Проблема с кипер классик и с деньгами
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Ноя 17, 2010 2:51 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Вот в итоге куда отправили - http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Izmenenie_registratsionnykh_dannykh
Тоесть я так понял что теперь окончательно кранта деньгам?
А что на будущее - как быть с этими 2 wmid кипер мини? на одни и теже паспортные данные?
Регистрирогвать ли новый аккаунт опять на правильные верные данные в кипер лайт? Потому что эта бессмысленная переписка может вестить месяцами а жрать хочется счас.
И еще - тяжело ли получить высший аттестат - броню? по которой ни какие швондеры не докопаются?
# Вт Dec 14, 2010 1:37 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Вообщем, решил зарегстрироваться в кипер лайт, нажал вкладку, а на третем шаге прекратил регистрацию, так как написано жирным шрифтом, что мы блокирнем ваш новый вмид так как данные паспортные данные уже есть. Да, я регистрировался уже в кипер мини с теми же данными. Но мне нужен именно кипер лайт для полноценной работы! Подскажите, а то запутался!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.