Формальный аттестат в вебмани (подскажите,плиз)
Новая тема Написать ответ
# Ср Янв 05, 2011 4:50 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
Привет!
С прошедшим Новым Годом всех и с наступающим Рождеством! Приятных вам праздников и всего наилучшего в Новом Году!!!!
Bayan Drinks or Beer :mrrgreen:
У меня есть вопрос, он касается вебмани.
Для новичков, кто только зарегил кошель.
Выдают сразу формальный аттестат, когда вводишь паспортные данные.
Два момента:
1. Нужно ли для формального аттестата отправлять им скан паспорта?
2. Не смогла обменять средства, было написано что-то про минимальный 7-ми дневный обязательный срок с момента регистрации в системе. Это чё за зверь )) Раньше такого не было. Оно зачем?

Ну вот как-то так.
Буду очень благодарна за ответ ^__^
# Ср Янв 05, 2011 5:49 pmautoliv Зарег.: 05.01.2011 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Так подождите 7 дней, ваш кошелек просто возможно еще не активирован для доверительных действий внутри и вне системы.
Для получения формального аттестата у них есть целый пункт: получить атт.формальный, и по пунктах все делаете(номер телефона обязателен)...скан паспорта - раньше не нужно было..почитайте, возможно в новых правилах уже нужно
# Ср Янв 05, 2011 7:25 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Скана для формального не нужно было, если только карту не привязываешь.
# Ср Янв 05, 2011 8:35 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
sydoow: большое спасибо за ответ!! У меня были сомнения. Теперь их нет. Вы мне очень помогли! )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.