Выходит скандальная книга о "Доме-2"
Новая тема Написать ответ
# Пт Мар 17, 2006 11:29 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Выходит скандальная книга о "Доме-2"


Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Люся Алексеева написала скандальную книгу о проекте канала ТНТ, которая выходит в марте.

- Идея написать книгу пришла, когда на проекте появилось слишком много секретов и интриг между участниками, организаторами проекта и зрителями. Если это реалити-шоу, пусть о нем знают всю правду, это девиз моей книги.

Чтобы разобраться во многих вопросах мне пришлось приоткрыть тайны "застекольной жизни". В книге я подробно описываю об настоящих взаимоотношениях участников друг к другу, о сексуальной ориентации героев проекта, отношениях их с людьми которые делают это шоу, и жизни участников после проекта.

Также в книге есть истории, не вошедшие в эфир по каким либо соображениям редакторов, эксклюзивные фотографии и интересные факты биографии звезд "Дома-2". Не так, все сладко складывается и у ведущих шоу, за время проекта у девушек были настоящие потери и поражения в любви и личной жизни об этом я тоже пишу в своей книге. Книга писалась очень легко благодаря ребятам, с которыми у меня теплые дружеские отношения. На презентацию книги я обязательно приглашу ведущих Ксению Собчак и Ксюшу Бородину, а также главных героев проекта, ведь именно они делились со мной своими историями.

shoowbiz.ru
# Сб Мар 18, 2006 12:28 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
как блять у нас любят все скандальное :D
# Сб Мар 18, 2006 1:54 amMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Потому что это самый простой способ повышения рейтинга.
# Сб Мар 18, 2006 8:12 pmAnnita Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 578Ответить с цитатой
Может даже книгу не бывшая участица писала, а просто это такой рекламный ход
# Сб Мар 18, 2006 9:12 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Annita писал(а):
Может даже книгу не бывшая участица писала, а просто это такой рекламный ход


да конечно не она
писали книгу никому не известные "негры", а продавать будет от её имени - иначе кто ж эту фигню купит?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.