Платёжная система payoneer, вопросы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 15, 2010 11:30 amVitalia Зарег.: 13.09.2010 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Я зарегистрировался в этой платёжной системе. Так как этим занимаюсь впервые, то появились вопросы:
1. Зарегистрировал студию на жасмине, в пионере появился счёт по этому аккаунту. Для других сайтов должны быть другие счета? Как их добавлять? В imlive вообще не понятно как пионер выбрать...
2. После регистрации на пионере меня просят активировать свою карту. Как приходит эта карта? После регистрации она уже мне отправлена или нужно её как-то оплатить и ждать?
3. Активны ли мои счета пока я не получил карту? Можно ли приступать к работе?
Буду очень признателен, если кто-нибудь разъяснит данные моменты.
# Ср Сен 15, 2010 7:17 pmkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
Работать можно сразу, карта вероятно будет послана после того как жасмин сделает первую выплату в ваш аккаунт в пионере.
Активировать карту можно будет после того как она придёт к вам по почте - значит ждать.
На имлайве анадлогично - идёте в раздел "Update Personal Info" там отмечаете позицию Payoneer - NEW - там же есть ссылка на регистрацию. Как добавить аккаунт имлайва к карте уже открытую для жасмина я не нашёл. Похоже что с пионером в отличие от епаса у каждого сайта должна быть своя карта.
# Ср Сен 15, 2010 10:08 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
Похоже что с пионером в отличие от епаса у каждого сайта должна быть своя карта.


Я на 100% не уверен, но насколько я понял зависит от партнёра, через которого выпускается карта, можно ли привязывать к ней другие партнёрки.
Например к карте от епесе нельзя привязать другие партнёрки (например трафикхолдер), а к карте от трафикхолдера можно привязать и епесе, и ещё другие партнёрки которые могут платить в пионер.
Вот как то так. На мастере в финансовом разделе жуют эту тему.
# Чт Сен 16, 2010 4:47 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Нет, к одной карте можно несколько сайтов. Там делаете - да, получить карту пионер. А потом справа будет ссылка - if u are existing member ....короче если ты мембер - кликни сюда. И там вводишь номер карты логин и пароль. Т.е. привязать второй и последующие сайты можно только после того как номер карты известен, т.е. после того как получил карту на руки и активировал.
# Чт Сен 16, 2010 7:07 amkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
aliokero писал(а):
Т.е. привязать второй и последующие сайты можно только после того как номер карты известен, т.е. после того как получил карту на руки и активировал.


Спасибо !!! :thup:
# Чт Сен 16, 2010 7:50 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Я заебал суппорт инновео и они мне обьяснили. А пионер так и не ответил )
# Пт Сен 17, 2010 5:17 amAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
aliokero, спасибо, помог очень! только вот еще вопрос остался - а как на пионере указывать свои данные. на епасе было имя@epassporte.com, а здесь как?
# Пт Сен 17, 2010 10:34 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
ты имеешь в виду приписывать второй сайт к карте пионер? Тыкай добавить юзера - там номер карты, логин (почту на которую регил) и пароль.
# Пт Сен 17, 2010 10:56 amAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
ага, спасибо! осталось карты дождаться!
# Вс Сен 19, 2010 1:45 pmPayoneer Зарег.: 09.09.2007 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
... насколько я понял зависит от партнёра, через которого выпускается карта, можно ли привязывать к ней другие партнёрки.


Так и есть. Сама партнёрка решает какие ограничения накладываются на карты выпущенные через неё. Есть такие которые разрешают прикреплять свои карты к другим партнёрским счетам, другие же наоборот предпочитают чтобы деньги на их карты попадали только от них самих.
# Вс Сен 19, 2010 3:56 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Ебантропство. Ещё один подводный камень.
# Вс Сен 19, 2010 4:26 pmAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
да уж! идиотизм!
# Вс Сен 19, 2010 4:33 pmAsqe Зарег.: 15.09.2010 ; Сообщ.: 281Ответить с цитатой
Payoneer, а вы я так понимаю из тех поддержки?
# Вс Сен 19, 2010 4:47 pmPayoneer Зарег.: 09.09.2007 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Asqe писал(а):
Payoneer, а вы я так понимаю из тех поддержки?


Нет, не из тех. поддержки, но могу помочь с общими вопросами касательно нашего сервиса и касательно подключения новых партнёров.
Прошу не обращаться с вопросами по индивидуальным картам, т.к. всё равно предложу общаться с нашим суппортом на эти темы.
# Вс Сен 19, 2010 5:24 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Этот человек - просто мега. Разьяснил вопросы. Вот выжимка:
1. Партнёры в сфере вебкам бизнеса не блокируют друг друга. Скорее всего придётся в большнстве случаев избежать проблемы того что один сайт запрещает выводить бабло на карту полученную от другого сайта.
2. Т.к. упал епасс, у них стало дохуя работы, поэтому не отвечают.
3. Если снимать бабло из АТМ в рублях, то 3% + $3.25, если в баксах то 1.8% + $3.25. Я вот думаю мож в баксах, а потом менял искать....
4. Говорят что налоговой и прочим не выдают данные о владельцах карт.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.