Тематика вашего блога .
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Фев 11, 2011 1:59 amDezfor Зарег.: 17.11.2007 ; Сообщ.: 451Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Dezfor, это твой http://www.coasttocoastam.com/?


adamant, неа Smile У меня на русском блог, да в твоей же ссылке написано "with George Noory" а я - Dezfor. По запросу моего ника в гугле блог будет на 3й позиции выдачи, твиттер просто захавал первые места.
P.S. я единственный Dezfor во всём интернете. Ну был летом, сейчас может кто и сплагиатил ник
# Пт Фев 11, 2011 8:49 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
А у меня посвящен ремонту и строительной тематике.
# Чт Фев 17, 2011 1:14 amSilent-Angel Зарег.: 24.01.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Cool а я про всякую хрень что происходит пишу... меня это не устраивает, 2-й год уже по 1-2 заметки в день... хочу убавить темп - не получается (фигня случается почти каждый день)... жопа просто в том, что в ручную составляю архив записей за год и это нифига не прикольно знаете ли...
r5
# Чт Фев 17, 2011 8:27 amIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
А где можно посмотреть статистику по какой тематике больше всего блогов? Оценить конкурентность так сказать.
# Пт Фев 25, 2011 1:05 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Рыбалка на Байкале 2-3 поста в месяц иногда чаще

Фотографии природы

тут раз в неделю иногда реже
# Ср Мар 16, 2011 12:58 amRuNetMind Зарег.: 13.03.2011 ; Сообщ.: 21Ответить с цитатой
Умные мысли о SEO в Интернете -недавно начал ))
# Сб Апр 02, 2011 2:19 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1993Ответить с цитатой
А я никак не могу определиться с тематикой своего блога. Всё, о чём хочу писать, по-моему, уже забито (мода, диеты, здоровье, паранормальные вещи и т.п.), а за то, что не забито, браться страшно, так как боюсь оказаться невостребованной на этом рынке. Начинала вести один блог - писала обо всём на свете. Поняла, что это тоже не вариант, поскольку блог всё-таки должен быть тематическим, а не "с миру по нитке". С другой стороны у многих вижу блоги "сборных" тематик. Девчонки, например, часто пишут по разделам: рецепты, моду, про детей что-нибудь и т.п.
# Сб Апр 02, 2011 1:25 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
А вот бояться не надо Wink
Бери и делай!
# Вс Май 08, 2011 8:49 pmAngelx Зарег.: 08.05.2011 ; Сообщ.: 143Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
А я никак не могу определиться с тематикой своего блога. Всё, о чём хочу писать, по-моему, уже забито (мода, диеты, здоровье, паранормальные вещи и т.п.), а за то, что не забито, браться страшно, так как боюсь оказаться невостребованной на этом рынке. Начинала вести один блог - писала обо всём на свете. Поняла, что это тоже не вариант, поскольку блог всё-таки должен быть тематическим, а не "с миру по нитке". С другой стороны у многих вижу блоги "сборных" тематик. Девчонки, например, часто пишут по разделам: рецепты, моду, про детей что-нибудь и т.п.



В хороших востребованных тематиках естественно уже имеются блоги, но это не значит, что нельзя сделать еще один блог. Если подойти к этому серьезно, место для блога найдется и очень хорошее.
# Чт Май 12, 2011 11:19 amxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
nikitastroitel писал(а):
у меня заработок в интернете


дурацкая тема. по делу надо или по хобби. Drinks or Beer а еще лучше задать вопрос себе, лучше два:
* что я хочу от своего ресурса?
* кто мой читатель?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.