Можно зарабатывать миллионы $ на "вирусах"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Янв 11, 2011 11:49 amНиколай22 Зарег.: 11.01.2011 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
В вопросах заработка на ссылках я полный дундук, но с амбициями. Что-то вроде – обезьяна с гранатой, )) поэтому и задаю вопрос.
Это шутка конечно, но как говорится… в каждой шутке.

Однажды я совершенно случайно создал материал (типа игры-видео с текстом) и разместил в сети, на шару и тут же забыл про неё. Какое же было мое удивление, когда через пару месяцев я увидел, что посмотрели-поиграли мой материал более 50.000 пользователей. Мне стало интересно, и я создал еще один. За три месяца просмотрели более 150.000. С тех пор я не сплю, не ем, жаба душит, жить стало невозможно.

Как монетизировать такой интерес, ведь по ходу я знаю, как создавать такие вирусы (получается, что это вирус), практически пачками, сотнями и даже тысячами (по крайней мере мечтаю).
Подскажите как можно монетизировать? Это же вирус, не сайт, он не в индексе, ТИЦа нет и т.д. Может, кто подскажет биржу ссылок или рекламных инструментов, которые не привязаны к сайтам, позволяют размешать продажу клика где угодно и какие угодно, хоть адалт, хоть фарму, да хоть биографию черта. Ведь у такого вируса нет бана вообще, поисковик его не видит (я запрещаю).

А может я со своей находкой, кого заинтересую? Пишите, я без балды знаю, как клепать такие вирусы тысячами, вернее нам будут клепать и почти даром. Если постараться можно и за бугор отправлять. Просто рассказывать не буду, но если договоримся о сотрудничестве... как мне кажется - мало не покажется. Или я не прав?
Моя почта: foryguga(at)gmail.com
# Вт Янв 11, 2011 11:52 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
пример в студидию.
# Вт Янв 11, 2011 11:59 amНиколай22 Зарег.: 11.01.2011 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
adamant писал(а):
пример в студидию.



adamant,
Да там в примере все настолько просто, что сразу многие тему схавают. Я сейчас шифрую материал, делаю в виде стандартного набора ячеек.
Не в этом дело, просто нужно поверить в такую возможность (нафиг я тут буду просто пудрить людям мозг), все серьезно на само деле, а вот как монетизировать пока не знаю.
# Вт Янв 11, 2011 12:42 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
ну тогда впихни туда таблетку виагры, и посмотри конверт, хули ты тут воду льешь. изобретатель велосипеда :mrrgreen: , твоя фамилия случайно не Мавроди?
# Вт Янв 11, 2011 12:46 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Николай22, ты имеешь в виду компьютерные вирусы, которые несут деструктивные функции или штуки, наделенные силой "вирусного маркетинга"?

Если второе - то я написал тебе на мыло
# Вт Янв 11, 2011 12:59 pmНиколай22 Зарег.: 11.01.2011 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Yabuti,
Исключительно - штуки, наделенные силой "вирусного маркетинга". По первому варианту я не работаю.
Просто интерес аудитории к вирусу и на котором строится и живет вирус (вирусный маркетинг) заменяет поисковые запросы. Мало того создавая вирусы по теме можно сегментировать аудиторию.
# Вт Янв 11, 2011 1:18 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
наверно монетаризировать можно такое - продавая такие товары (информационные*) площадкам в них заинтересованных - которым будет интерес при помощи этого товара* привлекать к себе эти еще 50-150к аудитории, например если это какой то видео-ролик, то соотв. видео сервисам..

и если всетаки это что то конкретное, то сделать свой ресурс всетаки, и там размещать такое..
привлекая к себе эти 50-150к аудитории, а далее, тематическая реклама как средство монетаризации.

и вообще, все в конце концов (как это говорят, любая "тема") будет публичной,
иначе получаеться, что её никто непотребляет (никто незнает).
# Вт Янв 11, 2011 1:31 pmНиколай22 Зарег.: 11.01.2011 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
наверно монетаризировать можно такое - продавая такие товары (информационные*) площадкам в них заинтересованных - которым будет интерес при помощи этого товара* привлекать к себе эти еще 50-150к аудитории, например если это какой то видео-ролик, то соотв. видео сервисам..

и если всетаки это что то конкретное, то сделать свой ресурс всетаки, и там размещать такое..
привлекая к себе эти 50-150к аудитории, а далее, тематическая реклама как средство монетаризации.

и вообще, все в конце концов (как это говорят, любая "тема") будет публичной,
иначе получаеться, что её никто непотребляет (никто незнает).



Спасибо большое.
Я точно также думаю - продавать рекламу, в виде вложений, можно с тизерными сетями договорится, еще можно организовать свою контекстную рекламу... но это в будущем. Сейчас хочется наработать стартовый капитал для оплаты фринлансерам. На сегодня вижу, что такую наработку для старта можно организовать только с помощью ссылок и партнерских программ. Но не уверен иначе не спрашивал бы, не отвлекал время уважаемой аудитории.
# Вт Янв 11, 2011 5:05 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Странно что 150к посмотрело и некто не украл идею r5
# Вт Янв 11, 2011 5:09 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Странно как-то... Говоришь: есть идея как нагнать трафика, если хочешь то тематического...
А как монетизировать не знаешь.
Доверия все это не вызывает.
# Вт Янв 11, 2011 8:14 pmНиколай22 Зарег.: 11.01.2011 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
Странно что 150к посмотрело и некто не украл идею r5


Так там же нет монетизации. Голый материал которым заинтересовались пользователи. Теперь задумался как конвертировать траффик.
# Вт Янв 11, 2011 8:16 pmНиколай22 Зарег.: 11.01.2011 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Natud писал(а):
Странно как-то... Говоришь: есть идея как нагнать трафика, если хочешь то тематического...
А как монетизировать не знаешь.
Доверия все это не вызывает.



Да нет ничего странного. Трафик-то случайно получился. Я его не гнал сами нагнались. ))
Может кто подскажет как монетизировать с помощью... я не знаю количества просмотров, кликов?

Я и сюда -то попал случайно, корешь подсказал обратиться к спецам.
# Вт Янв 11, 2011 8:19 pmНиколай22 Зарег.: 11.01.2011 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
adamant писал(а):
ну тогда впихни туда таблетку виагры, и посмотри конверт, хули ты тут воду льешь. изобретатель велосипеда :mrrgreen: , твоя фамилия случайно не Мавроди?



Я лет десять назад впихнул с дуру и... плачу до сих пор. ))
# Вт Янв 11, 2011 8:24 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Колюнь, с какой целью ты пришел на Армаду?
# Вт Янв 11, 2011 8:28 pmAlexy Green Зарег.: 01.08.2010 ; Сообщ.: 412Ответить с цитатой
Цитата:
Я лет десять назад впихнул с дуру и... плачу до сих пор. ))



не туда впихнул наверноеSmile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.