Можно зарабатывать миллионы $ на "вирусах"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 26, 2011 2:02 pmJuggernaut Зарег.: 04.09.2008 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Цитата:
Вирусы - здесь не зловредное ПО, а "вирусные идеи", "заражающие" умы людей. Т.н. "вирусный маркетинг".

Самая удачная идея вирусного маркетинга, как по мне, это социальные сети, так что ответ на сабж - да.
# Сб Июн 04, 2011 11:51 pmsergodanilov Зарег.: 04.06.2011 ; Сообщ.: 16Ответить с цитатой
да, только поляна уже распилена и нужны новые идеи
# Чт Июл 07, 2011 8:14 pmНиколай22 Зарег.: 11.01.2011 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
ВАУ!!!
Вот это да!
Я совсем не ожидал что тема жива, давно не был на сайте и несмотрел ящик на который зарегил аккаунт на этом уважаемом сайте. Извините, каюсь.
Тема которую я тут поднял, захватила меня по самые не хочу… )) собственно до такой кондиции, что дело приняло серьезный оборот и сейчас идея перерастает в серьезный бизнес. Я долго искал (6 месяцев) и кажется, нашел в буржунете пример как умные буржуи подобный трафик конвертируют и действительно в таких параметрах как я и предполагал – на уровне сотен тысяч и выше. Правда многое пришлось изменить и даже базовую основу: приложения. В том виде как я описал в топике – не катит. (Говнотексты и всякая лабуда разводящая голоту – тоже). Помогают тренды.
Извиняюсь и перед теми, кто мне написал на ящик, а я подлец им не ответил. Отвечу всем в самое ближайшее будущее.
# Пт Июл 08, 2011 12:12 amalgorithm Зарег.: 07.03.2011 ; Сообщ.: 182Ответить с цитатой
Все пидарасы, один я Д'артаньян. Но я вас не виню! Вы просто не понимаете, что это действительно бомба! Это взрыв! Уники все ростут и ростут, конца и края не видно. Я думаю, что на этом у меня получится сделать миллионы долларов, только нужно еще продумать все детальки. Тем не менее я вижу, что идея работает и так, надо только дописать к играм немного текста. Не спрашивайте нахуй, так надо и оно работает! Никто не подскажет, как это можно монетизировать? Может есть какие-то партнерки, которые будут мне платить? Всем спасибо.
# Пт Июл 08, 2011 6:50 amНиколай22 Зарег.: 11.01.2011 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
:rr6:
# Пт Июл 08, 2011 11:50 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Николай22,

Оффтоп:
видео есть в тему Wink



Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.