ВМЗ в наличку (Москва).
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Окт 21, 2010 10:52 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
ВМИД у меня неаттестованный, и не на мои паспортные данные также..

Нужен обменник такой:

В Москве, + я сам могу подьехать в офис,
ну или встретиться в центре зала на метро Киевская (кольцевая линия).

Вот как мне описал Бабай, как это должно быть:

да, я отправляю им деньги с кодом протекции, потом прихожу на место, говорю код и они мне тут же отдают наличку

Желательно чтобы сказали не одиночных менял, к которым мне проверить доверие сложно, а сервисы, проверенные временем,
ну может и обычных менял-одиночек, если кто то за него может поручиться тут, при этом не с датой рег. вчера и 1-2 постами.

или может у кого то схема "ВМЗ в наличку (Москва).", давно проверена, и дадите надежные контакты.

Спасибо.
# Чт Окт 21, 2010 12:23 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Вот еще от Бабая данные:

Цитата:
и еще не обращай внимания на 3 системы, если они будут попадаться в списке: Анелик, ЮниСтрим, Аллюр. там долго выводят, 2 дня занимает. кроме них почти все остальные мгновенно, они даже пишут у себя в деске, смотри их описание.
La Cucaracha

помимо тех трех банковских систем переводов еще можешь сразу пропускать (если попадаются) этот: Пункт приема платежей системы «CONTACT» - там тоже долго и куча волокиты



Анелик, ЮниСтрим, Аллюр.

- это вроде не то что надо,
т.к. мне надо без задействования таких систем экстра-переводов,
найти менялу с которым встретиться, или подьехать к ним в офис.

насчет КОНТАКТА, как раз, тут есть поблизости банк, где можно получить контакт-перевод,
и помоему там до 1 суток по времени будет,
вот как раз, ВМЗ на контакт я бы обменял,
единственно что, надо быть уверенным в человеке, которому я будут давать ВМЗ.
# Чт Окт 21, 2010 12:35 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Вообщем, менялам/сервисам, кто в Москве может получить от меня ВМЗ с протекцией, далее встретиться со мной, и дать мне наличку - просьба откликнуться.

Может кому то тут нужны ВМЗ (около 200$), и есть наличка, также пойду на личную встречу. - У меня явно нет идеи кидать, т.е. код протекции скажу сразу, как только получу наличные.
Конечно, чтобы вам было выгоднее, приравняем 1 ВМЗ к 29 рублям. - если кто то согласен, тогда постарайтесь ответить до вечера пятницы тут. - своё согласие и .. я отпишу вам в ПМ.

Поников просьба небеспокоить, т.к. буду слать с протекцией, и пока неувижу наличные, код нескажу. - Могу даже, при этом подьехать домой, или встретиться радом с метро, и через ваш комп, уже сказать протекцию при вас и при себе там.. если кто то думает что человек с 7к постами может "бузить".
# Чт Окт 21, 2010 1:00 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Вроде кто то недавно еще спамился, у которого есть отзывы на армаде,
у него на аваторе какой то человек из классиков. Где пони!?

Цитата:
насчет КОНТАКТА, как раз, тут есть поблизости банк, где можно получить контакт-перевод,
и помоему там до 1 суток по времени будет,
вот как раз, ВМЗ на контакт я бы обменял



помоему это через рупей (рбкмани) я тогда хотел сделать.
с кипера непосредственно сделать "контакт-перевод" нельзя вроде.

Я когда то, все вебмани выводил через рупей, им загонял ВМЗ/ВМР, оттуда делал рублевой перевод на свой счет в Сбербанке.

На крайний пони, может и такое реализую.

Но пока что, лучьше мне подьехать в офис, и взять наличку.
# Чт Окт 21, 2010 9:51 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
2 > БАБАЙ,

Цитата:
помимо тех трех банковских систем переводов еще можешь сразу пропускать (если попадаются) этот: Пункт приема платежей системы «CONTACT» - там тоже долго и куча волокиты



так ты получал контакты?
почему там куча волокиты?
я когда тогда узнавал, вроде из всех подобных платежных систем,
мне больше понравились условия именно контакта, по комиссиям напр.

и помоему с кипера (директом - напрямую), нельзя контакт сделать?
надо посредников искать?
# Чт Окт 21, 2010 10:03 pmБабай Зарег.: 13.02.2008 ; Сообщ.: 442Ответить с цитатой
http://♘.ws/ponymoney
# Чт Окт 21, 2010 11:42 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Бабай, тут вроде можно делать контакт
http://www.roboxchange.com/Calculator.aspx?OutCurrLabel=ContactR&Select=KontaktOut

так ты делал хоть раз..
какие сроки получения?
и что именно там тебя неустроило?

