Можно зарабатывать миллионы $ на "вирусах"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Янв 12, 2011 6:30 pmLexix Зарег.: 11.07.2008 ; Сообщ.: 2143Ответить с цитатой
Николай22 писал(а):
не сайт, он не в индексе, ТИЦа нет и т.д.



и как же 150К народу то получил???
# Ср Янв 12, 2011 6:38 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Да подразумевается, что ссылку пользователи передают друг-другу по аськам всяким, соц сетям. Так я думаю...
# Ср Янв 12, 2011 6:46 pmНиколай22 Зарег.: 11.01.2011 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Natud писал(а):
Да подразумевается, что ссылку пользователи передают друг-другу по аськам всяким, соц сетям. Так я думаю...



Точно так. В основном 150К с первого вируса набрызгало. Вирусы хоть и гуляют в сети в хаотическом порядке но жестко связаны с центром и им управляются. Причем при делении и пачкования эта связь не теряется, а наоборот крепнет. Все они пробираясь сквозь пользователей и их интерес по сути рекламируют родительский вирус куда и надо заложить максимальную конвертацию этого интереса. Да, еще - вирусы универсальны и способны мимикрировать (теряя первоначальные особенности, перестраиваться, подстраиваться под среду) в зависимости от задач того кто ими управляет и сиюминутного интереса пользователей.
# Ср Янв 12, 2011 7:56 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Николай22 писал(а):
adamant писал(а):
Колюнь, с какой целью ты пришел на Армаду?




Старость хочу на Канарах встретить…
Кончай задираться я понимаю, что вы тут все дембеля но я пришел и предложил возможность получения траффика. Может я и дундук полный в плане конверсии но без траффа нет ничего. Это как продукт даже самый клевый но без рынка и потребителя. Грош ему цена



ну всетаки, адамант правильно сразу вторым постом сказал, нужен пример,
дай его хоть лично тому же адаманту, ябути.. другому дембелю Smile

и тогда подскажут может, как это монетаризировать..

иначе так только общими понятиями можно говорить, и говорить бесконечно..
# Ср Янв 12, 2011 8:03 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Оффтоп:
adamant писал(а):
ну раз начал предлагать, то предлагай ее дальше, или ты продать решил комуто надуманую идею, небось генератор Вацлава :mrrgreen:



Для тех кто незнает что такое Вацлав, я чуть поясню..

это был один форумчанин, очень толковый во многих областях знаний.. "журналист" к тому же.. (это я говорю без сарказма, а вот далее..)
но и немалый изобретатель "вечных двигателей" с участием в этом занятии аудитории, с которых брал пацц ($).. конечно, в космос если кто то и улетел, то только сам Вацлав.

Вацлав, это уже стало что то нарицательное,
т.е. когда кто то на форуме появляеться с новой идеей "вечного двигателя", кто то явно скажет: "Привет Вацлав!", на самом деле, обращение как бы тут нет ни к кому.. т.е. это аморфно,

на самом деле,
я вам так скажу,
если кто то еще незнает,

но патентные бюро, помоему еще с начало 20 века, патенты на вечные двигатели непринимает к рассмотрению. Kermit the Frog

# Ср Янв 12, 2011 8:06 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Natud писал(а):
Да подразумевается, что ссылку пользователи передают друг-другу по аськам всяким, соц сетям. Так я думаю...



Да, это "сарафанное радио", или вирусный маркетинг,
наверно в каких то случаях можно приравнивать это два определения совершенно..
единственно что, первое как то само происходит, т.е. без намерения получить популярность создают какой то продукт, и он сам набирает обороты..
а вот вирусный маркетинг, это когда все это делаеться намеренно.
_______

Прежде всего я хочу понять, разобраться, так как сказал выше никогда этим не занимался, в смысле монетизация с помощью ссылок, тизеров, партнерок.
Я вот например знаю, что тизеры ведь тоже только под сайт дают размещать. Причем на сайте с показателями, а здесь же нет сайта, обычная игрушка. Какой у нее нахрен показатель.


ну так я и предложите тебе выше,
сделай свой ресурс (сайт) для таких вещей,
я ведь думаю они все одно-нишевые,
вернее, это в одной области что то..
т.е. с контекстностью-совместимостью этих вещей на одной и той же площадке - небудет,
а если будет, то другой сайт-ресурс под другие "идеи",

если верить этим 50-150к,

то будет в конце концов (после небольшой покупки рекламы на том же яндексе).. у тебя 100500 аудитории,
а дальше хоть тот же адсенс или что там у яндекса (тизеры или прочие флеш-баннеры..)

и будут канары.. (или что там у кого..)

при этом, чтобы стартовать несколько первых ресурсов таких, много пацца то нетребуеться, все можно поручить тому же ябути напр. ну и в дизайнеры адаманта взять. :mrrgreen: ну как пример..


