Подскажите партнерки
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Янв 03, 2011 6:44 amkowex Зарег.: 22.11.2010 ; Сообщ.: 37Ответить с цитатой
Всем привет!
Скиньте, кому не жалко адреса партнерок, платящих за переход на сайт рекламодателя.
Требуется вот что: партнерка предоставляет список урлов. я их размещаю у себя на сайте. Ну и оплата идет за то, что пользователь переходит по ним.
Нужно чтобы давались именно урлы, а не код!
(наша смс поддерживает видеоконтект, точнее промо ролики, по щелчку переход происходит по заданному урлу) Ролики, ну в коайнем случае статичные картинки мы сами изготовим, если дело стоящее.
# Пн Янв 03, 2011 11:23 amdeBrain Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 1569Ответить с цитатой
адалт? гемблинг? фарма? или ещё что?
# Пн Янв 03, 2011 2:24 pmkowex Зарег.: 22.11.2010 ; Сообщ.: 37Ответить с цитатой
Единственное требование - законность. Пусть хоть строительство подводных лодок))). ссылки нужны для встраивания в видеоплеер. Тематика самая различная. Так что трафик будет достаточно целевой
# Пн Янв 03, 2011 3:56 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
ещё один гений заработка на упподовском плеере :mrrgreen:
# Пн Янв 03, 2011 5:54 pmkowex Зарег.: 22.11.2010 ; Сообщ.: 37Ответить с цитатой
nomer8,
Цитата:
ещё один гений заработка на упподовском плеере :mrrgreen:


Еще один гений заработка на своем видеохостинге - точнее мультимедийном портале! Это мой плеер - мой собственный ))). Во только с рекламщиками проблема - не знаю - хорошо было бы чтобы кто то платил за просмотр рекламных роликов. типа пост-ролл можно обеспечить. Вот пока думаю так выкручиваться....
# Вт Янв 04, 2011 5:57 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Попробуй с тизерными сетями договориться и вставить внизу экрана тизеры.
# Вт Янв 04, 2011 6:20 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
лидовые партнерки не подходят?
# Вт Янв 04, 2011 7:36 pmkowex Зарег.: 22.11.2010 ; Сообщ.: 37Ответить с цитатой
sawm, А они что дают код или ссылки? Если ссылки то можно попробывать. Вообще там как норм платят? за лид
# Вт Янв 04, 2011 10:07 pmdeBrain Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 1569Ответить с цитатой
Ну если взять геймлидс (браузерные игры и мморпг) из моей подписи (вот он ещё раз), то там цены за регистрацию доходят до 1 доллара, плюс за действия (типа набор какого-то определённого уровня) до 2-х баксов. Ну и само собой есть тарифы с процентом от оплаты пользователей.
Замечу, что за регистрации и действия платят не зависимо от того отсылает пользователь смс или что-либо ещё или нет.
# Ср Янв 05, 2011 7:32 pmkowex Зарег.: 22.11.2010 ; Сообщ.: 37Ответить с цитатой
deBrain, Эх не совсем то.... Продвигаемый урл должен иметь вид
Advertisement Url (Ex. http://www.google.com)
# Ср Янв 05, 2011 7:53 pmkotyg Зарег.: 09.06.2010 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
Добрый день, kowex,
предлагаю мою пратрнерку, суть такова:
Предлагаем Вам участие в нашей партнерской программе, в которой Вы сможете заработать 30% от привлечения каждого клиента!
Вам необходимо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте чтобы у Вас был Ваш личный кабинет,
в котором отображается Ваша статистика по привлеченным Вами клиентам.
Разместить рекламный баннер нашей Академии Достижения Успеха Андрея Некрасова
у Вас на ресурсе (Вам будет выдана персональная ссылка) -
размер баннера Вы выбираете сами на Ваше усмотрение и вкус.
Мы выплачиваем 30% от стоимости проданного тренинга. Стоимость тренинга - 777 гривен.
Соответственно Вы получаете с каждого проданного тренинга - 233 гривны.
Оплату мы производим любым удобным для Вас способом, ежедневно.
Вы можете ознакомиться с нашей программой, перейдя по ссылке:

