Paxum.com
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Ноя 29, 2010 1:50 pmAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
zeoman, Wink
# Пт Dec 03, 2010 4:22 pmAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
что-то я переживать начинаю...
# Пт Dec 03, 2010 7:11 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
Служба доставки - МУДАКИ!
Позвонили в чт. Я спал. Перезвонил им. Сказали сегодня прийдёт. Уже блять сб. Нихуя нету. Прийдётся ждать пн и звонить им.
Лучше бы обычной послали.



это спец связь везет.... доставка у них по вторникам и четвергам
# Чт Dec 09, 2010 8:24 amAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
то есть в любом городе карту ждать во вторник и в четверг?
# Чт Dec 09, 2010 10:01 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
если с доставкой, то да... хотя они маршруты меняют постоянно, так что не факт
# Чт Dec 09, 2010 3:04 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Fedex наверное?
Лучше обычной уж получать
# Чт Dec 09, 2010 3:40 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Asqe, проконсультировался с сапортом паксума, сказали лучше перезаказать карту. Повторный заказ стоит $5.
# Чт Dec 16, 2010 1:50 pmAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
zeoman, спасибо, перезакажу, уже через 10 дней будет 2 месяца...
# Чт Dec 16, 2010 8:32 pmbubo Зарег.: 20.01.2008 ; Сообщ.: 562Ответить с цитатой
Обычной почтой получил карточку. Вышла из Канады 2 декабря, сегодня нашел у себя в ящике. Итого ровно 2 недели. Новосибирск.
# Чт Dec 16, 2010 8:52 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
UA 10 дней
# Пн Янв 17, 2011 11:32 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Никак немогу заапрувить акк.
Требуют загран паспорт, где ФИО латинницей (он у меня есть, но еще советского образца.. и конечно, просроченный.)

1.1) я думаю тут он не у всех есть, - как выходили из ситуации!?

им требуеться либо загран паспорт, где ФИО латинницей,
или же Российский паспорт, только, как я понял, с переводом ФИО в латинницу.. и заверенный нотариально, что ФИО на русском, правильно написаны на латиннице..
1.2) так вот мне интересно, как это правильно сделать,
я приду к нотариусу, дам паспорт, напишу на листочке
и как я понимаю, нотариус делает скан паспорта на А4, внизу на листочке я пишу латинницей своё ФИО, и он ставит на этом листочке печать - что перевод правильный.. (или как!?)

хотя вроде отписали, когда я им через тикеты обьяснил с загран-пони-паспортом..
отписали: Please send us the Russian passport, it will be fine.

1.3) может и получиться сейчас сгруппировать..
+ скан паспорта (Российского),
+ скан икоиновской карточки (там ФИО в латиннице)
+ военника (второе фото - как вроде требуют)

(как идея?)

кстати, а есть такой еще там факт,
напр. после того как я туда заведу 50-100 пони-баксов,
наверно тогда гораздо "легче" дадут мне все пони-апрувы!?

(кто что думает.. - у кого лошадь умнее моей пони!?)

пока икоин юзаю (для адалт-чеков так и буду его юзать, и их карточку как мин еще 3 года, до конца действия.),
но вот Ева напр. как я понял из новостей, умеет платить туда..

карточка конечно наверно похуже чем икоиновская будет (в сумме: насчет тарифов, безопасности.. или нет!?),
стоимость её за год - примерно таже,
просто хорошо что единоразово сначало наперед за каждый год

я пока ниразу в онлайне икоиновской неплатил,
но чувствуеться что потом придеться звонить а банк, искать русского говорящего человека, чтобы минимазировали защиты онлайн платежей..
- думаю с этим будет легче у паксума (им ведь тикет написать можно, т.к. карточками они оперируют я думаю.. а не сторонне банк, как ясно у кого..)

общие вопросы по паксуму:


Если у меня там акк также и будет неапрувед,
я могу при таком статусе получать внут. переводы,
и основное - выводить их по внут. переводам !?

т.е. доки им нужны только для изготовки карты..
2.1) она кстати именная!?
2.2) это Мастер Кард? (какой тип!?)
2.3) сколько
2.4) изготовление / высылку / получение в МСК по обычной почте, сколько будет по времени и по деньгам?
2.5) на какой срок она открываеться?
2.6) как эти карточки в онлайне проходят?
2.7) пришедшие деньги на счет, сразу становяться доступны на снятие (как и ипасе было),
или там как в икоине, надо зачисления предварительно на карту делать?
2.8\) туда вроде есть возможность получать ваер/чек, только для этого надо в адреса откуда будет ваер/чек знать и выставить в админке!?

вродебы ипасс, делал карточки без всяких доков (лично мне),
или у паксума карточки просто на разных счетах

2.9) т.е. для моей карты напр. - будет отдельный счет.. - след. для открытия счета им и нужны доки!?
или все как у ипаса - общие счета.
# Пн Янв 17, 2011 11:45 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
она именная как у епасс... попробуй отсканить старый паспорт, может быть пронесет... на сколько я знаю, паспорт ни кто не заверяет

Цитата:
Два вида счетов: Бизнес, Персональный.

В каждом из них есть:
а) Checking account (Wallet). (Деньги поступают всегда на него)
б) MasterCard account (с него вы снимаете деньги по пластиковой карте в банкомате.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ:
- Снятие денег в банкомате в день: $2,500 (Пластиковая карта Master Card), Fee: $2.00
- Покупки онлайн в день: $2,500
- Возможность перевода денег даже между личными счетами. Fee: $0.25
- Деньги всегда приходят на ваш Checking account (Wallet). Для того, чтобы снять их в банкомате, вы их просто переводите себе на "MasterCard" account и снимаете по карточке в банкомате.
Personal Account Info

БИЗНЕС:
- Возможность делать массовые выплаты.
- Снятие денег в банкомате в день: $2,500 (Пластиковая карта Master Card), Fee: $2.00
- Покупки онлайн в день: $2,500
- Деньги всегда приходят на ваш Checking account (Wallet). Для того, чтобы
снять их в банкомате, вы их просто переводите себе на "MasterCard" account и снимаете по карточке в банкомате.

