Как заработать новичку в Интернете - Откройте сервис
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Dec 05, 2010 7:18 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
На самом деле, клиенту глубоко все равно, какая аська у саппорта =)
Но если клиент и захочет пофилософствовать над сутью номерка, то от 6-знака только минусы могут быть =) Номерки все с криминальным прошлым, в основном.
Вообще, пофиг. на это не смотрят, т.к все равно что копипастить.
----
Для меня плюсом для саппорта будет, если у них есть джаббер, да и соединение шифрованное - тоже плюс.

Про сайт - какой смысл делать сервис на вордпрессе? Это все равно что использовать айфон для забивания гвоздей.
Если у сервиса красивый и уникальный дизайн, то это плюс. Но если по ссылке сервис открывается "чудо"-блог с популярным дизайном, мысли о его серьезности пропадают. но обычно на это тоже большинству все равно, как и на номерки.

Самое главное - сам сервис. Востребованность, стоимость, скорость, адекватность Smile


Кронос, ты тоже прав.
Просто мне проще, когда ася короткая и запоминается - я такую по памяти могу вбить. И понимаю, что для клиентов стараются - берут легкозапоминаемый номер, чтобы не копи-пастить и, если требуется, запомнить в голове.

насчет сайта - не согласен, т.к. сайт сервиса - это не промо-сайт Кока-колы, он должен нести чисто информационную функцию - информировать посетителя о сервисе, дать ему контакты для связи (ICQ, e-mail) и возможность поднять доверие - ссылки на отзывы, значок БЛ, какие-то награды или что у них есть, чтобы сказать: "Эй, парни, мы не говноеды с улицы, мы реальные пацыки, которые сделали для вас сайт!" r5
Да, можно заказать дизайнеру тему с нуля под ВП - могут сделать ОЧЕНЬ круто, скоро у меня будут такие сайты в одной задумке (пока не говорю).

Насчет Востребованность, стоимость, скорость, адекватность - согласен 100% :thup: я об этом тоже писал Smile
# Вс Dec 05, 2010 7:28 pmReZiDeNT Зарег.: 07.07.2009 ; Сообщ.: 443Ответить с цитатой
Для новичка, который имеют поверхностные знания в различных областях, самое приемлемое это написание рерайта и копирайта, конечно при условии, что человек грамотный и неплохо владеет языком. Этими знаниями вполне может обладать даже школьник. Или написание курсовых, решение задач и т.п.
А те кто имеет неплохие знания или умеет что-то настраивать, создавать уже не совсем новичок ИМХО.

На мой взгляд сайт новичку на первое время не нужен. Достаточно грамотно, красиво и понятно оформить предоставляемые услуги на различных форумах в подходящем разделе.


Последний раз редактировалось: ReZiDeNT (Вс Dec 05, 2010 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз
# Вс Dec 05, 2010 7:32 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
ReZiDeNT, я немного другого мнения придерживаюсь, что любой человек, хоть дедушка 70-летий, может пойти в книжный магазин и купить книжку "Как делать сайты" или, найдя в Гугле, скачать "Как поднять VPN", или даже пойти в раздел Статей и научиться создавать сплоги Smile
# Вс Dec 05, 2010 7:37 pmReZiDeNT Зарег.: 07.07.2009 ; Сообщ.: 443Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
ReZiDeNT, я немного другого мнения придерживаюсь, что любой человек, хоть дедушка 70-летий, может пойти в книжный магазин и купить книжку "Как делать сайты" или, найдя в Гугле, скачать "Как поднять VPN", или даже пойти в раздел Статей и научиться создавать сплоги Smile


Конечно может. Я по этому поводу и не спорю, но что насчёт качества?? Сейчас всё больше и больше людей готовы переплатить, но получить качественную работу, чем заплатить копейки и потом иметь головную боль из-за кучи ошибок. Конечно встречаются те кто делает по низким ценам и довольно качественно, но таких людей ещё надо поискать...
# Вс Dec 05, 2010 7:47 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Yabuti, делать на продажу хорошии базы просто экономически не выгодно. возьмем к примеру маленькую базу со ста профилей эдушков с ПР6-8, добавить сюда немного мозгов=стабильный доход, а если просто сливать в базах разный шлак так он даром никому не нуже, и кроме тебя по них еще сотни таких как ты спамят.
# Вс Dec 05, 2010 7:52 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
а вообще есть фриланс, почитай Дикса, он нормально все описал и только когда прошло время и приобрелся опыт он окрил свой шоп по скриптам.

