Легал-тубы можно обсуждать?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Dec 01, 2010 11:25 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Покурил на МХ раздел с тубами - интересно, блин!
Моря трафа, коммюнити - все это возможно с тубом, оказывается Smile
Давайте и здесь откроем раздел Тьюбы, когда тем много будет по ним (если легал-тьюбы не запрещено будет на Армаде обсуждать)?

Сразу говорю - легал-тубы, на которых короткие ролики от спонов.
Ниша - шмели :mrrgreen:

У кого регнулся, чтобы проанализировать промо-FLV:
    elitedollars.com - жду аппрув
    ferrocash.com - 36 по 4 минуты, 870 по 2 минуты + описания + тумбы. очень хороший спон, имхо :thup:
    hustlercash.com - жду аппрув
    getscorecash.com - жду аппрув
    innocenthigh.com - 10 сайтов, нишу выбрать не нашел где, но с первого прям 402 промо-FLV по 3 минуты ( есть и короче, и ФХГшки) - для мультинишевого этот спон айс.
    joinrightnow.com - жду аппрув
    serious-partners.com - крутая ПП, но по шмелям FLV - нет (зато много по хентаю (140, 400 и т.д. на сайт), по студентам (235) и спай-видео (160).
    webmasters.vidz.com - жду аппрув
    stats.dogfart.com - есть видео (wmv), но как-то неудобно в промо они, а, да, шмелей не нашел у них.
    real-bucks.com - жду аппрув
    paperstreetcash.com - как у innocenthigh.com, по три, есть меньше FLV. Видимо, одна команда это. Сайты по названиям посмотрел - шмелей не вижу.


Итог: я пока нашел только ФерроКэш с мувиками шмелинными, половина ПП вообще крутые, думаю долго над аппрувом r5
Буду благодарен, если накидаете ПП, где шмели есть в FLV, с рефками пишите сразу :thup:


==============
Теперь по АХЧ:
Повозюкался с разными скриптами, "вздрочнул" на AVS, и вернулся к моему любимому WordPress Smile
Есть тема такая - tube, как раз под туб сделана.
Т.к. в бюджете моем нет 300 евро на вебазилоловский крутой дедик, ВП будет комплектоваться кэширующим плагином, 100% (только хз какой - посоветуете, я их не знаю).
А, теперь и про железку - будет 2 VPS. Который для сайта - в следующей конфиге за $29.95:
четверть камня
память 512 гарантировано, до гига поднимается
30 гигов места
500 гигов трафа.
VPS под видео - найду какой-нибудь, именно чтобы под видео тариф (много места, трафа, даже без доменов, главное, чтобы IP-шка был) - советуем такой спец-видео-VPS?

Как Вам конфига? Если я правильно понимаю, трафа у меня жраться почти не будет с главного VPS- все видео-то будет залито на видео-сервере, правильно?

По дизам - хз, кому-нибудь заказать с МХ надо. выделяю 50 баксов на диз.

====================
ТРАФ:
основываясь на своем опыте, решил, что траф СЕшный нужен - а это:
ручное добавление видео,
заточка под только 1 кей на запись,
минимум 2-3 предложения длля сопутствующего деска,
5-10 жирных ссылок навечно.
Такая схема (в рунете по обоям) на блоге со 100 записями дает уже порядка 100 человек СЕ-трафа в день. Конечно, мало, но уж что есть Smile


=====================
Основные тезисы:
Узкая "заточка" под нишу (чисто шмели);
ВП - любимец СЕ;
Только ручной, творчески продуманный контент;
Много страниц - в планах, до 5000 видео на тубе за полгода (нужны еще споны с FLV).


=====================
Пинаем, уберегаем от ошибок :thup:
Всем репы Drinks or Beer
Спасибо
# Ср Dec 01, 2010 11:35 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
в шмелях тоже есть: шмели и трансы Cool ...
# Ср Dec 01, 2010 11:43 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
shhef, ээээ
Я пока в шмелях плохо разбираюсь Angel
Пока думал, что два отличия - те, которые с сиськами и членом, но выглядят как бабы.
И те, которые обычные мужики, без сисек, но одеваются под баб и красятся.
Вторых - в лес, работать именно по шмелям - "девочкам" с сиськами, выглядящих как бабы.

А, еще можно фейк-шмелей брать - девки, которые с прикладываемыми дилдами - косящими под шмелей.
# Ср Dec 01, 2010 2:27 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Все молчат, никому не интересно Sorry
# Ср Dec 01, 2010 3:06 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
Yabuti, продолжаем открывать инет Wink?
1. Бери дедик, все остальное хуйня
2. В шмелях есть куча подниш Wink
# Ср Dec 01, 2010 3:29 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
JM, хех.. Ну давайте разбираться.
Правильно я обозначил по-русски или у каких-то подниш другое значение?


