход... Мордокнижка просто уже очень популярна в мире, не постоянно же им расти ) Да и они сейчас как и Гугл, захватывают другие проекты, так что скучать не придется, уменьшение аудитории - временно



Думаю, не скоро) Это же такое золотое дно, а если и умрет, то найдутся желающие реанимировать.
# Пн Май 30, 2011 10:08 pmOleandra Зарег.: 07.04.2011 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
Juggernaut писал(а):
уменьшение аудитории - временно



Ну конечно, у любого проекта периодические спады время от времени бывают. А вопрос об умирании социалок я вообще не знаю, откуда возник... Они всегда будут, каждая для своей аудитории.
# Вт Май 31, 2011 8:02 amabcman Зарег.: 04.08.2010 ; Сообщ.: 20Ответить с цитатой
Мне кажется, что контакт точно изживает себя. То им стену верни, то они влюбились в новомодные микроблоги.
# Вт Май 31, 2011 1:55 pmOleandra Зарег.: 07.04.2011 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
abcman писал(а):
Мне кажется, что контакт точно изживает себя. То им стену верни, то они влюбились в новомодные микроблоги.



Это Вконтакт-то? Да ну вы бросьте. Это самая популярная российская социалка. С самой большой посещаемостью и с самым удобным интерфейсом. А изменения вроде тех же микроблогов - так они в любом проекте бывают. Конечно, поначалу народ возмущается, потому что непривычно. Cool
# Чт Июн 02, 2011 9:35 pmBePHaHC Зарег.: 04.04.2011 ; Сообщ.: 57Ответить с цитатой
Oleandra писал(а):
abcman писал(а):
Мне кажется, что контакт точно изживает себя. То им стену верни, то они влюбились в новомодные микроблоги.



Это Вконтакт-то? Да ну вы бросьте. Это самая популярная российская социалка. С самой большой посещаемостью и с самым удобным интерфейсом. А изменения вроде тех же микроблогов - так они в любом проекте бывают. Конечно, поначалу народ возмущается, потому что непривычно. Cool




Ну да, даже сейчас, вроде поначалу кричали, теперь все....Всем удобно, все довольны. Контакту еще жить и жить)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.