Adult - поясните по выбору платежной системы.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 17, 2010 12:28 amportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Счас адултом активно не занимаюсь, но осталось много партнерок и везде остался прежний епасс в акке как моя платежная система (кроме русских где вебмани) . Просто увеличил где мог минималку.
Но вот в некоторых партнерках уже подбирается и увеличенная мной минималка.
Что делать? Я знаю, (хотя не читаю на мастере и здесь нудных финансовых обсуждений) что вроде у западных спонов есть 2 счас активно продвигаемых пеймент метода - паксум и пайонер.
Скажите, а в этих системах можно зарегаться по типу епасса а позже получить их курту? Ну чтоб там на мой акк (к примеру в паксуме) шли деньги пока на баланс? Просто читал, что там вроде очень тяжело с картами.
# Вс Окт 17, 2010 1:10 amKowalski Зарег.: 13.10.2010 ; Сообщ.: 69Ответить с цитатой
паксум и пионер высылают карты.
Паксум это альтернативный епасс
У пионера высокий процент
Есть в некоторых партнерках Епесе, тоже вроде карту дают

по Пионеру можно заказать на трафихолдере, мои знакомые заказывали там
паксум на их сайте
# Вс Окт 17, 2010 1:32 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
все можно и все высылают Wink
# Вс Окт 17, 2010 2:31 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Регайся у epayservice.ru или ecoin.cc, заказывай у них карту и принимай на них чеки. Они будут тебе их налить и скидывать на ихнюю карту.
# Вс Окт 17, 2010 11:45 amaewm Зарег.: 16.10.2010 ; Сообщ.: 28Ответить с цитатой
+100 за epayservice, те партнёрки где остались только чеки после удаления епасса, всё переключил на epayservice
# Вс Окт 17, 2010 12:57 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
пасиб всем. на счет епайсервис - у меня там есть давно акк. но как быть с партнерками, ведь там у меня другие адреса (украина. причем неверные)?
кроме того, у меня стойкой впечатление, что много ссисибилл чеков не доходят до них или они их не распознают.
то есть есть 2 варианта - создать акк например на пайонеер и если там такая же система как была в епасспорте (то есть деньги лажатся тихо в акке их), то ждать и мучаться с получением карты.
или переписывать все свои данные в партнерках, на данные которые мне дали в епайсервисе.
# Вс Окт 17, 2010 1:33 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
У меня на екоин стабильно каждую неделю чек от ccbilla приходит и карта у них есть, а не рассказы про бычка как у епейсервиса.
# Вс Окт 17, 2010 2:26 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Паксум шарага типо епаса. Один в один. Зарегался уже месяц назад. Карты до сих пор нет. Но я и не спешу.
Партнерки ,с кем работаю, туда пока не платят.

Посмотрти методы выплат в партнерках и выбери наиболее тебе подходящий. Вот и все. Хоть чеки домой получай. Хоть вайера. Вариантов полно.

Меняй адреса на адрес епейсервиса. Да и все. Если с чеками хочешь заморачиваться.
# Вс Окт 17, 2010 2:41 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Мне кстати кажеться, что нестоит доверять паксуму (paxum.com).
Я нехочу тут выкладывать анализ тех фактор, по которым я так думаю, т.к. это раскроет мою логику, а я нехочу ей делиться с кем то..
Но если через некоторое время паксум повторит шаги фета/ипаса, я неудивлюся..
# Пн Окт 18, 2010 9:53 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Сколько времени существует paxum.com? ИМХО она в сети от силы пару месяцев.
# Пн Окт 18, 2010 4:17 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
В добавок к посту http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4731809#4731809
Я очень рекомендую, не то что заводите туда деньги только после того как у вас уже будет карточка для снятия их на руках, при этом вы будите уверены на 100%, что она активирована и работает.. а вообще, ставить их акк. в партнерках для выплат, тоже только после получения карты на руки с уверенностью..
иначе обьебут (в чем я очень уверен), и даже непоймете как.
хотя скорее всего, всеравно обьебут и попиздят деньги, особенно парнерки послушавшие адвертов своих.. и клюнувших на "хитрую рекламу" от двух-трех человек с западных форумов (ну подкупные овнеров паксума или сами они..) - очень попадут потом заведя туда деньги.
а ведь потом может и не так деньги будет жалко, как снова нервы.. снова потеря времени на поиск других решений..
# Пн Окт 18, 2010 4:27 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Ffadu писал(а):
У меня на екоин стабильно каждую неделю чек от ccbilla приходит и карта у них есть, а не рассказы про бычка как у епейсервиса.



А у тебя с западными партнерками, есть какие то проблемы с w9 формами?
Т.е. запрос их ими у тебя?

Да, такс ид выданный мне, ввожу везде конечно.

Такую формочку вроде очень настройчиво требует adultfriendfinder, грозиться холдить деньги, пока её неполучит.
Хотя там где то пишет что - "заполните если надо".
Я у него поставил там в профиле adultfriendfinder типа что у меня нет активов и работников в США (What is your business tax classification?
(USA only): Individual/Sole Proprietor + Which tax category should your business be in?: Non U.S. Business ), как ты думаешь, это может быть оправдание непредоставления им формы w9 ?

Я бы её заполнил хоть 500 раз, только вот как её факсануть в Штаты?
Вопрос ко всем, из уличных контор, где есть возможность отправить факс, там в США можно это сделать? Сколько это примерно будет стоить за 1 лист?
# Пн Окт 18, 2010 9:21 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Ffadu писал(а):
У меня на екоин стабильно каждую неделю чек от ccbilla приходит и карта у них есть, а не рассказы про бычка как у епейсервиса.



