Дайте расклад по соц.сетям, кто работает
Новая тема Написать ответ
# Вт Окт 19, 2010 9:41 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Всем привет!
Ребят, кому не сложно - дайте примерный расклад по соц.сетям, пожалуйста?

Вот, например, в Мамба.ру (12 миллионов аккаунтов) обычный акк слабый, а акк со статусом real - крутой уже :mrrgreen:

А в других соц.сетях (наших и зарубежных) - есть где-нибудь такая дискриминация?
В том смысле, что акк с подтвержденным телефоном меньше (или совсем) не банят, не блокируют, ограничений на приглашения\просмотры\сообщения у него нет и т.д.

А, и еще такой вопрос - посоветуйте авторегер акков для Мамбы, или может кто копию своего хорошего продаст.
Помимо активации клиентских акков, я бы хотел предлагать сразу готовые акки для Мамбы с real-статусом.
Как думаете, будет ли интерес к таким аккам по $65 за 100 акков с Real-статусом?

Заранее всем огромное-огромное спасибо! :thup:
# Ср Окт 20, 2010 6:46 amБабай Зарег.: 13.02.2008 ; Сообщ.: 442Ответить с цитатой
У Дикса есть такие: http://www.freedomscripts.org/index.php/tags/show/id/27
# Ср Окт 20, 2010 7:19 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Бабай, cпасибо :thup:
про Диксовский скрипт я читал, что он однопоточный.
А есть ему альтернативы?

И по соц.сетям интересно - те, которые с телефонами, и те, которые простые - есть ли искриминация и в каких сетях.

Спасибо
# Ср Окт 20, 2010 7:53 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
Как думаете, будет ли интерес к таким аккам по $65 за 100 акков с Real-статусом?


Видел вроде где то что продавали такие акки.
# Ср Окт 20, 2010 8:17 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
sydoow, ага, есть магазины акков.
авторег - по $10 за 1к мамбы
а с real-статусом - уже по $65 за 100 акков.

Я вот спрос изучаю - будут покупать такие акки, есть ли потребность у тех, кто по Мамбе работает?
Сейчас у меня есть оптовик по Мамбе, но полной загрузки "мощностей" нет, надо добавить объемов Smile

Все еще ищется хороший авторегер акков для Мамбы;
Инфа по дискриминации в соц.сетях - где акки с подтвержденным телефоном имеют больше прав, чем обычные, без телефона.

Спасибо и много-много репутации! Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.