Рабочее место модели-максимальная отдача..
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Окт 01, 2010 7:10 pmLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
День добрый ! Сейчас у нас в студии все рабочие места оборудованы достаточно хорошо.Стоят диваны,на стенах фон всякий прикольный,освещение хорошее. Картинка яркая ,четкая,мемберам очень нравится.
По обыкновению девченки работают на 3-4 сайтах одновременно,когда ставишь их еще на какие то сайты,то жалуются.что на мониторе не помещаются все сайты. Cейчас стоят везде широкоформатные 19" и 20"
Увидел на фотках одной из студий,что у моделей стоит 2 монитора. и вот думаю тоже так сделать. поставить рядом еще по такому же монитору. Чтобы девченка могла открывать штук 5 -7 сайтов одновременно . На 2х-3х во фришке ,а все остальные в оффе. Wink
Кто-нибудь пользуется такой схемой? На сколько она оправдывает себя?

так же предлагаю в этой теме обсуждать разные технические вопросы по оборудованию места модели!
# Пт Окт 01, 2010 7:31 pmwasp Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 246Ответить с цитатой
Цитата:
Увидел на фотках одной из студий,что у моделей стоит 2 монитора. и вот думаю тоже так сделать. поставить рядом еще по такому же монитору.


Это с древних времен еще когда не существовало сплитеров
# Пт Окт 01, 2010 8:03 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Оффтоп.

А где можно почитать о студиях? Что это такое? какие законные основания? риски? Откуда бабки? Как открывать?
# Пт Окт 01, 2010 8:46 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
1. ту Лонгер - на форуме тут дохуя тем по этому.
2. Два монитора - гон. У меня 20 сайтов. Работают на 3-4 единовременно. Потому как прёт тока на 1-2. И остальные 1-2 они постоянно меняют.
# Пт Окт 01, 2010 9:20 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
aliokero писал(а):
1. ту Лонгер - на форуме тут дохуя тем по этому.



Вот спасибо, друг. Я целый день на сервере Wow искал эту инфу, а не смог откопать.
Дохуя, это круто

Кроме этого http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=30859
Есть что?
Есть о проблемах со светом, с звуком, бабками, трахом, нюхом и т.д.
Мне интересно - если я завтра захочу начать (не в качестве модели) - это можно как то ? Что нужно делать? Что вы делаете ? Ищите моделей ? имеете профит? Азы где можно почитать.
Посылать меня никуда не надо, можно или дать совет или отправится самому в место посыла.

Еще раз сорри за оффотп, соберусь с мыслями создам топ
# Пт Окт 01, 2010 9:37 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Longer, на мастере почитай в статьях, а не на сервере WOW Wink
# Сб Окт 02, 2010 10:01 amLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
Цитата:
Это с древних времен еще когда не существовало сплитеров


да нет,фотки свежие были!

Цитата:
У меня 20 сайтов. Работают на 3-4 единовременно. Потому как прёт тока на 1-2. И остальные 1-2 они постоянно меняют.


У меня 10 активных сайтов.
Да/z согласен,что у каждой девченки именно кормовые 2-3 сайта максимум. Но ведь есть такие сайты,где она сидит мемберке\платнике\приват чате\фейкпривате и если у нее случается приват на основных сайтах,то с эти она не должна выключать или еще что то,так как если туда мембер заходит,то он уже автоматически платит.
Все таки хочу попробовать одно рабочее место оснастить еще одним монитором и пусть недельку-другую поработает так. увидим,есть ли толк с этого.

Longer, вот в этой теме так же все обьясняется http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=26086
# Сб Окт 02, 2010 10:29 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
вопрос который поднял Лонгер интересен, интересует больше как набрать моделек, обяву ж не кинеш в газету, типа требуються девушки для роботы, не интим. :mrrgreen:
# Сб Окт 02, 2010 11:15 amAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
adamant, совсем даже не интим))))
# Сб Окт 02, 2010 1:48 pmPautina Зарег.: 15.08.2010 ; Сообщ.: 645Ответить с цитатой
Цитата:
вопрос который поднял Лонгер интересен, интересует больше как набрать моделек, обяву ж не кинеш в газету, типа требуються девушки для роботы, не интим.



почему собственно нет?)))

Цитата:
Да/z согласен,что у каждой девченки именно кормовые 2-3 сайта максимум. Но ведь есть такие сайты,где она сидит мемберке\платнике\приват чате\фейкпривате и если у нее случается приват на основных сайтах,то с эти она не должна выключать или еще что то,так как если туда мембер заходит,то он уже автоматически платит.
Все таки хочу попробовать одно рабочее место оснастить еще одним монитором и пусть недельку-другую поработает так. увидим,есть ли толк с этого.