а вообще я бы недоверил какому то школоадмину лезть на мою вдску за 10 баксов, так как настройка стоит дороже, а если ты сам ни бумбум, так он чегото тебе еще поставит, порты дополнителные откроет и тд, а так как ты незнаешь что к чему так и незаметишь этого.
# Вс Dec 05, 2010 7:58 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
это все банально и для школьников... "мои мысли мои скакуны" - вот единственый вывод идей... это все равно что:
ты еще не зарабатываешь на сапе? регся тут. ... регь домень, покупай хостинг тут, набивай посты. добавляй в сапу и все... ты в шеколаде... не все так просто в онлайне как кажется, "любые знания через месяц вытираешь из памяти, абгрейдишь. что бы пополнить новыми"... сегодня одно завтра другое... сегодня запустил фарма шоп и получил бабулеты, завтра его забанили или приехали к тебе "люди в пагонах"....сегодня у тебя клиент который платит, завтра его нет... сегодня выводишь на епасс. завтра стреляешься. потому что остался голодным из-за блока данного сервиса... и т.д.

в любом бизе, надо быть ушлым и знать как его вести ... и самое главное: быть трудоголиком!... и что бы что то открывать, надо знать от а до я...

Yabuti, ты сам почему так не сделал? почему спамишь на форуме? запусти его, заплати новичку, пускай сделает для тебя. заодно и для себя сможет... вот тогда и увидишь толк Wink
удачи
# Вс Dec 05, 2010 8:00 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
shhef, кого не сделал? Shocked
сервис?
я его сделал и уже больше 20к рублей чистого поднял за 2 месяца только с него, с SMSactivator.biz'а

не понимаю, что за предъявы
# Вс Dec 05, 2010 8:11 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Yabuti, предьявы? :mrrgreen:

ты знаешь, когда твой биз начинает умирать и приносит все меньше и меньше дохода, начинаешь задавать сам себе или на форуме глупые вопросы: что за фигня у всех так? Wink

ps ты уже за этот месяц помоему вторую тему спалил Cool

вопрос: зачем палить рабочие темы?

pss я бы лучше умирающие палил и то на блоге для набора аудитори для дальнейшей монетизации... пасивный доход все таки

все имхо
# Вс Dec 05, 2010 8:21 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
shhef, я хз зачем, я же вообще жадный по-натуре, а тут хз что такое bums
Но если это прочитают 100 человек, то
50 из них пойдут поглядеть ссылки,
20 начнет выбирать тему для работы,
8 выберут тему, 4 будут долбить ее через неделю,
2 останется и, если не получится, плюнет на все это,
1 что-то получит в результате и поблагодарит меня Smile

Знаешь, мне в аську иногда стучат люди, которые читали мои посты тут, на Армаде и на Пикапфоруме (хороший форум, много инициативных), и они благодарят меня.
Хз почему, но мне приятно Smile

Ваши высокотехнологичные темы никто не трогает, я ведь тоже до них не дорос - не отличу А-постера от Хрумера, а z-базу от фтп под лом r5 Smile

Например, про тубы я интересовался, но не лежит к ним душа, не буду я их делать.
Мне что-то такое неординарное интересно, сплав оффа и онлайна, где я могу вытащить прибыль через короткий промежуток времени (сказывается опыт в розничной торговле, когда видишь живые деньги каждый день).
# Вс Dec 05, 2010 8:26 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
в самом деле все есть в открытом доступе, ВСЕ ТЕМЫ, просто некоторые могут это все слепить воедино, а некоторые нет... вот и все... тоже спалил Cool
# Вс Dec 05, 2010 8:30 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Кстати, насчет публикации в блоге.
Знаешь, у меня какое-то отвращение к тому, чтобы личный блог превращать в ярмарку - "палить" там "темы", хвастаться рисованными статами, рассказывать сказки про 100 000 в месяц (как кадры из соседней темы про АдСенс r5 ) - мне это кажется как-то грязно, низко, мерзко.

У меня в блоге только всякие личные мысли, понравившиеся видео, разные мотивационные фразки, какие-то новости или другая информация, ничего общего к лживому хвастовству говно-сео-блоггеров не имеющая Smile
Прошел я уже этот этап, когда создавал первый блог на webstroy.kz.
А сейчас я на yabuti.com и там все нормуль :thup:
# Вс Dec 05, 2010 8:38 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Yabuti, отличная мотивирующая методичка. :thup:
# Вс Dec 05, 2010 8:41 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
zeoman, спасибо на добром слове :thup:
# Пн Dec 06, 2010 10:46 pmLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
Я считаю,что ТС все правильно сделал. Он делится своим личным опытом. А ведь в жизни очень важно уметь выносить пользу из опыта других людей. Так что все правильно

Я считаю,что самое главное это желание!!! Именно желание достичь того или иного заставляет людей поднимать свои задницы и что то делать!!! А если желания нет,то можно целыми днями сидеть и придумывать себе и окуржающим отмазки,почему нельзя сделать то или иное!!!

Цитата:
и на Пикапфоруме (хороший форум, много инициативных)


я там тоже есть! Причем очень давно. :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.