Проблема с кипер классик и с деньгами
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Ноя 15, 2010 10:57 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
В общем, длинная история, п исал на мастере, решил и здесь написать - вдруг помогут.
На кипер классик застряла приличная сумма денег. Обидно что хотел купить комп и другое нужное барахло с этих денег.
Всегда заходил в кипер классик нормально (я им пользуюсь активно относительно недавно, хотя акк там давно), а недели 2 назад как всегда ввожу пароль а выскакивает чтото типа пароль не соответствует wmid (всегда соответствовал). Короче, ключи в компе не нашел а тем более пароль от ключей никогда не знал.
Ситуация конечно почти патовая в выводе денег - нет ключей, атестат начальный, возможно неверные данные ввел при регистрации года 4 назад (чтоб платить за интернет и не более), но есть пароль, секретный вопрос, куча всяких других файлов от кипера.
Еще не мог врубиться, почему при восстановлении моего основного wmid кипена классик мне всегда просили зарегистрировать новый wmid - потому по ошибке зарегал 2 wmid на одни и теже данные паспортные.
Ну короче что имею - wmid с ипер классиком куда не могу войти, 2 wmid в кипер мини.
Даже напрягает не то что похерил деньги, а запутанная ситуация - восстановят или нет, чем дальше пользоваться, безопасность и т.д. Денег я еще надеюсь дохуя еще заработаю а распиздяем и неряхой так и останусь.
2 вопроса - могут ли мне еще восстановить ключи и доступ к основному кипер wmid ?
КАк теперь выводить деньги из партнерок пока идет разбирательство? Можно пользоваться новым кипер мини или лучше не стоит пока идет разбирательство?
# Пн Ноя 15, 2010 11:02 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Еще добавлю что при подачи заявки на восстановление wmid с деньгами указал уже верные паспортные данные (автоматом присвоили аттестат формальный), указал также последние транзакции (опустил только перевод с адалт партнерки и с фармы рунетовской копейки), свой ип.
# Пн Ноя 15, 2010 11:08 pmpixel Зарег.: 10.08.2008 ; Сообщ.: 626Ответить с цитатой
подожди пока восстановят, потом продолжишь всё

была похожая ситуация года 2 назад, разрулили где-то за 2 недели
# Пн Ноя 15, 2010 11:16 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Жесть, пипец просто. Счас открываю почту а там из вебмани - Здравствуйте.
Сообщаем Вам об отзыве поданной Вами заявки #xxxxxx на восстановление контроля над WMID#xxxxxxx.
Причина отзыва: Заявка может быть подана только владельцем WM-идентификатора, над которым утрачен контроль
И чо теперь делать?
# Вт Ноя 16, 2010 12:07 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
у меня была аналогичная ситуация с вводом пароля, спасло - переустановка кипера

выход один: регь новый кипер и на него сливай бабосы
# Вт Ноя 16, 2010 12:22 amportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
shhef, у меня нет ни ключей ни пароля этого от ключей (понапридумали кучу паролей) - смысл переустанавливать то? и откуда и куда сливать деньги тоже не понятно?
самое удивительное что в гугле не нашел подобной херни - как будто я один такой счастливчик, как будто только я регистрировал когда то вебмани не на свой паспортные данные.
ПИпец просто система - нельзя вывести деньги из своего же аккаунта блять.
# Вт Ноя 16, 2010 5:53 amchannell Зарег.: 09.08.2008 ; Сообщ.: 55Ответить с цитатой
Была такая фигня...неделю назад.

Тож классик, формал, тож зависла сумма, пароль не верен. Нажал "восстановление пароля". Кинуло на е-нум. Попросили ввести код, скинули смс на мобилу (до этого у мну е-нум никогда не был подключен, вмид регался 7 лет назад, еле симку нашел), ввел код, скинуло линк на мыло, кликнул на линк, снова залогинился на е-нум, нажал кнопу отключение авторизации, получил смску, ввел код. Все.
# Вт Ноя 16, 2010 5:54 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
portu, найди файл ключей на компе - поиск по *.kwm.
Попытайся вспомнить пароль на него, если она его просит.
С вновь указанным файлом ключей обычно заходит - бывает, что иногда глючнет.
Долби тех.поддержку, пока не сдадутся.
Как все запашет, делай копии файлов ключей и кошельков.
# Вт Ноя 16, 2010 6:07 amchannell Зарег.: 09.08.2008 ; Сообщ.: 55Ответить с цитатой
Думаю, что они(вм) что-то там апдейтили, хз что, может эвент который палит транзакции. Ну и между делом что-то включили. Потому что лично у меня пароль был верный...но тем не менее он не подошел. И бакапы были, но тоже не подошли. И е-нум был включен нарочно, видимо чтобы верифицировать. Отродясь в е-нуме ничего не было, в первый раз его увидел. На этой симке еще 5 фейковых вмидов висят, с ними все нормально, только этот почему-то пароль потерял.

Это я к тому, что затевать процедуру восстановления ключей не было смысла. Имхо
# Вт Ноя 16, 2010 8:33 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
portu, хуево искал owebmoney.ru/kurs/
# Вт Ноя 16, 2010 2:34 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
channell, Shocked
как на одном номере пять WMID'ов висят? О_О
не побанили еще?
# Вт Ноя 16, 2010 3:59 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Бесполезно, сделал раз 20 полный поиск по ключам на компе - не нашел и в ручную также. А про пароль я вообще не знал ни когда.
В блокнотике вот что записал тогда - пароль от кипера, секр. вопрос, регистрациорнный код и код активации - 2 последних даже не знаю что это такое у мня записано.
# Вт Ноя 16, 2010 5:29 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
portu, неправильно ты свой бизнес в данном случае продумал изначально, небезопасно, нужно всегда критические файлы сохранять в нескольких местах, кстати, копии ключей от wm можно хранить в том же enum, это вполне безопасно!
# Вт Ноя 16, 2010 5:36 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
vitvirtual, да понятно - да и бизнес никак не планировал изначально когда заводил акк вебмани. все время были трудности как заработать эти деньги, а теперь когда хоть что то зарабатываю, то теперь проблемы уже с системой ввода-вывода денег - как ни одно так другое.
Хорошо, фактически деньги я проебал. Что делать теперь? Заводить акк на лайт и енум? а что делать с 2 акками на кипер мини с достоверными (одрнаковыми) паспортными данными? Запутался конкретно.
и повторю - а что такое может значить код активации который я записал в блокнотик хрен знает когда? может это и есть пароль от этих долбанных ключей?
# Вт Ноя 16, 2010 7:14 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
WM нужно заводить только на реальные данные и сразу делать персональный аттестат. Там иначе никак.

portu, забудь. Считай что купил на эти деньги знания и опыт.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.