и запрещать к индексации поискавиками ресурс, который как бы для народа то и сделан - глупо,
иначе это просто небудет работать, или будет, но не в полную мощность.
тут насчет "упрут идею" вообще не связанно,
поисковики ничего несворуют..

тогда уж вообще, ну поняли..
# Ср Янв 12, 2011 8:32 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Причем при делении и пачкования эта связь не теряется, а наоборот крепнет.

ну это же противоречит второму закону Ньютона!? Angel

Все они пробираясь сквозь пользователей и их интерес по сути рекламируют родительский вирус куда и надо заложить максимальную конвертацию этого интереса.

а как же, закон Ома для неполной цепи.. по идее, где то должно быть сопротивление.. Angel

Да, еще - вирусы универсальны и способны мимикрировать

хм, никогда не думал что теория относительности применима к психическим болезням..

кстати, вирус хороший, я его уже чувствую Laughing


_______

т.е. что я хочу снова сказать,
тут практики, а не теоретики,
тут люди которые что то делают, а не размышляют о просторах большого театра..
почитать конечно все это любому интересно, но не более..

по сути, все давно сказано выше,

тему во флейм давно пора. Chicken Catch
# Ср Янв 12, 2011 8:45 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
и как в таких случаях говорят: Согласен с предедущем оратором. :smk:
# Ср Янв 12, 2011 8:53 pmthe4gamblers Зарег.: 16.06.2010 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
хуетень какаята помоему bums
# Ср Янв 12, 2011 9:19 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
я ж говорю, - генератор Вацлава :smk:
# Чт Янв 13, 2011 12:01 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
и как в таких случаях говорят: Согласен с предедущем оратором.

или как в 12 стульев, в теле-главе "Я дам вам парабеллум!", когда там "киса" говорил несколько раз так: "Да, уж..":

Цитата:
Мы надеемся с вашей помощью поразить
врага. Я дам вам парабеллум.
-- Не надо,-твердо сказал Кислярский. В следующую минуту
выяснилось, что председатель биржевого комитета не имеет
возможности принять участие в завтрашней битве. Он очень
сожалеет, но не может. Он не знаком с военным делом. Потому-то
его и выбрали председателем биржевого комитета. Он в полном
отчаянии, но для спасения жизни отца русской демократии (сам он
старый октябрист) готов оказать возможную финансовую помощь.
-- Вы верный друг отечества!-- торжественно сказал Остап,
запивая пахучий шашлык сладеньким кипиани.-- Пятьсот рублей
могут спасти гиганта мысли.
-- Скажите,-спросил Кислярский жалобно,-а двести рублей не
могут спасти гиганта мысли?
Остап не выдержал и под столом восторженно пнул Ипполита
Матвеевича ногой.
-- Я думаю,--сказал Ипполит Матвеевич,-что торг здесь
неуместен!



(с) http://lib.ru/ILFPETROV/author12.txt

Angel Angel Angel
# Чт Янв 13, 2011 2:19 amFisherman Зарег.: 16.03.2007 ; Сообщ.: 187Ответить с цитатой
все не читал))
Ну смотря какой контент у тебя этого "вируса")) сделай сайт-страницу, помести туда игру-видео или что там у тебя в виде "продукта вируса" - охуячь все это дело тематической рекламой или адсенсом, если тема позволяет - запусти по аськам.
Жди бабла. Все. 50% мне можно выслать ваером Wink
# Чт Янв 13, 2011 10:43 amНиколай22 Зарег.: 11.01.2011 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
За дельные предложения всем большое спасибо.

За шутки тоже. Особенно про Вацлава. Вообще сравнение с Вацлавом и даже с Полесовым генераторов идей должно радовать. Все новое непонятно и вызывает гнев у толпы. Этому есть объяснение, скрывающееся в психологии обычного человека не говоря уже о социофобах. И чем непонятнее, тем ценнее идея. Почему думаю объяснять не надо иначе все бы до нее дошли.

Еще раз спасибо за: «Про сайт большой, про гамму сайтов-страниц и т.д». Взято под прицел.
Последний вопрос, чтобы не вызывать окончательную ярость аудитории и не быть побитым общественным позором:

«Какие есть вкусные патртнёрки, предлагающие оплату за просмотр или еще лучше за переход на сайт? Типа увидел пользователь ссылку, кликнул на нее зашел на сайт… все тому, кто эту ссылку разместил… мешки с баблом грузовиками. Типа директа от Якова но от специализированных контор типа банков, недвижки, туристов. Какие на слуху?
# Чт Янв 13, 2011 10:50 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
ТС, генератора Вацлава не существовало, ровно как и твоего "ноу-хао", но ты видимо об этом не знал :mrrgreen:
# Чт Янв 13, 2011 11:22 amНиколай22 Зарег.: 11.01.2011 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
adamant писал(а):
ТС, генератора Вацлава не существовало, ровно как и твоего "ноу-хао", но ты видимо об этом не знал :mrrgreen:



"Мы рождены чтоб сказку сделать былью
а не ползти на брюхе по лугам"!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.