  • Asian Shemales - Трансвеститы азиатки
  • Big Cock Shemales - Трансвеститы с большими членами
  • Big Tit Shemales - Трансвеститы с большими сиськами
  • Black Shemales - Трансвеститы чернокожие
  • Blonde Shemale - Трансвеститы блондинки
  • Brazillian Shemales - Трансвеститы бразильянки
  • Chubby Shemales - Жирные трансвеститы
  • Mature Shemales - Зрелые трансвеститы
  • Post-Op Shemales - Трансвеститы с вагиной
  • Shemale Anal Sex - Анальный секс трансвеститов
  • Shemale Ass/Booty - Задницы трансвеститов
  • Shemale Blowjobs - Трансвеститы дрочат
  • Shemale Creampie - Сперма в заднице трансвеститов
  • Shemale Cumshots - Кончают на лицо трансвеститов
  • Shemale Dildo - Трансвестит и дилда
  • Shemale Facials - Лица трансвеститов (крупным планом)
  • Shemale Gangbangs - Групповуха с трансвеститами
  • Shemale Lingerie - Трасвеститы в женском белье
  • Shemale Masturbation- Трансвеститы дрочат
  • Shemale On Shemale - Трансвестит на трансвестите
  • Shemale Threesome - Трансвеститы втроем
  • Shemales On Girls - Секст трансвестита и девушки


Спасибо Drinks or Beer
# Ср Dec 01, 2010 4:13 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Блин, отредактировать уже не могу предыдущее сообщение.
К списку можно добавить еще
Shemale BDSM - БДСМ трансвеститов - Связывание, Доминирование, Садизм, Мазхохизм в отношении трансвеститов
Shemale Solo - Соло трансвеститы - когда она одна крутится перед камерой
Shemale Fetish (пицот подразделов) - Трасвеститы и фетиши - латекс, переодевание, медицина и т.д.
Shemale Compilation - подборки из видео про трансвеститов на определенную тему (кончают, сосут, кончил на лицо, жесткая ебля и т.д.)
# Ср Dec 01, 2010 4:32 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Вы щас здесь будете все ниши перечисдять? r5
Есть же вроде в статьях и вике список ниш Smile
Раздел имхо не нужен. Не так уж часто про тубы здесь говорят.
# Ср Dec 01, 2010 4:50 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
sydoow, ок Smile

Жека, Ibanez, Inquisitor, DrKronos, потрите тему Drinks or Beer
# Ср Dec 01, 2010 6:09 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Yabuti, конечно потереть... тему ведь спалил в начале Smile
# Ср Dec 01, 2010 6:21 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
shhef, что, в самом деле? Shocked
Я просто писал, переварив материалы с раздела Tube-сайты на МХ и просто погуглив всякое-разное.
Модераторы, и в самом деле, потрите, пока не спалилось сильно Smile Angel

Но вопрос по хостингу для размещения видео остается открытым Shout
Поиск ничего не дает (vps for video, vps for media, vps for flv).
# Ср Dec 01, 2010 7:23 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
эту всю кухню можно поставить на вдс свой

а хост плохо искал hostupon.com ... а тут о видео скриптах forums.vidiscript.com... когда то сам хотел, но небыло времени
# Ср Dec 01, 2010 7:32 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
нормальную тему тут подымали, скрипт кто то продавал, надстройку над ДЛЕ, так вот это намного луче.

а вот юзер не тупой, он смотрит что там 4 минуты прелюдии и попиздует дальше
# Чт Dec 02, 2010 12:15 amwgroove Зарег.: 30.09.2007 ; Сообщ.: 416Ответить с цитатой
а чего тут паленого-то в теме? Smile Возьми шмелей, разбей на десяток подниш, и сделай туб, если есть скрипт, или блог с туб-темой. Только я бы не стал мешать мейнстримных шмелей и бдсмных. Посмотри, как пойдет, а подниши можно после добавить еще, зачем сразу путаться? Для видух и вдс-ка на первое время пойдет, по трафу 500 гигов хватит, а памяти можно добавить потом, если подвисать будет. А лучше сразу дедик взять за 50-7о баксов и не париться.
# Чт Dec 16, 2010 3:21 pmdeSilva Зарег.: 12.02.2009 ; Сообщ.: 69Ответить с цитатой
ВДСки для тубов http://www.yeshost.ru/vds
А также дедики, сапорт и тд.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.