а для таких сайтов не нужен второй монитор, если она занята, то не будет он искать где его открыть-закрыть, тем более что площадь монитора будет большая.. представь как её голова на картинке у мема вертеться будет из одного угла первого монитора в угол другого... вобщем ты гонишь))
но пробуй, пробуй )))
# Сб Окт 02, 2010 1:53 pmwasp Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 246Ответить с цитатой
Цитата:
Но ведь есть такие сайты,где она сидит мемберке\платнике\приват чате\фейкпривате и если у нее случается приват на основных сайтах,то с эти она не должна выключать или еще что то,так как если туда мембер заходит,то он уже автоматически платит.


Это только отвлекает и мешает работе на основных сайтах.
# Вс Окт 03, 2010 5:14 amkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
Второй монитор стоит когда два слабых компьютера не волокущих сразу 4 или 5 сайтов работающих с HD video и вынуждены работать на 2 машинах или если модель работает с оператором - один монитор ей чтобы смотреть в чаты, а второй оператору чтобы он там печатал.
Современные видеокарты позволяют подключить 2 монитора к 1 видеокарте и расширить рабочий стол на 2 монитора - тогда будет больше места для новых окон и можно открыть больше сайтов... только модель будет больше времени чаты включать и выключать чем в них работать - для нормальной работы оптимально работать на 4 или 5 сайтах !!! С оператором если это профи то реально и 8 - 10 сайтов развернуть на 2 монитора но модель-то полюбасу будет одна её не клонируешь...
# Вс Окт 03, 2010 4:51 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Цитата:
Кроме этого http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=30859
Есть что?


Ты раздел вебкам прочти. Все мои темы. Хотябы ту которая про отжимаю воду. Просто прочти весь раздел вебкам тут и на мастере.
Цитата:
Посылать меня никуда не надо, можно или дать совет или отправится самому в место посыла.


Это тоже самое как: Эй, чуваки... хочу создать термоядерную бомбу. Дайте совет. Как сделать? С чего начать?
Блять тут не совет нужен, а идеология. С нюансами под твой регион, менталитет, бап, итп,итд. С таким подходом ты закроешся через квартал.
Цитата:
Все таки хочу попробовать одно рабочее место оснастить еще одним монитором и пусть недельку-другую поработает так. увидим,есть ли толк с этого.


В чём логика? Почему одного широкоформатника не хватает? Альт-таб не рулит? Гон какойто.
Цитата:
обяву ж не кинеш в газету, типа требуються девушки для роботы, не интим. :mrrgreen:


Почему нет? Мы так и делаем. Вы как дети малые. Форум для начала все темы прочтите. Я лично о теме набора моделей изьяснялся в своих топиках.
# Вт Окт 05, 2010 11:22 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
adamant писал(а):
вопрос который поднял Лонгер интересен, интересует больше как набрать моделек, обяву ж не кинеш в газету, типа требуються девушки для роботы, не интим. :mrrgreen:


Большинство так делают. Ещё как вариант соц сети, группы и т.д., мы так делали но отдача маловата.
# Вт Окт 05, 2010 11:55 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Цитата:
Это тоже самое как: Эй, чуваки... хочу создать термоядерную бомбу. Дайте совет. Как сделать? С чего начать?
Блять тут не совет нужен, а идеология. С нюансами под твой регион, менталитет, бап, итп,итд. С таким подходом ты закроешся через квартал.



Ты за своим гонором не заметил самого важного - вопроса. Вопрос в том, что я не знаю что хочу создать. ЧТО нужно создавать сайт/блог/студию/вебкам класс ... используя тупую аллегорию про термоядерную бомбу, ты забываешь, что я не могу участвовать в ней, ибо я не знаю ЧТО Я ХОЧУ СОЗДАТЬ. Ты, включив понты , полез объяснять когда я закроюсь. Где я тебя об этом спрашивал? Дефицит общения?

Смотри пример. Чтобы начать торговать кондционерами. Нужен офис, монтажник, поставщик, система сбыта. Все. Регион, хуен, пиздон, бюджет - это каждый уже считает под себя (да, смирись не ты единственный умный человек в мире)...

Прочитай еще раз мой вопрос. Что такое студия? Откуда бабки? ... все. Я ничего не открываю. Угу?
Если тебе сложно ответить на вопрос как работает студия и откуда получает бабки организатор всего этого дела. (это профит между выплатой сайта и зарплатой модели? ) - можешь продолжать гнуть пальцы на заднем кресле своего бентли - я тебя не прошу опускатся до уровня простых смертных и описывать им когда они закроются.

Ок?

Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.