Оффшор как белый способ обойти новый Налоговый Кодекс на Укр
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Вс Dec 05, 2010 12:23 amDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
shhef писал(а):

какой депутат захочет что бы проверяли его счета?


А у депутата неприкосновенность. Так что это только для простых смертных.
# Вс Dec 05, 2010 3:25 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
да при чем тут неприкосновеность... да его привлечь пока не могут, но для людей донести его движения на счете могут
# Вс Dec 19, 2010 3:09 amDon Amoralez Зарег.: 15.12.2010 ; Сообщ.: 37Ответить с цитатой
В Панаме 500$ регистрация и 750$ в год налоги. Маршалы 500-600 в год по моему. Имеет смысл обратить внимание на Сейшелы. Есть правда свои заморочки с открытием счета сейчас.
# Вс Dec 26, 2010 2:17 pmImpossiblee Зарег.: 20.12.2010 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
В Украине у "руля" "братва" , т.е. оффшор будит актуален ближайшие несколько лет, инфа 100 % Smile
Аналогично сам был ЧПшником, но, сейчас у меня остался только один банковский счёт, на который в год заходит не больше 5-6 к. евро , остальные закрыл. И то, на который заходят эти деньги, писал заявление в банке, что чел. мне пересылает фин. помощь и он со своей стороны тоже. Т.е. работая на западную компанию такие заявы для Вас никто писать не будит + если оборот больше, то лучше оффшор.
Но, в теме оффшор я тоже новичок и не могу понять пока всей системы работы, поэтому тоже хочу узнать все нюансы этой темы, чтобы потом не было "нежданьчиков".
Ребят, 1. Открытие оффшора и ежегодное содержание, приведите примеры из опыта, сколько выходит по деньгам ?
2. Вы привязываете карточку к оффшору ? Какую ?
3. Как вы налите деньги в Украине, если есть кто отсюда ?

Ну в общем, я думаю я не один хотел бы услышать ответы на эти вопросы, думаю это так сказать ЧаВо Drinks or Beer
# Ср Янв 05, 2011 12:51 amwindfox Зарег.: 19.08.2009 ; Сообщ.: 33Ответить с цитатой
проблема вывести деньги с украины, а не ввести.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.