http://www.andrejnekrasov.com/goods_7_Kiev.htm

Зарегистрироваться как партнер Вы можете по этой ссылке:

http://www.andrejnekrasov.com/dir_for_partners.htm

Стучите в icq 648 612 978
Отвечу на все вопросы, приложу скрины админки по выплатам.
# Ср Янв 05, 2011 7:54 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
тогда тебе придется регить домены и на них ставить редирект рефки.

Не в тему:
а как насчет трафика?
Просто создание нового плеера с опцией рекламы - это не даст тысячи уников в день на портал.
И железо должно быть нехилым, особенно память, жесткий и канал аплоада.
С трафом и железом все нормально?
# Ср Янв 05, 2011 9:45 pmkowex Зарег.: 22.11.2010 ; Сообщ.: 37Ответить с цитатой
Yabuti,
Ситуация такова:
С полгода назад мы запускали пилот - на дешевенькой СМS, смотрели что да как. Практически не продвигали - цель другая была. Писал раза 4 в блоги, да в нескольких каталогах зарегился - все. Правда допустил как мне кажется один косячек - двигал по запросу видеохостинг - результат - зарегилось 10 кинотеатров, а пользователей не очень - они такое редко ищут. Зато оказалось: 1. Услуга для некторых челов очень даже востребована! 2) Продвинуть проект не так сложно - кинотеатр с 1000 униками, размещая наш плеер дает до 500 уников переходов через плеер))). (у нас тут на кинотеатре с 5000 униками 3 серии залито было какого то фильма, дык вот, пилот закрыт практически, а трафика оттуда идет более 50%.). Ну в настоящий момент 300-700 уников в день, хотя повторюсь пилот закрыт и не поддерживается.
Так что с продвижением нету проблем. Мне стучаться уже в асю - когда ти[img][/img]па откроешь...
Разумеется теперь двигать будем так чтобы привлкать и обычного пользователя! Думаю за 2 месяца догоню траф до 10к, а через 8-12 мес. до 25к.
Касательно железа:
работали на сервере изначально - 400гб всего. В настоящий момент заказали и везут по мощнее с дисками на 4тб (тоже не фонтан. расширять будем постепенно. создавая кластер, но для начала подойдет)
ПО куплено у индусов. Новый движок, аналогов пока у нас не видел. Стоит за 1к уе. (самый дорогой пожалуй, но покупать что то средненькое сейчас смысла большого нету - конкуренты съедят).
Выделенные каналы по 1 гб/сек
Такова ситуация. Откроем в конце января, если все по плану.(тьфу-тьфу)

Ну вот примерный план - кое что я убрал разумеется.... Мож еще какие советы будут))).


Последний раз редактировалось: kowex (Ср Янв 05, 2011 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз
# Ср Янв 05, 2011 9:48 pmkowex Зарег.: 22.11.2010 ; Сообщ.: 37Ответить с цитатой
kotyg, Спасибо! Пока думаем, пробуем, но хотелось бы советов по видеорекламе - вон рутуб какие бабки на ней делает - по 50 млн баксов (за 2009г) в год!!! Нам много не надо 1% от этого вполне достаточно Smile
# Ср Янв 05, 2011 11:30 pmkowex Зарег.: 22.11.2010 ; Сообщ.: 37Ответить с цитатой
Блин!!!!
Очень хорошо подходит Meendo! Там ссылки вида

http://galleries.meendo.com/albums.php?id=268277&w=kowex

Такие партнерки и нужны! Тока не Адалт. Можно знакомства (не развод)
Вот чтобы ссылки были такого вида!
За постинг извеняюсь - не могу че то редактировать.
PS. В личку тоже не надо писать - доступа пока нету(.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.