Связной MasterCard
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Окт 29, 2010 10:10 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Неа имени нету на ней, но это не создаёт почти некаких проблем.
# Пт Окт 29, 2010 1:29 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
я имею ввиду чтоб ее открыть надо палить свои данные где-то?
# Пт Окт 29, 2010 1:44 pmeff Зарег.: 20.07.2008 ; Сообщ.: 1660Ответить с цитатой
Ну да, Связному палить данные приходится. Паспортные. И телефон.
# Пн Ноя 01, 2010 1:47 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
карта именная?


m_Stasuk писал(а):
я имею ввиду чтоб ее открыть надо палить свои данные где-то?


А альфа не именная?
# Пн Ноя 01, 2010 9:23 amKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Какие-нибудь еще минусы есть?
# Пн Ноя 01, 2010 12:21 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Изза того что нету имени на карте, по данному виду карты мне в одном банкомате денег не дал.

Вообще эту карту я не считаю альтернативой рахита/екоина/епэя/пионера. Снимать кэш в банкоматах я буду этими картами, а карту связного я сделал по быстрому, пока не было других и расплачиваюсь ей магазинах по мелочи чтобы бонусы копились Smile
# Пн Ноя 01, 2010 12:53 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
а есть что-то подобное для Украины?
# Пн Ноя 01, 2010 3:23 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
у альфы именная и имя пишется на карте. Просто я тогда смысла не вижу если данные все равно палить надо.
# Пн Ноя 01, 2010 5:04 pmeff Зарег.: 20.07.2008 ; Сообщ.: 1660Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
# Вт Ноя 02, 2010 1:18 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
# Вт Ноя 02, 2010 5:27 ampixel Зарег.: 10.08.2008 ; Сообщ.: 626Ответить с цитатой
Хорошая статья по теме - http://kuzen.ru/webmoney-svyaznoy/
# Вт Ноя 02, 2010 1:19 pmБабай Зарег.: 13.02.2008 ; Сообщ.: 442Ответить с цитатой
Получил карточку. Вопрос такой: на памятке владельца нарисовано 5 карт. Впереди голубая, а сзади еще 4 карты других цветов - желтая, зеленая, оранжевая, фиолетовая. Мне выдали только голубую. Как получить остальные карты? Хочу собрать всю коллекцию. Ну или хотя бы поменять на зеленую, мне не нравится голубой цвет. Smile Он мне не к лицу.
# Вт Ноя 02, 2010 1:28 pmeff Зарег.: 20.07.2008 ; Сообщ.: 1660Ответить с цитатой
Ха-ха. Smile Бабай, можешь спросить об этом оператора Связного, через их сайт. Заодно и нам ответ расскажешь.
У меня фиолетовая. Smile
# Ср Ноя 03, 2010 7:37 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
Оффтоп:
Так это точно связной?
т.я. я вроде слышал что Евросеть (кукуруза) их делает (эту карту еще собчак по ТВ пиарила),
может у связного аналогичные услуги, т.к. про пополнение именно Евросети_кукурузы

насчет кукурузы (мастеркард),
за 5 минут (карта конечно не именная).. и 100 рублей.

Вроде специально сделана для электронных расчетов,
только насчет как её прикрепить к киперу - возможно и нет такой опции.





ладно, выясним пока что насчет MC связного.

Их карту возможно прикрепить в кошельку, где ВИМД не аттестован, и зареган на другие ФИО данные, чем на те реальные, на которые будет создана карта?

Для "MC связного" даеться какой то онлайн банкинг,
где можно отследить её баланс?

Как у неё проходимость в нете?

Её проще и полноценно также, оформить в салоне связного?
При таком способе, у неё будут какие то функции отсутствовать, перед той же картой, что создана тут - http://sclub.ru/ ?

Её полное название - "связной Мастеркард". (может у них несколько карт.)
Кто банк эмитент карточки?

Расскажите вкратце, прикреплять её к WMR (рубль) кошельку надо будет, или есть возможность и у WMZ (доллар), скажите в двух словах, с какой стороны (удаленно на сайте..), и со своей стороны надо сделать, чтобы её прикрепить, действия в последовательности.?
# Ср Ноя 03, 2010 9:58 pmБабай Зарег.: 13.02.2008 ; Сообщ.: 442Ответить с цитатой
Цитата:
Их карту возможно прикрепить в кошельку, где ВИМД не аттестован, и зареган на другие ФИО данные, чем на те реальные, на которые будет создана карта?


Можно на формальный аттестат и выше (аттестат псеводнима не проканает) и только в том случае если подтвердишь сканами своего паспорта совпадение ФИО wmid'а с ФИО в паспорте.

Цитата:
Для "MC связного" даеться какой то онлайн банкинг,
где можно отследить её баланс?


Да, дается. Тут: http://card.sclub.ru

Цитата:
Как у неё проходимость в нете?


Я сам лично не пробовал оплачивать в инете, но везде пишут что нормально платить можно, там CVC/CVV есть.

Цитата:
Её проще и полноценно также, оформить в салоне связного?


Да, в любом салоне связного оформляют за 10 минут. Надо при этом 500 рублей дать чтобы положили сразу на баланс твоей карты. Без этого первоначального пополнения нельзя оформить карту. Потом их сразу же без комиссии можешь снять в нужных бакоматах, которые тут представлены: http://pay.sclub.ru/withdraw.aspx

Цитата:
Её полное название - "связной Мастеркард". (может у них несколько карт.)
Кто банк эмитент карточки?


Эмиссия предоплаченных банковских карт осуществляется РНКО «Платежный Центр» (ООО).
Лицензия Банка России № 3166-К.

Цитата:
Расскажите вкратце, прикреплять её к WMR (рубль) кошельку надо будет, или есть возможность и у WMZ (доллар), скажите в двух словах, с какой стороны (удаленно на сайте..), и со своей стороны надо сделать, чтобы её прикрепить, действия в последовательности.?


Надо только к R-кошельку прикрепить, к Z нельзя. Подробнее смотри тут: http://banks.webmoney.ru/Default.aspx
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.