для Ffadu,

1) сколько идет чек из ccbill на икоин (США -> США) ?
2) pussycash.com - поставил там США адрес для чеков, но почему то нету запроса на "такс ид", они не из США шлют чеки? или это неважно, если шлют в США, откуда угодно, должны знать такс ид получателя?

3) И ты просил реквизиты для ваера у икоина? Тебе их предоставили?


______________

для всех,

Заказал на икоине mastercard карточку, около 2 недель назад..
Возможно я положу в течении недели еще 100+ $.. для экспресс доставки.
Если мне её уже не выслали обычной почтой (но пока в админке сообщения о высылке нет, говорили что сообщают вроде как сами отправляют, т.е. скорее всего, пока что мне высылки небыло)

Цитата:
Вопрос 9: Сколько времени займет получение карточки с момента ее заказа ?
Ответ: 2-3 недели с момента заказа карты мы ждем ее в свой офис в США. после чего посылаем ее Вам. с обычной почтой это занимает суммарно 4-5 недель.




Цитата:
Вопрос 19: Как вы посылаете карточку и сколько стоит доставка ?
Ответ: Доставка обыкновенной почтой из США - USPS - бесплатно, курьер DHL, FeDEX - 95 USD



4) Кстати, "Доставка обыкновенной почтой из США - USPS - бесплатно",
- это сколько по времени от них до МСК будет?

5) USPS - это тоже экспресс доставка? или это традиционная (обычная) почта США (как в Вопросе 9 выше)?

6) Есть ли смысл задействовать сейчас DHL, FeDEX ?
Кто из DHL и FeDEX лучьше справиться с доставкой в ближайшее подмосковье (5-10 км от мкад), с доставкой в село, и передачи именно мне в руки письма?
Когда РХП слали подарки, там вроде "EMS-Россия" доставка была, и за 20 минут мне позвонил на телефон курьер на машине, и я ему обьяснил, куда ехать.. и встретил его рядом с домом..
т.е. мне надо выбрать из DHL, FeDEX, того, кто сможет также, позвонить мне, и я скорректирую встречу..

7) И кто высылает мне письмо через DHL, FeDEX, что они должны сообщить мне, чтобы я мог следить за доставкой?

Не то что она срочно нужна, просто чтобы точно непотерялася..
# Пн Окт 18, 2010 9:44 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
Паксум шарага типо епаса. Один в один. Зарегался уже месяц назад. Карты до сих пор нет. Но я и не спешу.
Партнерки ,с кем работаю, туда пока не платят.



вот именно, сейчас есть у кого то карта на руках?
может они и непланировали их высылать (высылать после гибели ипаса, до этого наверно слали..).

а то сейчас партнерки заведут туда $,
потом они (паксум) начнут тянуть время и завтраками кормить..
пока скорость завода туда денег, не начнет стихать - тогда и в лес к диким пони убегут с деньгами.

Еще один их факторов недоверия,
закачал им документы (паспорт первая стр и где прописка) - зарежектили с отмазкой:

Цитата:

A member of our staff opened ticket #100368. Please review it and reply as soon as possible. Listed below are the details of this Ticket. Please make sure the Ticket ID remains in the subject at all times.

Ticket ID: #100368
Subject: Document rejected: 3.jpg; Account = ...
Message: paxum11 (-игого+) \@{понилиния} paxum.com
We are sorry but for your address identification you can upload a proof of address like a bank statement or a utility bill (gas bill, phone bill, internet bill etc.)
Thank you!

You will be notified by email when a reply will be posted. You can also view the status of your ticket online by logging in to your account at

Sincerely,

Paxum Inc.





Так что им нехватает?
Тут где я живу, не я оплачиваю счета.. - что можете посоветовать, чем заменить gas bill, phone bill, internet bill etc.. ?
Квитанция (вернее чек) от элекснета об оплате интернета сгодиться ? (но там нет ни адреса который в паспорте ни моего адреса..)


Еще один их факторов недоверия,
админка/сайт как то сыро сделаны, как будто делали наспех.

JHonny Bravo писал(а):

Меняй адреса на адрес епейсервиса. Да и все. Если с чеками хочешь заморачиваться.



мне кстати "епейсервис" отказал, даже неответив.


ceber писал(а):
Сколько времени существует paxum.com? ИМХО она в сети от силы пару месяцев.



Вроде с 2007 года (http://whois.domaintools.com/paxum.com)
Хотя это всеравно мало что значит,
т.к. они тогда могли работать нормально,
сейчас как ипасс накрылся, многие кинулися к ним.. и это скоро (накопление критической массы денег, и давления за отмывание денег..) может быть причиной.. ясно чего, и может не по их вине. хотя всегда вина именно такого сервиса, если он неможет защищать права и деньги клиентов.

И вот что еще подозрительно:
Expires on: 14-May-11
Last Updated on: 13-Mar-10

такое ощущение, из за того что продлили только на один год, что они и нерасчитывают на долгосрочные дела (хотя может и ошибаюся).

и домен кстати возможно был перекуплен, т.е. взяли с давней датой регистрации, ясно для чего.
# Пн Окт 18, 2010 10:02 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Цитата:
для Ffadu,

1) сколько идет чек из ccbill на икоин (США -> США) ?
2) pussycash.com - поставил там США адрес для чеков, но почему то нету запроса на "такс ид", они не из США шлют чеки? или это неважно, если шлют в США, откуда угодно, должны знать такс ид получателя?

3) И ты просил реквизиты для ваера у икоина? Тебе их предоставили?



1) идет три недели со всеми холдами, считаю от даты checks amouts.
2) не в курсе получаю от них на пайонир
3) да предоставили, без проблем, так же как и форму w9( выслал в pdf на мыло кинкам)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.