Цитата:
http://♘.ws/ponymoney



этот 5 минут назад смотрел,
как раз вот там много проблем,
это аттестат.. какие то заявки.. совпадение фио получателя с вмид.. бееее
# Чт Окт 21, 2010 11:47 pmБабай Зарег.: 13.02.2008 ; Сообщ.: 442Ответить с цитатой
В контакт я не переводил, с платежными переводами не связывался. Та ссылка ponymoney с лошадкой в качестве домена, там всемосковский сборник, вот там надо искать ИП и ООО-шки (игогошки), которые мгновенно принимают без всякой верификации и заявок и аттестатов. Просто из того списка пробегись и выбери те которые не являются филиалами Анелик, ЮниСтрим, Аллюр, Контакт.
# Чт Окт 21, 2010 11:48 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Bunin уго ник кажеться. это там где С.Дали на аватре
# Пт Окт 22, 2010 12:04 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
поник, как здоровье? Smile
# Пт Окт 22, 2010 9:27 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Обмен ВМЗ на наличные в Москве.


Бабай писал(а):
В контакт я не переводил, с платежными переводами не связывался. Та ссылка ponymoney с лошадкой в качестве домена, там всемосковский сборник, вот там надо искать ИП и ООО-шки (игогошки), которые мгновенно принимают без всякой верификации и заявок и аттестатов. Просто из того списка пробегись и выбери те которые не являются филиалами Анелик, ЮниСтрим, Аллюр, Контакт.



Так вот может ты как мой поник,
найдешь мне пару контор в Москве,
чтобы могли от меня принять ВМЗ, с не аттестованного ВМИД и не на моё имя..
и я получить в рублях в офисе г. Москва (получать буду конечно на реальные свои данные - паспорт)


И непойму, если ты не юзал "Анелик, ЮниСтрим, Аллюр, Контакт", почему так советуешь через них не слать?


________

1) также, какие есть отзывы об (http://www.roboxchange.com/Calculator.aspx?OutCurrLabel=ContactR&Select=KontaktOut)?

2) получиться ли у меня заказать (вернее получить контакт от них), оформленный на мои данные с паспорта,
но ВМИД, откуда им буду слать, не на мои данные.

- это потом при получение (или при оформление перевода, перевода ВМЗ после оформления) проблемы невызовет?

3) контакт по субботам/воск. работает - выполняет переводы?
они сами (контакты) в субботу/воск. работают ?

4) какой срок, после заказа контакта тама, я могу его пойти в местный банк, который работает с К. и забрать, через сколько часов-дней?

_________________

местные менялы (г. Москва), может сообщите тут о себе,
условия чтобы могли от меня принять ВМЗ, с не аттестованного ВМИД и не на моё имя.. получить в рублях в офисе
хорошо бы до понедельника мне получит наличные.

# Пт Окт 22, 2010 10:01 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Оффтоп:

shhef писал(а):
поник, как здоровье? Smile



http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4733308#4733308 - здоровье хорошее, вот психическое состояние чуть расшатано.


# Сб Окт 23, 2010 6:57 pmБабай Зарег.: 13.02.2008 ; Сообщ.: 442Ответить с цитатой
Цитата:
И непойму, если ты не юзал "Анелик, ЮниСтрим, Аллюр, Контакт", почему так советуешь через них не слать?


Потому что там все на учете. Если мелкие менялы твои переводы могут не показать нигде (главное в налоговой), то у этих четырех платежных систем строгий учет и отчитываются они в налоговой.
# Сб Окт 23, 2010 9:35 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Стукнул мне один человек, как раз которого я искал, думаю с ним договорюся насчет налички, без всяких контактов.
Если что, топик потом подниму по этому вопросу.
# Сб Окт 23, 2010 9:42 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Бабай писал(а):
Цитата:
И непойму, если ты не юзал "Анелик, ЮниСтрим, Аллюр, Контакт", почему так советуешь через них не слать?


Потому что там все на учете. Если мелкие менялы твои переводы могут не показать нигде (главное в налоговой), то у этих четырех платежных систем строгий учет и отчитываются они в налоговой.



тихая шизофрения незнает границ :mrrgreen:
лошади недолжны болеть этим псих. заболеванием.

Я недумаю что ради 200$ будут проблемы.

тем более, человек который (напр.) будет слать мне контакт, конечно укажет (вернее там помоему комментарий свободный..) что это не за коммерческую деятельность, а как вариант - МП (морская пони) от знакомого..

т.е. я думаю что контора/человек которые отсылают контакты, будут оформлять их так, чтобы у меня небыло проблем, и чтобы я оставался их клиентом.

Кстати, в банк который я хотел отправлять себе контакт,
там всегда приезжие рабочие (из стран СНГ/Китая..), всегда там человек 5-7, которые помоему именно контакт отправляют на себе домой.. и суммы у них скорее от 5-10 т.р.
думаю за таким финансовым пони-потоком, нам лошадям можно не бояться.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.