Webmoney -> Alertpay
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Окт 21, 2010 11:01 amveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
Бабай,
Вариант 1:
liqpay
привязываешь карточку и мобильник, намного проще нежели вебмани, пополнение бесплатно, переводы внутри системы тоже бесплатно.
Вариант 2:
moneybookers
привязать карточку, пополнение бесплатно, внутри системы подарком деньги, вывод на карту стоит до 3 долларов.
# Чт Окт 21, 2010 11:15 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
xkrainer, а что сегодня с картами-мастеркартами? чегото меня все посылают и говорят пользоваться другой картой ))

это икоиновская МК?
что там случилось?
кто именно посылает и почему?
банкоматы сегодня непринимали её.. или что?
# Ср Июн 08, 2011 10:01 pmWolf34 Зарег.: 04.07.2010 ; Сообщ.: 684Ответить с цитатой
Вопросик по Alertpay.
При получении денег на счет в Alertpay, я получаю их на баланс пионера?
Карта пионера привязана к Alertpay.
# Ср Июн 08, 2011 10:11 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
xkrainer, а что сегодня с картами-мастеркартами? чегото меня все посылают и говорят пользоваться другой картой ))

это икоиновская МК?
что там случилось?
кто именно посылает и почему?
банкоматы сегодня непринимали её.. или что?



кстати: с ноября прошлого года (как стал их клиентом) не было ни единого разрыва (разрыва связи с банкоматом, да и вообще - "разрывов")
лично у меня, хотя честно скажу суммы у меня маленькие да и нечасто их снимаю.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.