Интересный факт по поводу Вебмани в Беларуси
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 09, 2011 10:45 pmInquisitor Зарег.: 04.12.2007 ; Сообщ.: 1971Ответить с цитатой
Ffadu писал(а):
Inquisitor, +1
наверняка есть же знакомые предприниматели у каждого.
Оформится и платить налог не получая зарплату не так и тяжело.
Тут много плюсов
Идет стаж, не будет болеть голова о пенсии, и налоговая видит твои доходы



В некоторых случаем даже работодателям это выгодно, легальная обналичка Smile

Ну во всяком случае такое только через знакомых. Да и пенсия хоть какая нужная. Я пока себя миллионером в старости не представляю. Но надежда умирает последней.
# Чт Фев 10, 2011 12:25 amNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Да не проблема это - устроить свою трудовую книжку Smile
И не обязательно у предпринимателей. Есть примеры успешного содержания трудовой в гос.предприятии в течение 11 лет уже, сам овнер трудовой там и не появлялся ни разу Smile
# Вт Фев 22, 2011 9:42 pmWolf34 Зарег.: 04.07.2010 ; Сообщ.: 684Ответить с цитатой
Насколько знаю, там достаточно хорошо проверяют счета и карточки, особенно если деньги на них капают из зарубежа. Работал с людьми с Минска, так у них были какие то проблемы с картой, типо не хотели светиться, и все бабло получали через банк, по частям. Вообще в Белоруссии, на мой взгляд часто проверяют народ на левый заработок.
# Пн Мар 14, 2011 11:48 amVantala Зарег.: 14.10.2008 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
в РБ выжимают все по полной
сам держу еще акк в РБ из-за хорошего биз левела, но уже сделал новый аккаунт
лука в заднице сейчас, и дыру прикрывает всеми возможными способами, лучще в Беларуси онлайн биз не делать
# Пн Мар 14, 2011 12:26 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Вообще странно, казалось бы лучше развивать всё что само развивается. А тут получается что сами себе только хуже делают. Загадка.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.