Требуются корректировки - спасаю жизни и ваши мозги.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 21, 2010 12:42 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
..для тех кому ненадоело считать, это был нокдаун №3 (с) Потрошители - фильм.


Внесение изменений в алгоритм поведения в связи с последними новостями.

Вот сегодня видел новости,
на днях, при беспорядках в Москве, милиция на выходе из метро и вообще всюду по городу задерживала всех подряд молодых (и старше) парней призывного возраста.. требовала паспорт.. и смотрела в первую очередь не на прописку, а на отметку прохождения службы. и если её там нет, то без всяких вопросов отвозили в ближайший военкомат..
и помоему, как раз за последние 2-3 дня призвали именно так кучу народа.

вообще, очень хитрый способ придумала власть чтобы потушить беспорядки (да, я за мир, против варварства.. но сейчас не об этом.).. что может быть еще страшнее, пойти на митинг и оказаться в армии. - согласитесь, хороший фактор страха, удержать подростков дома.

И в связи с этим, повторю первостепенные правила как не отказаться в армии:

1) неходи голодным, всегда рассчитывай так, что если тебя заберут и будут держать там часа 4-6, чтобы ты непроголодался и нетребовал еды в военкомате.
если хоть одну ложку еды положишь в рот тама, то прощай.
желательно носи с собой что то питательное, это даже тебе будет спокойнее вообще.

2) небойся, солдаты максимум что могут сделать физически, это слегка ударить.. и то, только чтобы проверить боишься ли ты или нет..
пока ты непринял присягу, ты для них гражданский человек, которого бить как "духа" никто из них неможет.

3) снова небойся, в толпе надо вести себя также как и другие, неподавать никаких признаков страха, неважно перед чем.
стоил ли говорить что полицаи/армейцы как собаки (в хорошем пониманию, я также некоторым доверяю) реагируют на страх,
и если ведешь себя также как и другие - глаза небегают, нешарахаешься.. непердишь.. моча из штанов нельеться.. какашки несыпяться из носков.. - то для них ты относительно невидим.
если тебя и остановят, то скорее случайно (лично меня вообще никогда неостанавливали, только пару раз, в том случаи, когда я явно нагло при всех в метро ел таблетки..),
при проверке документов также надо вести себя как "ноль-эмоций", или положительно.
нестоит врать, что ты там негоден по здоровью, просто еще штамп в паспорте непоставил, или учишься где то..
надо сразу заявить, конечно если непосредственно стали задавать вопросы о службе, а не о прописке напр.
сказать:
т.к. правительство РФ невыполняет конституцию и закон, мои и народа требования и необходимости по отношению ко мне и другим, неможет меня защитить от угрозы на территории этой страны, то я имею право невыполнять и обязательства со своей стороны.

далее, конечно что бы вы неговорили, вас скорее всего отвезут в военкомат, но тут теперь главное неподдаться голоду/страху.. и если выстоите как личность, то сможете в течении ближайших часов спокойно покинуть территорию военкомата,
или даже если вас успеют куда то отвезти, то сможете уйти спокойно и оттуда.

им проще будет найти кого то другого, голодного и запуганного, нечитавшего меня тут, нежели снова ловить вас и уговаривать выпить пива и покушать бутербродов.

сейчас армия, это дело лично каждого,
пока вы не будите согласны служить, никак вас заставить нельзя.

поэтому сейчас физически только доставляют в военкомы / части..
но далее, с вами работают уже психологи,
и как вы понимаете, когда вы голодных, у вас истощение.. голова думает слабо, а если еще и страх есть.. - то убедить вас в чем то очень легко.

вот и сходяться все ниточки. Smile
# Вт Dec 21, 2010 8:46 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, а ты служил? Smile
# Вт Dec 21, 2010 10:20 amNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
хер его знает, я в центре почти не бываю - не спрашивают
# Вт Dec 21, 2010 10:31 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7519Ответить с цитатой
Похоже на описание, как вести себя в сизо )
# Вт Dec 21, 2010 12:04 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Недавно читала как в общежитие училища имени Чайковского была облава, парней привезли в военкомат и не отпускали пока они не подписали что-то, не знаю как это называется.
# Вт Dec 21, 2010 2:09 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Айвори писал(а):
Недавно читала как в общежитие училища имени Чайковского была облава, парней привезли в военкомат и не отпускали пока они не подписали что-то, не знаю как это называется.


Это называет п.здец r5
# Вт Dec 21, 2010 2:14 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Цитата:
Виктор Бирюков подтвердил, что среди пойманных оказались уклонисты от службы в армии. Большинство из них уже отправлены служить "в отдаленные районы", добавили в Мосгорвоенкомате.

# Вт Dec 21, 2010 2:35 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Iceberg писал(а):
IseeDeadPeople, а ты служил? Smile



он тут мануал уклониста написал, а ты спрашиваешь служил ли он ))
# Вт Dec 21, 2010 2:47 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Я хотел подтвердить правильность своих предположений Smile
# Ср Dec 22, 2010 9:17 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Что за дикость? У нас не 37 год.
# Ср Dec 22, 2010 9:28 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
blogmatic, ага, 2010-й :mrrgreen:
# Ср Dec 22, 2010 9:42 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Когда люди начнут отстаивать свои права? Нельзя же быть такими затюканными!
# Ср Dec 22, 2010 11:20 amhumanbot Зарег.: 05.03.2009 ; Сообщ.: 535Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 30 сообщений.
# Ср Dec 22, 2010 12:14 pmDon Amoralez Зарег.: 15.12.2010 ; Сообщ.: 37Ответить с цитатой
Очень креативно!)))
# Ср Dec 22, 2010 12:45 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
На Тернопольщине почти полтысячи призывников получили отсрочки от призыва на срочную военную службу, избравшись депутатами местных советов. Вот как надо от армии косить Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.