финансовые услуги
Новая тема Написать ответ
# Вт Мар 28, 2006 2:16 amfinanssecurity Зарег.: 28.03.2006 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Уважаемые господа, мы некоторое время наблюдали за вашим бизнесом и готовы, пока неофициально,в том смысле, что афишируя себя на этой борде и им подобных, предложить вам услуги нашей компании. Название компании мы по понятныйм причинам не будем публиковать на этой борде, но в личной общении по ICQ или мейлу, готовы дать полную информацию о нас.

Итак, мы неоднократно наблюдали следующую проблему. "У меня есть деньги, но если со мной что случится, мои родные и близкие не смогут до них добраться, из за специфических собенностей, разных платежных систем, всяческих паролей, ключевых файлов и т.д." В тоже время, многие из вас не могу положить свои средства в банк на общедоступный счет, из за того что банк начнет задавать всякие ненужные вопросы, об этих деньгах и об их происхождении..ну и наконец, если у вас возникнут проблемы с законом, эти деньги могут элементарно заморозить.

Мы готовы предложенить свой способ решения данной проблемы. Мы одна из крупнейших в мире страховых компаний. Цель наших программ это не обогащение клиента путем разнообразных рисковых инвестиций, это вы прекрасно сделаете и без нас, наша цель - безрисковое сохранение на длительный срок покупательной способности денег, заработанных другим путем, плюс финансовая защита в непредвиденных жизненных ситуциях.

Специфика наших программ:

-Взносы могу вносится как единовременно, так и с выбранной периодичностью, например раз в год, или чаще.
-На сегодняшний день, сумма единовременного взноса, без обьяснения источника денег - 800 000 рублей
-Эти деньги не подлежат конфискации или замораживанию
-Эти деньги не подлежат разделу при разводе супругов
-Выгодоприобретателями являются только те лица которых укажете вы, их может быть несколько(например, жена и три любовницыSmile) и вы можете быть уверены что каждая из них получит свои деньги не узнав о других своих "коллегах"
-Об этих деньгах будете знать только Вы, и Компания.
При вашем переезде за границу, ваши деньги могут продолжить работу в России, так как здесь более выгодная налоговая политика для вас, но вы будете иметь к ним полный доступ.

Так как наша компания еще и страховая, то все эти программы действуют как страховые, 24 часа в сутки по всему миру


Более подробную информацию, в том числе и о нашей компании, мы готовы предоставить по мейлу, ICQ, или по телефону, а так же при личной встрече с нашим представителем, пока только в Москве, возможны выезды и в другие города, но по предварительной договоренности.

для получения полной информации о наших услугах пишите на finanssecurity@gmail.com, позднее мы сообщим и контактную ICQ и номер телефона.
# Вт Мар 28, 2006 2:52 amTuchkov Зарег.: 05.10.2005 ; Сообщ.: 759Ответить с цитатой
Цитата:
Название компании мы по понятныйм причинам не будем публиковать на этой борде, но в личной общении по ICQ или мейлу, готовы дать полную информацию о нас.



после прочтения всего поста, по понятным причинам, ступайте-ка сразу на#уй... :oldher:
# Вт Мар 28, 2006 3:19 amNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
Интересно, кто-нибудь поверит топикстартеру? Razz
# Вт Мар 28, 2006 9:59 amgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
я пас Smile
# Вт Мар 28, 2006 1:02 pmkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
знаю человека, знаю компанию..у них рейтинг AAA, кто разбирается - пойметSmile

это оч серьезная компания, однозначно не фунтикиSmile
# Вт Мар 28, 2006 1:19 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
kapon, ну вот, хорошо что ты сказал, думаю теперь мнение людей изменится :D
К тому же если кому-то это действительно нужно и интересно, он может напрямую связаться с владельцами сервиса и посмотреть соответствующие бумаги...
# Вт Мар 28, 2006 1:23 pmkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
Tuchkov писал(а):
Цитата:
Название компании мы по понятныйм причинам не будем публиковать на этой борде, но в личной общении по ICQ или мейлу, готовы дать полную информацию о нас.



после прочтения всего поста, по понятным причинам, ступайте-ка сразу на#уй... :oldher:



Тучков, ты и в оффлайне такой милый?Smile)
# Вт Мар 28, 2006 1:25 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
ыыы, сразу бы и писали что знают Капона, а то с одним постом люди плохо воспринимаются. у меня один вопрос тока, как это все оформляется?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.