Кратко о компании в целом и системе в частности:

Компания "Paxum" - Канадская компания и является лишь одним из бизнесов большой корпорации. Все 100 % финансов, проходящие через систему Paxum, в любой момент времени "страхуются" минимум 120% из фондов корпорации.
Так же компания Paxum, оперируя своими собственными деньгами, позволяет пользователям снимать деньги по пластиковым картам сразу, как только они зачисляются на счёт клиента, а не ждать 2-3 дня. (Физически банк "освобождает" деньги и делает их доступными для снятия по карте только через 2-3 дня.)

Регистрация персонального счёта:

1. Заполните форму регистрации и получите на ваш e-mail код подтверждения.
2. Введите этот код в соответствующее поле на форме регистрации.
3. Заполните далее регистрацию и загрузите документы.
Документы: а) Ваш загран паспорт. б) Подтверждение вашего адреса (напремер, квитанция об оплате за что-нибудь с вашим именем и адресом на ней)
Если у вас нет загран паспорта, тогда: а) Внутрений паспорт б) eщё какой-нибудь документ с фотографией. в) Скан штампа о прописке в паспорте или другая бумага для подтверждения адреса. (напремер, квитанция об оплате за что-нибудь с вашим именем и адресом на ней)
И ещё один простой вариант: Ваш внутрений паспорт и штамп о прописке в нём, с нотариально завереным переводом.
4. Документы будут проверены в течении 1 дня и если всё в порядке, ваш счёт будет полностью открыт.
5. Зайдите в экаунт и в верхнем Меню нажмите "Request Paxum MasterCard". Адрес для доставки карты вы выбираете по своему усмотрению. Обычно карточка приходит в течении 3-4 недель. Для заказа карточки вам не обязательно на счету иметь деньги за её годовое обслуживание. У вас просто отобразится минусовой баланс -$44.95

Регистрация бизнес счёта:

Процесс регистрации Бизнес счёта очень похож на регистрацию Персонального счёта. С одной разницей в том, что плюс ко всем документам нам необходимо получить от вас скан регистрационных документов на вашу компанию, подтверждение адреса компании и скан подписаного договора между вашей компанией и компанией Paxum.
По вопросу регистрации Бизнес счетов обращайтесь ко мне на e-mail, ICQ или Skype. Со всеми буду работать индивидуально.
Или же, если вам будет всё понятно в процессе регистрации, вы можете открыть счёт самостоятельно и мне только сообщить ваш e-mail адрес, на который вы зарегистрировали счёт и который является вашим Paxum account ID для перечисления вам денег.



если что на мастере тема: Спонсоры - Официальный представитель PAXUM. Вопросы и ответы. -
# Вт Янв 18, 2011 11:32 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
shhef, у меня нету факса, нету!! (с) /звонок в "стрим" в 3 часа ночи/
- т.е. ака на мастере.

вроде тут писали, или просто писали и хвалили, неоткрывая там акк!? Shocked

поэтому подожду тут.. и в процессе, сам разберусь..

______

вот еще вопрос:

они изначально делают аккредитацию на карту!? т.е. после апрува вышлют с нулевым балансом? или надо положить 44+ туда, и потом делать заказ!?


Цитата:
Fedex наверное?



вроде кто то наоборот хвалили федекс - (скорее всего, просто там карту еще сколько то по времени делают !?),
в отличии от USPS-а (это почта по США только..), далее - наши службы.. "Федя" доставляет за 5 дней из США в Нижние Васюки.
# Ср Янв 19, 2011 1:16 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Вот же пони,
Вроде верифицировали полностью - Verified Account (адрес был вериф. еще дня два назад..) Angel

пока заливал все три скана как выше писал,
отписали, коротко, что я тупой конь, и нужна заверка нотариуса, и/или два разных документа, с фото..
вообщем я там дал пони-вкусняшку, где просто на другом доке было ФИО латинницей (не загран) и док этот не я сам себе сделал (я думаю все догадались что это за док такой..), как подтверждение ФИО латинницы (доказал первое требование),
и дал еще один документ, как второе фото (предоставил второе требование)

верифицировали видимо по какому незнаю,
я чуть по другому сгруппировал все три картинки всетаки, не так как писал выше,

теперь бы непередумали..
впринципи,
я отписать там еще хотел, после заливки (неуспел просто),
что если это все неподойдет, то распишите подробнее, что я должен буду сделать у нотариуса.. т.е. дал им понять, что неотстану всеравно. или же, доказал свою честность.

- конечно, пока что карточку их заказывать небуду,
пока Ева/АЕ умеют платить в икоин/вебмани, нужды особой нет в паксуме,
но акк пускай будет всегда на готове, карточку потом мес. подожду думаю..
хотя я бы и хотел попробовать её в онлайне,
но возможно у меня и с икоиновской небудет проблем.. или и там я смогу решить их.

______

Аккредитации вроде нет.
# Ср Фев 09, 2011 2:32 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
У меня блицкриг-пони-вопрос, у меня в паксуме верифицированный акк, мне их карта то ненужна пока, я её и незаказывал, да и думаю сейчас надо туда монетку положить сначало..

я могу вот сейчас, делать с ака выплаты внутри системы!? где это делаеться!?

т.е. если мне туда кто то заплатит, я бы хотел через обменники скинуть на ВМ/Икоин.

получиться такое!?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.