Advego.ru - воровство денег.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Июн 15, 2011 10:41 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Цитата:
И какой-то борец за справедливость пожаловался админам на некачественный текст


А контент действительно был некачественным?
# Ср Июн 15, 2011 11:11 pmekvador Зарег.: 12.06.2011 ; Сообщ.: 117Ответить с цитатой
Одна статья была не очень читабельной, в смысле стилистика хромала. Уникальность 100 % (по данным Адвего), а по моим данным - 95%, грамматических ошибок не было. Просто поленился вчитываться, да и выложил ее на продажу. Хотя цену при этом поставил адекватную - 0,3$ за 1.000 символов. Тем не менее, модерацию статья прошла с первого раза, замечаний не было.
Ну да ладно, работа на Адвего, можно сказать, была только началом. Особо там не заработаешь, за месяц максимум 300$, но это при условии постоянной занятости. Сейчас есть постоянные заказчики, плюс обслуживаю несколько сайтов на Миралинкс.
# Пт Авг 19, 2011 11:47 pmwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
На счёт прог - лучше проверять сразу двумя - advego plagitus и etxt антиплагиат.
etxt ищет только по яндексу и если статья проиндексирована гуглом а яков до неё ещё не дошёл (что случается на каждом шагу) то она покажет что эта статья уникальна - поэтому нельзя пользоваться одной etxt антиплагиат.

я балдею чел пишет - "согласен на все 100%, так уж вышло, делаю рерайт по своему методу, при этом иногда проскакивают стилистические ошибки" - ахренеть можно)). продают тексты сделанные такими способами и ещё на что то жалуются) от себя могу сказать что на advego никто деньги не ворует ни у кого. и ни за что там не банят. вывожу оттуда не по $5 а пока наберётся баксов 20 хотя бы жду. и никто вроде не зарится, хотя я уже давно там не работаю а деньги идут с рефов.
# Вс Сен 04, 2011 3:59 pmparavoz Зарег.: 04.05.2011 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
west, по моему ты один в интернете бегаешь хвалишь эту помойку, не смотря на то что есть огромное количество отзывов в которых никто не сомневается, множество обманутых пользователей, неадекватной администрацией, ты смеешь заявлять что "никто не ворует, и никого не банят". Ты вообще понимаешь что ты лепишь чушь? Или у тебя паранойя, считаешь что все поливают грязью этот великолепный сайт, потому что им больше нечем заняться?
против авторов и рекламодателей на сайте, я ничего не имею.
# Чт Сен 15, 2011 2:51 pmwest Зарег.: 08.04.2011 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
paravoz писал(а):
west, по моему ты один в интернете бегаешь хвалишь эту помойку, не смотря на то что есть огромное количество отзывов в которых никто не сомневается, множество обманутых пользователей, неадекватной администрацией, ты смеешь заявлять что "никто не ворует, и никого не банят". Ты вообще понимаешь что ты лепишь чушь? Или у тебя паранойя, считаешь что все поливают грязью этот великолепный сайт, потому что им больше нечем заняться?
против авторов и рекламодателей на сайте, я ничего не имею.


я на этой "помойке" тусуюсь давненько и знаю кого и за что там банят и почему. там банят только тех, кто пытается наеб..ть. и никого больше. а чушь лепишь ты, т.к. бывал там может пару раз и не понял ни х.я. а я там каждый день и систему изучил более менее. так кто больше знает про адвего ты или я?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.