Не могу зарегистрироваться в кипер лайт! Расширенный поиск
Новая тема Написать ответ
# Сб Dec 18, 2010 2:06 amportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Блядь до чего ж невезучий и тупой. Чувствую, что скоро вообще не смогу пользоваться кипером.
Начал удачно - прошел шаги до 4 (верифицировал телефон и почту) и затем написали получите сертификат вручную для мозиллы. Вот тут и начались проблемы. Вчера это было. Помню в фаерфоксе нажал на вкладке установить этот ебучий сертификат. Вкладка дополнительно - просмотр сертификатов - там в конце увидел webmoney transfer root ca. И что теперь делать то??? Ну экспортировал я его - появился файл webmoney transfer root.crt
А что дальше? Ну нажал - счастливо сообщили что сертификат установлен. Блядь ни пароля не задал (а где), ни узнал своего wmid - и как теперь входить этим кипер лайтом???
Чувствую никогда не разберусь с этим вебманеи. Подскажите - где взять этот вмид и пароль от сертификата (пароль на 4 шаге я указал наверное вообще к лайту а не к ключу). И могу их еще узнать\получить или надо было тогда при регистрации эту куйню ловить???
Ну злость берет от бессилия и тупости и невезения.
# Ср Янв 12, 2011 2:43 pmseo-stereotype Зарег.: 29.12.2010 ; Сообщ.: 46Ответить с цитатой
там 2 сертификата, один тот что вы указали для регистрации .. и втрой он выдается после регистрация там в панели сертификатов должен быть ваш WM ID...

именно ваш сертификат для авторизации вашего акка находиться на самой последней стадии когда вам его предлагают скачать или установить в браузер если вы этого не сделали .. то смело создавайте новый акк, так как потеря сертификата гарантировано забирает у вас около 1 мес на восстановление.

пароля к сертификату нету, вы его сами задаете если хотите его сохратить на диске! если же вы установили его сразу в браузер, то он без пароля и сохранить вы его можете (для резервной копии) через панель сертификатов, при сохранение он обязательно спросит вас пароль(только по паролю сможете его потом поставить в другой браузер или на другой компьютер)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.