проблема в вебмани, помогите.
Новая тема Написать ответ
# Пт Окт 15, 2010 3:14 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
Привет всем.
Столкнулся с такой проблемой в вебмани.
Хотел перевести деньги на другой кошелек. Потребовали добавить вмид в кореспонденты. добавляю..
раньше надо было просто ввести числа на картинке, а теперь требуют е-нум проверку по смс. пПЦ, я там указывал номер хз какой, который там лет пять назад у меня был. Попытался поменять номер мобильника на новый, всё прошел, всё ответил на восстановление, пишу в поле ввода новый номер, а мне пишут что невозможно поменять номер для этого акка.
ЧТо делатЬ?
Есть варианты такие, вечером пробовать буду.
зарегить новый акк в е-нум, с новым моим мобильником и привязать его к моему вмиду. Но получится ли, исходя из того, что уже как бы привязан акк енума.
и второй вариант как-нибудь вернуть тот старый способ проверки со вводом чисел.

Помогите плиз кто сталкивался? Зарнее спасибо!
# Пт Окт 15, 2010 3:51 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
black, один енум на один wmid. Нужно написать в саппорт енума, чтобы изменили номер.
# Вс Окт 17, 2010 1:46 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Обращайся к ним в саппорт.
# Вс Окт 17, 2010 9:09 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
black писал(а):
Привет всем.
Столкнулся с такой проблемой в вебмани.
Хотел перевести деньги на другой кошелек. Потребовали добавить вмид в кореспонденты. добавляю..
раньше надо было просто ввести числа на картинке, а теперь требуют е-нум проверку по смс. пПЦ, я там указывал номер хз какой, который там лет пять назад у меня был. Попытался поменять номер мобильника на новый, всё прошел, всё ответил на восстановление, пишу в поле ввода новый номер, а мне пишут что невозможно поменять номер для этого акка.
ЧТо делатЬ?
Есть варианты такие, вечером пробовать буду.
зарегить новый акк в е-нум, с новым моим мобильником и привязать его к моему вмиду. Но получится ли, исходя из того, что уже как бы привязан акк енума.
и второй вариант как-нибудь вернуть тот старый способ проверки со вводом чисел.

Помогите плиз кто сталкивался? Зарнее спасибо!


за такое и блок можешь схватить, пиши в саппорт и востанавливай
# Вт Окт 19, 2010 2:15 amblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
Кароче в енуме сказали, что надо поменять сначала номер телефона во wmid, а потом отписать им.
Поменять во вмиде немогу, т.к.:

Цитата:
К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен, т.к. Вы выбрали на сайте security.webmoney.ru режим подтверждения операций с помощью сервиса E-num. Войдите на сайт passport.webmoney.ru заново при помощи E-num и это ограничение будет снято. Если у Вас нет доступа к Вашей учетной записи в системе E-NUM - восстановите его.



написали пишите заявления, отправляйте паспортные данные и тогда восстановим и изменим, че надо. А вмид у меня зареган на имя 12 12 сергеевич ))
И что же делать? плакали бабки? )) завтра попробую еще кое что. отпишусь если получится ))
# Вт Окт 19, 2010 2:19 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 500 сообщений.
# Вт Окт 19, 2010 2:23 amblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 500 сообщений.
# Вт Окт 19, 2010 2:36 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
значит спрятан от простых смертных.


ПОД ХАЙДОМ !!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.